Список тех, кто не выкупил товар

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
kristina88, конечно соглашусь с вами. Тут и время,и деньги теряешь.
Ну если не может человек выкупить вещь,зачем просить отправлять?!
Нужно реально оценивать свое положение и стараться заранее думать чем ты будешь заниматься через неделю
Конечно,бывают всякие ситуации, но обо всем предупреждать ведь нужно...
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
ой, почитала ваши сообщения и даже как-то расстроилась, конечно, я знала что люди могут обманывать, но когда заходила на форум - всегда как-то так тепло на душе становилось, сама недавно стала участвовать в совместных закупках (надеюсь, все будет хорошо!), благо организатор хороший (тьфу тьфу), но наткнулась на эту тему и даже как-то настроение испортилось :( для меня пребывание на форуме и покупка каких-либо товаров через интернет это радость, очень вам всем желаю не сталкиваться с обманом и не расстраиваться, вот:)
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
LULU, она не отвечает уже на третье или четвертое сообщение в "личке"
Девочки, напишите мне, что делать мне дальше, если можно в "личку", сколько ждать нужно когда посылка обратно ко мне придет и сколько платить мне придется..
 

Miss Cat

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
140
5
0
Санкт-Петербург
Я уже больше месяца назад отправила наложкой балетки для Marin04ka, и никакой информации от этой девушки до сих пор нет.
На форуме периодически появляется, но на мои письма не отвечает.
Не понимаю таких людей, ответить ведь не сложно, зачем игнорировать?
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Полина М., вот поверила ей, она так меня убеждала что выкупит обязательно:(
Самое обидное что я ее просила- если не собираешься выкупать- отправь посылку назад, чтоб мне не пришлось за хранение еще платить, так она и этого не стала делать:((
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
я в свою очередь добавлю сюда jaashka. Отправляла ей брюки с Асоса, в итоге они пролежали на почте 30 дней и поехали обратно ко мне.
Девочки если вам дорого время и деньги, не советую этой мадам отправлять вещи наложенным платежем.
 
  • Like
Реакции: azalinka и Snork_Vera

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
:ay:Случайно зашла сюда. Считаю тему очень полезной. упорядочить бы... много страниц, не перечитать без перерыва)))
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Только сейчас увидела эту тему.
Me_ и кожаная куртка.
Пару, где-то, месяцев назад она продавала кожаную куртку. С подписью "срочно". Я позвонила, мы договорились встретится на следующий день (у меня в этот день не было с собой нужной суммы), обговорили время, место. Вроде бы все ок. Я вся в предвкушении, что курточка моей мечты таки окажется у меня, вечером, около 23 получаю от неё смс, что, мол, курточку уже успешно купили. Сорри.
Уже после этого я залезла на форум, и увидела апдейт в соощении, что Ме_ продаст курточку тому, кто первый её купит. Апдейт был написан уже ПОСЛЕ того как она договорилась со мной встретится. Вот у меня слов не было, неужели нельзя было сразу сказать, так, мол, и так, я на измене, мне срочно нужны деньги? Сказать, что если кто прям в тот же день приедет за курткой, она её продаст?
Слава Богу, конечно, что она таки скинула смс, и прям вечером, а не когда бы я подъехала к её работе.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Милолика

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
26
0
0
Нововоронеж
Выскажусь относительно работы почты. Мне тут недавно один отечественный интернет-магазин высказал свое фи, потому как я посылку не забрала. А получилось так - я пошла её забирать после 2го извещения, прихожу, а мне говорят - уже назад отправили. Почему назад? Рано ведь ещё? Ну мы перепутали, извините.....мы много посылок типо перепутали, не вашу одну.... Ну и поехала она обратно именно как отказ забирать. А я её даже не видела. И магазин был естественно недоволен и я теперь туда не суюсь покупать....
Так что и при личное пересылке думаю такое может случиться...как исключение конечно, а не правило.
тоже такое было, и не раз.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я тоже в свою очередь добавлю пользователя Мышара (по-моему так ее звали, это было уже давно). сказала что приедет за платьем ко мне домой, даже написала когда именно, а в итоге ни в назначенное время, ни в любое другое она не приехала и на связь не вышла. считаю что порядочный человек должен хотя бы написать в личку о том что не сможет приехать. а мне в итоге пришлось весь день дома просидеть в ожидании из-за нее.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
хочу включить тоже в список masha, ссылка на профиль http://shophelp.ru/forum/member.php?u=3970
в сентябре договорились, что она купит у меня 2 пары сапог. в итоге она все тянула время, говорила что 100% купит, что то у нее нет интернета, то не в Москве. контакты ей постоянно оставляла, она обещала позвонить.
в итоге сейчас уже на форуме не появляется, ничего не купила и не отвечает.
конечно, на деньги не сказать что попала, но неприятна такая ситуация.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
в том то и дело что я сегодня уже звонила на почту и мне сказали, что это возврат. по треку видно, что посылка 9 пришла туда а 12 уже возврат.

