Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@emih, да, согласна, так и есть, столько всего остаётся, оказывается....
И сначала, на самой низкой скорости, было больновато. Сейчас же и максимальная скорость не ощущается.
Вы пользуетесь какой-то специальной жидкостью для ирригаторов? (Я, по совету двоюродной сестры, добавляю ополаскиватель для полости рта).
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Наверно акцию к 8 марта готовят,вот коды и отключили):haha:
Наверное акция будет типа: Акция к 8 марта - 8% скидки на выборку товаров [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Palma936, Евгения,конечно в болталке можно делиться эмоциями и чем хочешь,но просто Вы обвиняли уже в нарушении своих прав и т.д.,да все нормально будет и не переживайте,сейчас подзависли все и всё немного в мире...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Анна,пачка творога сколько грамм?Творог если и покупаю-то чаще фермерский,поэтому интересна пропорция.Спасибо.:ax:
 
  • Like
Реакции: Nyxa

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки, я тоже спрошу про планетарный миксер. В изоляции занялась хлебопечением, как выяснилось для меня это занятие хороший антидепрессант. Кенвуд и Китченэйд - это, конечно, отличные варианты. Но мне пока совсем не по-карману. У кого-нибудь есть миксеры фирмы Китфорт? В сторону китайских производителей вообще не смотрела, но муж уговорил глянуть. Везде хорошие отзывы, плохих почти нет.Цены радуют, конечно, но вот сомнения есть. Дешево бывает хорошо? Мне для теста, замучилась по 20 минут руками вымешивать.

У меня китфорд
Мечтала об китчене. Но редко нужен лично мне. Решила попробовать дешёвый чтобы проверить надобностью уж потом купить дорогой. В общем работает хорошо
Покупала на озоне за 6900 чтоли
Сегодня куличи мне месил
Своё место на кухне оправдывает
Работает ровно
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
На аутнете подборка -40, в корзине скидывает.

Взяла пару штанов, давно в дриме болтались, скинули с них еще 20%. Буду считать код сэкономила.

Добрый день! Подскажите, а на какие то конкретные вещи скидывает 20%? У меня не скидывает в корзине из трех вещей. И happyshopping не работает
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Моему мужу сегодня объявили, что они выйдут на работу не раньше 1 июля. А он работает в немецкой международной компании, известной на весь мир. СобЯнин по телевизору также сказал, что Москве ещё долго жить в нынешних ограничениях. Как вы думаете, мы реально 1 июня не выйдем с карантина?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мужу сказали на следующей неделе прийти в офис, будут брать анализы, если отрицательный то с 1 числа добро пожаловать на работу) Около гос структура
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, хочу заказать футболку Ральфа из детской коллекции, но не могу определится с размером, обычно ношу S размер?

По моему опыту: девочки- XL (но могут сидеть все равно куцевато;
мальчики- M или L (в зависимости от того, хочется посвободней или нет).
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ivan51, прям завидую белой завистью, моя еще из Италии не может вырваться:ai:
Ха! Вот что форум животворящий делает: прошла регистрацию моя посылочка в РФ, а вы говорите нечего в болталке ныть))
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Брюква, писала письмо на почту, пересылкой письма с подтверждением заказа, сверху написала просьбу. Ответили в течении дня.
 
  • Like
Реакции: Брюква и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,сапоги Roberto Botticelli маломерят?Стелька в 39 размере сколько см .Просто 38 размера нет,на стопу 24,3 см сильно велики будут?Спасибо всем откликнувшимся!!!
Я недавно получила сапоги, думаю большемерят минимум на пол размера. Заказала 36 на мой обычный 36 размер, они мне свободны. Не маломерят. Закажите свой обычный размер, если любите свободно, или на размер меньше, будет впритык.
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, ввели меня в задумчивость:ag: никогда не обращала внимание сколько грамм нонче в пачках:ai: рецепт старый, там наверное на 200 гр было, сейчас проверила, обычно из которого делаю, 220 гр. Вообще не принципиально, манку тоже иногда ложку с горкой кладу иногда без, ложки тоже разные))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Питерские химики разливают антисептик всем желающим

У химико-аналитического института на Бумажной улице появились два бака с дезинфицирующими растворами.

📌Средство предназначено для санитарной обработки рук и поверхностей. На сопровождающих инструкциях жирным шрифтом выделены главные слова: «бесплатно» «яд» и «для рук».
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, ARMANI JEANS мужские , идут в размер?
Какие вы мужские джинсы (марку)покупаете на худого и высокий рост 180?
на фото все коротышки какие-то

Я сыну как раз армани джинс беру 34 рост, он у меня 185 рост и тощий, садятся супер. Ещё недавно для Дачи взяла ему only&sons 30 размер 34 рост, в талии великоваты, длина отлично, с ремнём пойдёт. Армани идут в размер ( на мой взгляд).
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Печальная новость... На аутнете вновь платная доставка:(
 
  • Like
Реакции: Люкс

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки, есть тут хоть кто знающий ? Интересует как происходит процесс самоизоляции , когда в семье заболевший ковидом ?Интересует мониторинг и все тонкости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.