Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
девушки, у меня 1 заказ от 2 числа так и не отправлен, а второй с аутнета с 1 числа все в стадии ожидает отправки из Италии.

У меня от 29 до сих пор в обработке вообще висит, ну и несколько с 30 всё ожидают отправку из Италии
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый день. Подскажите, сегодня в телеграме написали что с 1 января беспошлинный порог будет 100 евро, с января 2021-50, а с 2022-20 евро. Получается, что 200 евро, такой цифры не будет?
 

Вложения

  • 709F2E08-B27C-40CB-96C3-65E59055DDB8.jpg
    709F2E08-B27C-40CB-96C3-65E59055DDB8.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Nadezhda15

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я как-то брала короткую шерстяную куртку ( без подкладки и утеплителя, похожа на мальчишескую школьную курточку советских времён) размер М на ог 86-87: пришёл оверсайзный оверсайз)
Спасибо! Вот тоже складывается впечатление, что это марка с уже заложенным в крой оверсайзом. Такой себе стрит-стайл для скейтеров или хип-хоперов:ag: И еще сразу настораживает наличие в размерной линейке XXS. Придется рискнуть, наверное, с XS. Вещи выглядят неплохими по качеству.

Мне ASOS тоже только трусами и носками по 90 руб. помахал :ag: Я не впечатлилась вообще. И не уверена, что заказы с глюком подтвердят.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
В России у меня дмс. Перестраховка от таких случаев.
Но в России можно заплатить за свое спокойствие.
Варианты есть .
В Италии их нет

У вас розовые очки + СПб. Ситуация со здравоохранением в России катастрофическая. Работаю в этой сфере. В регионах она как отрасль уже отмерла в общем-то. За деньги бывает хуже, чем без них. В больницу реально лучше не попадать. Специалистов практически нет. «Врачи от бога» — это уже Красная книга.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Судя, по фото моделей-это такой фасон у них. Свободный крой.
нда...для меня через чур свободный))) На высоких ,ничего так, красиво смотрится, а на мне с 1.62 смешно.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и bubuka349

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Кто сталкивался с тем, что срок действия карты истёк , выпустили новую (Новый номер карты, а счёт карты старый) ; старую карту Сбербанк закрыл в связи с этим. Была оплата пай пел старой картой. сейчас возврат будет юкс произведён на пай пел, а старая карта уже не активна. Какой ваш порядок действий был? (а то тут пай пел такого мне нагородил , а сбер в обратку тоже ... )

echo00 добавил 23.10.2019 в 13:47
По идее, при утери карты тот же порядок, наверное. Вопрос срочный 😭
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а как у аутнет с браком дела обстоят? Так же как на юксе ( в последнее время там очень неохотно и небольшие скидки совсем предлагают...) ? Куртка пришла Muubaa с потёртым воротником. Не могу сказать, что она прямо понравилась мне (кожа не очень), вот сижу и думаю- за сколько бы я готова её была оставить, или не оставить ... в поддержку русскую написала (правильно?), пока тишина
 

Вложения

  • 0216322D-EFD1-4391-B8DD-59769E26ECC4.jpg
    0216322D-EFD1-4391-B8DD-59769E26ECC4.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 50
  • B48B86AF-3456-4EA3-A9EB-88BB7126B48F.jpg
    B48B86AF-3456-4EA3-A9EB-88BB7126B48F.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 47

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У почты России какие то странные тарифы: за посылку 1,240 я заплатила 1980,00 руб, а за 2200-1450,00 причем эта-авиа

первую посылку вам посчитали мелким пакетом,она только авиа,а вторую нормально посылкой авиа,на почте не хотят сейчас отправлять посылки меньше двух кг,им программа не дает оформить(видимо специально так сделали),и нам тоже не дает в онлайне,пока ценность не проставишь хотя бы 1 руб,и да мелкий пакет сейчас по другому идет и быстрее
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я тоже видела доки с таможни. Когда превышение начинается, я думаю, они смотрят все, и адреса, и телефоны. У коллеги фамилия с женой одинаковая, не изменяется на мужской и женский род. так они притулили большинство посылок на мужа, не обращая внимание на инициалы и разные телефоны. Одна посылка вообще ехала по их данным только с фамилией, тоже на него приписали. Ездил разбираться и доказывать, что трусы с Виктории для жены )))))) а не на продажу )))))
Т.е его вызвали с подозрением на коммерческую партию, а в итоге ещё и превышение лимита досчитались
Блин, ну когда трусы начинают считать и по половому признаку делить - форменный идиотизм, конечно. А мне, как девочке, типа спиннинг не положено заказывать, ага. Я понимаю ещё, подозрительно, когда одного изделия - размерный ряд. Но остальное не их дело, - кто, кому и сколько, если установленный лимит не превышен и нет ничего незаконного для ввоза.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, точно, три, я почему то 500 долларов посчитала), можно было бы заплатить, если вещи нужные, а так. конечно не надо получать эту посылку
Если изначально за 18 тыс. оформлялись действительно хорошие и нужные вещи по копеечным ценам, и в последнем экземпляре, то я бы переплатила эту трешку. А если такое, что "главное - поучаствовать в распродаже", то Вы правы - проще отказаться от получения. И еще есть опасность, что даже среди этих условно "хороших, нужных, выгодных и наверняка подходящих по размерам" вещей окажется некондиция, которую придется отправлять назад, поэтому переплата за каждую оставшуюся вещь может возрасти.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Ольга Ла