Naso4ek добавил 14.07.2010 в 18:51
я надеюсь, что мне бесплатно ее отдадут, иначе я просто не буду выкупать
 
Последнее редактирование:

Nastenka4udo

Новичок
Шопоголик
правильно-надо по полной платить-свои нервы дороже!я тоже считаю,что надо отдельно выделять таких личностей-чтобы все видели!:aq:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Гера, я тогда предложила бы чтобы предоплата была на сумму доставки, например, или доставки туда-обратно. Например, туфли стоят 1800, доставка в один конец -200 р. Тогда сумма предоплаты 200 или 400 рублей. При таком раскладе продавец страхуется полностью:boast: но покупатель (бедный) все равно попадает:ak: в случае чего.
А почта разве не страхует корреспонденцию?

да,или так можно :yes:
а вот насчет страховки не знаю,честно говоря....посылка,отправленная подружкой (по России) потерялась и почта неск.месяцев проводила "расследование" :ag: не нашли,и денег не вернули :(
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
Я тоже про Jashka могу рассказать. Купила у нее пальто Mango и курточку под дубленочку искусственную. Было написано, что все как новенькое,состояние идеальное.Я как то привыкла верить людям.... В итоге у пальто распорот карман причем снаружи, сзади оторвана пуговица и конечно же ее нет, а курточка вся в катышках как будто ее не один сезон носили. написала возмущенное сообщение, 0 эмоций и никакого ответа. Плюнула на все и решила не мотать себе нервы, так все и валяется в саду теперь....

Ksu25_2009 добавил 13.05.2011 в 20:08
Извиняюсь Jaashka и точно как у tatoshik сумма по посылке была завышена.
 
Последнее редактирование:

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Девочки вы говорите о недобросовестных покупателях,а я в свою очередь хочу пожаловаться о недобросовестном продавце! Купила туфли из пристроя у Светулёк, она мне их выслала почтой! Я их получила и сразуже увидела брак, на что ей мгновенно написала что туфли получила, но они бракованы, замяты задники и сломана платформа! На что она недоумевала и говорила что не понимает о чем речь, то отмалчивалась! После многочисленных дискусий попросила фото, фото я ей предоставила, на что она была в шоке, и написала что обувь поношена безбожно, обувь мной ни разу не одевана, как только для примерки, т.к. в ней даже не возможно ходить, брак ужасный!
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Это Ваш единственный заработок,что все так близко к сердцу принимаете? Ну не захотел человек,передумал. Имеет,кстати,полное право. На деньги ж вас никто не кидал.
Если вещь действительно хорошая,продадите ещё. Не нервничайте так:ax:

Вот с этим не согласна!Кажется это не та жизнь,когда можно разбрасываться деньгами,девушка отправляла наложенным платежом,это не меньше 250 р стоит,теперь ей придет обратно посылка и придется еще 250р за обратную дорогу платить!
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Может у нее что-то вроде клептомании, все скупает, не может остановится.
Или она на почте работает, посылку открывает, смотрит, нравится - выкупает, не нравится-назад отправляет.:ag:

шоб я так жил :ag: простите за оффтоп :ah:
про почту меня тоже такая мысль посетила :ag:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Думаю, что такая тема необходима!
Прошу занести в черный список tigrapolosataya
Отправила костюм в Москву 28 января наложенным платежом на сумму 2250 руб. До сих пор его не выкупила,я написала несколько сообщений,она ответила только на одно, что извещения не приносили! Хотя на 2 дня позже отправила корсет, он уже в Н. Новгороде!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera