Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Только что получила новый код Мастеркард.Не работает.Сработал только один - единственный код , который предоставляют корпоративным партнерам на 15 % .Ну хоть так....Боюсь , что и он сейчас перестанет работать.....

Я вам отправила в л/с свой, у меня сейчас введён, скидывает 20% от 3 вещей, попробуйте, может получится
 
  • Like
Реакции: Palma936

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Поделитесь чем Вас этот ролик заинтересовал?

Началось с того, что здесь в пристрое Юкс девушка продавала блузку этого дизайнера. Дизайнер мне незнакомый, поэтому искала в интернете его биографию. нигде не нашла. Случайно наткнулась на это видео, подумала, может он там о себе рассказывает, или о своей деятельности в мире моды. Оказывается нет. Он там рассказывал о том, что мэр города Марсель организовал шествие по маршруту Марсель-Армения-Турция. Цель шествия признание геноцида армян турками в 1915 году. Участвуют знаменитые люди армянской диаспоры Франции и французы тоже. Скорее всего он сам потомок чудом спасшиеся от геноцида.
О моде речи и не было.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Wirta_, Вероника, моя проблема не в том, чтобы кто-то мог мои посылки получать, а в том чтобы я получала за других! За сына и мужа получаю по доверенности, а вот на маму и брата - нет. А они уехали до поступления посылок:bu:

moomin 2413 добавил 10.11.2019 в 22:50
Если регулярно заказываются посылки на сына-мужа, я думаю, оформить можно эту подпись для собственного удобства.

Но оформить-то эту подпись должны те, на кого заказываешь, правильно? Вот в жтом и проблема - зачем мне маму было тащить в ПО оформлять подтверждение, если посылки на нее прекрасно доставлял курьер и отдавал тому, кто в данный момент находился по адресу?!
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Позавчера получила посылку 1,35 кг, привез курьер, все как обычно.
Наверное изменения с крупных городов начались
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня посылка от 26 числа уже с утра в статусе Ожидает вручения! Она миновала кучу сортировок и прямой наводкой из таможни приплыла на Бухарестскую.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
в синтетике («го...не», извиняюсь) из переработанных пластиковых бутылок, из которых шьёт Zara и пр тоже не могу, все чешется и как в закупорке....

зато у них бутылки перерабатываются, а не валяются на мусорных свалках вместе с лампами дневного света, аккумуляторами и прочей дрянью:bu:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@kapeks, подскажите, пожалуйста, Вы просто не приняли заказ и отказались платить пошлину? Как с возвратом денег, долго ждали, были ли от магазина штрафы-вопрсы-санкции?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Lusinda83, если вам именно игрушки нужны посмотрите фарфоровая мануфактура в СПб. Я в прошлом году случайно их уже после НГ обнаружила, потрясающие игрушки. Закупилась в январе еще и со скидкой вышло, вот теперь жду елку)) Может в МСК у них магазин есть, не знаю. Если интересно могу в личку ссылку на сайт бросить. Мне очень понравилось у них заказывать, некоторых игрушек не было в наличии и мне их изготовили и так же по акции продали. Я тогда ждала конечно дольше, но они того стоят.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Подскажите, пожалуйста, что за код на БД?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия, я сразу на это внимание обратила, потому что перво-наперво, если захожу туда, сразу ставила сортировку по метке "оригинал", задала вопрос в теме Технические и организационные вопросы, но ответа так и не получила, почему такая удобная опция пропала. Как-то сразу некомфортно стало, в итоге, смотрю только пристрой Yoox. Мне кажется, не совсем верное решение, как и то, что закрыли возможность комментариев - сайт был "живее", интереснее. ИМХО, конечно, прошу прощения у модераторов, если что - это мнение мое, как маркетолога:ax:

согласна, с комментами было поживее
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisun99

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Обидно, не успела посылку добить. У меня тоже коды все отключили
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Подскажите пожалуйста!!!!!Если вещь пришла не того размера,то возможно добитьс какой нибудь частичной компенсации стоимости?и что для этого нужно будет для подтверждения?(фото будет достаточно?кто сталкивался?Заранее благодарен!

Прислали джинсы вместо 28 размера 30. После письма с фото в КС, компенсировали 50% от стоимости, но была и возможность отправки за счет магазина. Правда писать приходится иногда до потери пульса, очень долго отвечают. Для начала оформите анкету возврата, чтоб не прозевать срок -10 дней.
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
@nata 17160, И запросить скрин транзакции для предоставления в банк.Посмотреть вложение 218908

Сегодня завершилась моя эпопея с возвратом :haha: Обратилась в Asos за номером транзакции (написала в службу поддержки и ВК), ожидала ответа 3 дня, сегодня пришло письмо от инетмагазина с номером транзакции и следом прилетело письмо от PayPal, что Asos перечислил деньги. То есть 8 октября никто ден.средства не перечислил!
Благодарю всех девочек за дельные советы и неравнодушие!
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
У меня вес 600 гр, вызывают в почтовое отделение по месту проживания (адреса). Курьеру даже не передавалась посылка (тоже с сегодняшнего дня)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.