Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки,я всем сердцем любила Италию пока не столкнулась 2 дня назад с медициной ...
Местные говорят что стараются не болеть,умрешь до приёма врача ))
Италию уже не так люблю как раньше...

Это уже совсем смешно. Многим известно, что в Италии медицина на очень высоком уровне. Наверное поэтому, когда туда привезли умирающего ребёнка из России, которому сделали в Бурденко НЕ жизненно необходимую операцию, при этом занесли инфекцию, итальянские врачи о*уели и сказали, что такого состояния организма запущенного после подобного вмешательства они не видели даже у африканских детей из так называемых стран третьего мира.
 
  • Like
Реакции: ses1941

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Письмо в Юкс я написала сразу же, как часы увидела в дриме, картинки им приложила, чтобы понять смогли с первого раза :ag:, своего заказа и сегодняшнего дрима, жду ответа, самой очень интересно. И еще очень интересно судьба остатка заказа, вышлют или нет, там чемодан и шлепки, т.е. насколько я знаю отправлять скорей всего будут 2 посылками, сплошные расходы для Юкса :popcorm1:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@312, спасибо. А я уж подумала, что мне покупатель с фейковым аккунтом попался)))

Девушки, получила свитер с yoox TORTONA 21. Прочитав отзывы , взяла размер s . Пришел огромный свитер.




По размеру даже больше другого свитера этой марки в размере м. Вот тут у меня возникли сомнения, может это такая модель. Может его как-то по особому нужно носить:)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
У почты России какие то странные тарифы: за посылку 1,240 я заплатила 1980,00 руб, а за 2200-1450,00 причем эта-авиа
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Вот что написано в разделе Доставка -
«Доставка заказов осуществляется EMS Почтой»
ЕМС сейчас переименовали в Курьерскую Службу Почты России.
Так что должна быть доставка курьером. Без вариантов.
P.S. Я кстати, как и намеревалась, позвонила по этому поводу в магазин - сказали, что НИКАКИХ изменений по условиям доставки в Россию не произошло.:clapping:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Таня, а у меня и в доставках ДХЛ везде фигурирует один (мой) номер телефона. При заказах на: меня, мужа, старшего сына, маму, брата, жену брата и подругу! :ah::ag:

Ирина, вот это да! Может, в Питере у DHL правила другие (раньше по крайней мере они отличались)? Я, помнится, проходила с телефона по их ссылке и прикрепляла свой ИНН и скан паспорта... Интересно, конечно, но, пожалуй, я все-таки экспериментировать не буду, тем более продержаться осталось полтора месяца, а дальше все эти танцы с бубнами не будут нужны))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@VeraVolskova, так kulab в свой акк зайти не может, а не на сам сайт: "Подскажите, пожалуйста, почему я за границей не могу войти в свой аккаунт? Пишет неверный."
Так, может, у нее по айпи открылась версия той страны, где она находится, а она там пытается войти в свой аккаунт). Поэтому все и уточняют, что можно только с российской версии попасть. Или регистрировать новый в той версии.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Катечкин, а что должно произойти с ценами на те вещи, к которым прицепили шильдики?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки,расскажите,кто делал недавно заказы на Farfetch.3 дня назад сделала там заказ,полтверждение пришло на почту,было написано ,что заказ придет 22 декабря.Эта такая быстрая доставка или просто пишут?Сколько ждать заказ?

Это ориентировочная дата. Более точная будет видна на сайте дхл(отслеживание) после отправки. И то есть вероятность небольшой задержки на нашей таможне (если попадется не очень расторопный сотрудник дхл, который будет растамаживать этот груз, у меня так было не раз, к сожалению)
А вообще да, очень быстро доходят посылки с дхл. Рекорд был у меня на майтерезе - в это воскресенье заказала, вчера (!) уже получила!
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
murzzzzzilka, теперь остается пожелать Вам, чтобы все подошло))
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Девушки, получила свитер с yoox TORTONA 21. Прочитав отзывы , взяла размер s . Пришел огромный свитер.
По размеру даже больше другого свитера этой марки в размере м. Вот тут у меня возникли сомнения, может это такая модель. Может его как-то по особому нужно носить:)

https://tortona21.com/collezione-maglieria-ss19/

Судя, по фото моделей-это такой фасон у них. Свободный крой.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Хороши скидки! Шарф, о котором я думала "купить-не купить," сегодня с 30% скидкой, стоит на тысячу дороже, чем на прошлой неделе ((
Видимо и в этом месяце покупки сделаю в других магазина

Коды действуют вне акции.

У меня вообще с магазином последнее время как то не складывается. Раньше покупала помногу, как сделали БД от 12 тысяч, стала сильно реже, так как не хочется набирать ненужного до БД. Иногда, если очень нравится, плачу за доставку. Была бы доставка рублей 500-600, покупала бы чаще.
Хотела потратится в круг, писала уже, утром перед кругом, взяла кроссовки с платной доставкой (очень уж нравились, но быстро уходили). Остальное хотела вечером - вечером не случилось))). Кстати, кроссовки в коробке 37 размера прислали чистый 36. У меня 36.5, жалко было возвращать, вынула стельки, походила по квартире - вроде ничего.
И вот с такими косяками, ценовой политикой, платной доставкой, да и откровенно массой неинтересных позиций (в большинстве своем) я все чаще покупаю на других ресурсах. Сейчас присмотрела на оф.сайте Ральфа несколько вещей, жду распродаж. Куплю меньше, но это будут актуальные хорошие вещи, которые будут носить. А юксу если не надо - ну что ж :ag:
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ИринаЮ, первую посылку, видимо, оформили как экспресс-отправление (или что-то в этом роде, но не EMS точно), тоже как-то было такое, и позже оператор сказала, что у них есть план на такие посылки. Поэтому, приходя на почту, прошу самый дешёвый тариф, а теперь уже перешла на онлайн-оформление и оплату.
Но - экспресс-посылка доехала очень быстро, за 2 недели.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Интересно, а как теперь, в связи с новым порядком доставки посылок до почтовых отделений в Москве и Санкт-Петербурге, будут оформляться отказы от получения? В почтовом отделении? Впервые попадаю на отказ
Два варианта: либо просто не идти туда, но это то ли 15, то ли 30 дней (было по- разному)
Либо идти с заявлением на отказ на имя зав. отд. Но тут тоже зависит от отделения. Могут сразу отправить, а может спокойно пролежать до конца срока хранения. Так было не раз.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Солнце1302, Жибек,у меня многое спрятали.Некоторые вещи были даже без акционных шильдиков и в неограниченных количествах) Просто магазину не надо,чтобы они попадали под скидку :yes3:
 
  • Like
Реакции: Солнце1302
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.