Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Какая чудесная распродажа :popcorm1:, заказ сделала 04.10, все спокойно забросилось в корзину, оплатилось. Сижу радуюсь :ag:Дня через 3 от палки письмо о возмещении от Юкса, иду смотреть, отменили часы. Юкс даже не озаботился написать письмо об отмене, но ладно. Сегодня часы вернулись в дрим, ес-но дороже на 20тр. Зажабились продать по распродажной цене??? Так и остаток заказа до сих пор в обработке, никак не отправят. Видимо зайки теперь не знают, 12 тр там нет, как же отправить бесплатно??? Самая ужасная и бестолковая распродажа.

кошмар какой. хорошо я не стала заказывать. Тоже часы думала взять кавалли
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
можете списаться с форумчанками, может им не подойдут.

kapeks добавил 16.10.2019 в 12:22
согласна, покупала зимние боты мужу на йоксе фаби, как раз около 8 тысяч получились

Я этим летом за 4 тысячи умудрилась классные мокасины мужу купить.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@ZhivYulia, точно, три, я почему то 500 долларов посчитала), можно было бы заплатить, если вещи нужные, а так. конечно не надо получать эту посылку
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, так kulab в свой акк зайти не может, а не на сам сайт: "Подскажите, пожалуйста, почему я за границей не могу войти в свой аккаунт? Пишет неверный."
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
то есть если я им позвонила и сказала, то тоже есть шанс? она прямо била себя в грудь, что не передано. Но я знаю, что это вранье

Я звоню и интересуюсь судьбой посылки, начинаю выспрашивать не застряла ли она на таможне, комментирую качество их работы и обсуждаю с оператором контролирующие организации, способные повлиять на таможенников и обещаю отправить жалобы во все инстанции)) и да, все работает))
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9 и kapeks

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Ну и я для статистики ))) Заказ от 29 ноября, подтверждение отправления 3.12, 10.12 объявилась посылка в России в Мару, вырвалась оттуда 16.12, сейчас в Домодедово на сортировке.
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Зачем вот кому-то это надо [emoji2955]

А те вещи на сайте по 90 реально или сбой, спросила она. Ей сказали что она дура) она в ответ согласилась, асос ответил что и сами бы заметили, не обзывайтесь тут))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ну, как вы это себе представляете - опять "железный занавес"? Как было - я помню, но пока не вижу поводов сильно волноваться по поводу отрезанности от остального мира.

Вот тоже с Вами соглашусь. Эти люди преследуют свои определенные цели. Да, они совершенно не совпадают с нашими, но уж как есть))). И как раз их устраивает, ИМХО, что недовольные уезжают.
Зачем им железный занавес? Чтоб тут росло недовольство и все бурлило? Наоборот, им хорошо, что самые активные, смышлёные и недовольные уезжают, никакой революционной ситуации не возникает. Семьи, опять же, у многих них за границей. Все идет по их плану.
Нет, конечно, если, чтобы достичь своей цели, нужно будет закрыть границы, они их закроют. Но что это должны быть за цели? А просто так, ради чего?
Все мысли ИМХО, ни на что не претендую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.