theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Я не готова , например , на дорогих , полученных мной кроссовках , экспериментировать с выводом полосок! Получила кроссовки Stella McCartney, не дешевые , все по швам исписаны ( будто раскрой пастой или чем ещё ). Заплатив немалую сумму , в известном магазине хочется получить нормальный товар . А не исчирканные. Причём очень жестко , практически потесни швам и на обоих кроссовках . Это не считая того , что ждала их месяц ! А нужны прям сейчас . Фу и позор . Видят же -что отправляют .
Я свои тоже почти месяц ждала 🙈 сочувствую
Так ещё ненавижу с возвратами заморачиваться курьера ждать , лежат , ждут.
Мне за них предложили стандартные 10% «если надумаю вдруг». Я на всякий пожарный фото этой красоты перед возвратом отправила.
 
  • Like
Реакции: mashilda

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
MARiSOLька, Прямо детективное расследование :ay::yes3:
Хорошо,что все нашлось в итоге.Напишите,как дойдет.Интересно,что там в Рождество на складе и у нас в НГ на таможне творилось? :ag::ag: Хорошо попраздновали))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, а в OUTNET быстрее возвраты доходят? Или также как в yoox? Никогда ничего не возвращала

В большинстве случаев очень быстро, как правило, 3 дня — сразу деньги падают на карту
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Я тоже с YOOXа получила посылку без единой бумажки внутри
Свою бумагу экономят, а мою нет :ag:
Я написала, сразу прислали бланк в ответ и подробное описание как вернуть
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, добрый день! Оформила возврат, вижу что в понедельник он был получен, но письма с сайта не было( сегодня четверг. Как долго они обрабатывают посылки? И ни чего же не надо было оформлять в личном кабинете? Отправляешь курьером и все?
Спасибо
 

Lock

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
1
0
0
Москва
Бывает, что "извините, вещь не доступна".
Это по своему опыту.
Тоже проверяла и думала, что раз не последний экземпляр, то можно ждать спокойно. Оказалось, что не все так просто)
Но истинные шопоголики ждут до последнего :ag:

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ждать такую вещь? Что значит «вещь недоступна». Я тоже так попала, ждала доп скидки, в итоге стало солд аут, а теперь просто недоступна.
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Слава богам шопинга!
Наконец мне ответили, что отправили ДС!
Я уже начала переживать, потому что писала им уже раз 5.
И все 5 раз они кормили меня завтраками.
Итог: почти месяц на возврат товара, который был доставлен мной продавцу за 2 дня
@Julietta1389, мне тоже интересно, вы написали в магазин?

Julietta1389 добавил 26.10.2020 в 21:45
Сообщаем, что мы уже отправили запрос касательно Вашего возврата. Как только к нам поступят обновления, мы незамедлительно сообщим Вам.
А потом пропадали на 5 дней, потом опять заново. Мой запрос - ответ что они отправили запрос - тишина...
А что в магазине-то говорят по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
@Morkovniisok, если вам придет без брака, то сумка мне оч понравилась, я не сразу заметила и убрала этикетки, вот теперь не знаю писать им иои не писать, этикетки сохранены, но сняты
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Samarienne, Да, про Ваш белый. Я на черном сделала одинаковые лямки и когда надеваешь рюкзак вторую лямку тянешь, поэтому за два года она оторвалась. Лямки на бежевом сделала разной длины, поэтому при надевании не тяну.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 687
4 970
113
Москва
Люкс, @ZhivYulia,
Ясно, спасибо!
У меня второй раз уже приходит вещь, у которой заедает молния.
Про первую они написали, что не понимают, в чем брак. Про вторую видимо тоже самое скажут
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
  • Like
Реакции: InnaFresh и YuliyaKulagina

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@soulriver, о так это вы у меня из корзины ее утащили)))) расскажите как она вам? Ее раза три возвращали. Она продаётся и вновь появляется
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Я не понимаю, все письма, которые я отправляю им на обе почты, указанные в 1 посте - возвращаются обратно как недоставленные! Что я делаю не так? Как им сообщить свой PP для возврата?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Здравствуйте форумчане, скажите пожалуйста, было такое у кого нибудь такое : не могу сделать заказ со своего аккаунта ни на сайте, ни в приложении outnet. Показывает" oops, somethings not right. Try again later..." И позже, и позже показывает тоже самое. Всем спасибо за ответы��
Попробуйте зайти с другого браузера, или почистить кэш и куки и перезагрузить, а перед этим выйти из аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.