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
что должно произойти с ценами на те вещи, к которым прицепили шильдики?
Акцию еще не анонсировали официально, но при введении, как обычно, кода lovedreambox снижение примерно на 25%. С нынешнего уровня цен и по сравнению с предыдущими акциями только гомерический хохот.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Все люди разные конечно...когда быстро посылка приходит мы это воспринимаем как должное,когда какие то фурлы по дешевке это тоже в кайф,хотеть пожизненно бесплатную доставку это тоже в норме и он уже просто должен,но если не бесплатную,то за ту цену которую нам подходит...но стоит магазину запоздать с доставкой так мы сразу спор откроем и права качнем)))я еще понимаю,какой то новичок в шопоголизме так рассуждал,но когда опытные люди в разгар такой распродажи не могут набраться терпения,мне лично не понятно.
Сейчас на фарфетч мой друг сделал заказ из двух вещей,и одной обуви размера в наличие не оказалось,так они удали ее из заказа и выслали одну вещь,предложили заказать другой размер уже с платной доставкой и без кода для первого заказа...вот так!и про код сказали,что он на первый заказ и все...вот такие правила и рот не откроешь,не хочешь не заказывай)))
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Обувь MCQ Alexander McQueen кто-нибудь брал, особенно интересует спортивная обувь-кеды, кроссовки, что размерами?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
В регионах все намного хуже, чем в столицах, это даже не обсуждается. В Москве удобно то, что можно не выходя из дома записаться к врачу в поликлинику, в СПб, наверно, тоже. Но в России отсутствует восстановительная, реабилитационная медицина в принципе, паллиативный уход - туда же. Но, насколько мне известно, в центральной и северной Европе "скорая помощь", если вызов не "по витальным", выкатит вам такой счет, что мало не покажется, а у нас их гоняют в хвост и гриву - давление упало, пятка заболела, у ребенка температура 38,5 и прочая муть, которой они не должны заниматься в принципе. В Нидерландах, Англии, скорее всего, выпишут минералочку и витамины и отправят гулять, запись на анализы за черти-какой срок. В Италии запись к врачам за пару месяцев. Зубы многие русские, живущие в Европе, приезжают лечить в Россию. Вообще же серьезно и тяжело нигде в мире лучше не болеть. Пожалуйста, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Palmary, Анастасия, у меня 3 дня посылка ожидала курьерской доставки, потом поехали сами за ней в Видное. Там была огромная очередь желающих наконец-то получить свои посылки, даже из Раменского:ai:. Оказывается, что там (ЕМС Видное обслуживает всю московскую область и Новую Москву) образовался огромный завал из поступающих ежедневно посылок, что пришлось задействовать курьеров в разборе посылок. Мою посылку искали минут сорок.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот статейка, очень толковая https://victorialunina.com/garderobnyj-etiket-vse-chto-nuzhno-znat-pro-chulki-i-kolgotki/
И вот фото. Компоненты те же, но результат...
причём каким-то экстравагантным я бы этот образ не назвала - все спокойно, но при этом стильно.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/11/03/thumb_008f9045e9.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Отличная статья. Девушка на фото zappos выглядит хорошо, но снять колготки, - будет ещё лучше.
Ещё я представляю, как скользят у неё ступни вперёд, - по трамплину этих босоножек на одном тонюсеньком ремешке, когда она идёт, а не стоит. Голая нога дала бы лучшее сцепление)
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Vesn_a

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Aleana63, вряд ли экспресс, т.к. 12 ноября уже будет месяц, как отправлена

ИринаЮ добавил 06.11.2019 в 20:34
@Милана78, не понимаю, как это мелкий пакет дороже вышел?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.