Отмены покупок (Cancelled)

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
tan9, да...я уже рада тому, что просто ответили :ag::ag:
будем ждать развития событий..впереди еще эпопея с таможней, ибо посылка вышла аж на 23 кг :ai:
Но об этом уже не в этой теме...
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
bysik, это написано в подписи у Красотули )просто когда у всех зависли отмены она писала в джим с вопросами и там ей ответили что у джима с с палкой какие то неполадки но они их решают

Кори добавил 05.06.2010 в 00:29
silesta, напишите в костомер сервис
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Помогите, пожалуйста, возникла ситуация - оплатил заказ, товары еще имеют статус "on delivery", решил прикупить еще 2 вещи. Знаю, что можно объединять заказы, но только после оплаты обоих. Так вот, второй заказ на две вещи выходит очень дорогим из-за доставки, т.к. первый кг самый дорогой, второй чуть дешевле и т.д.. При объединении заказов расчет будет вестись как за один заказ, т.е. некоторую сумму мне вернут или останется так, как оплатил изначально?

во-первых, объедтинение возможно пока хотя бы 1 из товаров 1го заказа в статусе Он реквест. Второй зказа оплачивается, есс-но, полностью с доставкой:yes:

После объединения оба заказа перевзвесят вместе (это будет как бы 1 общий заказ) и соответственно, вес будет общим, деньги за разницу в весе вернут в кэш
 
  • Like
Реакции: Mimas

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
'안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다
우선 저희 G마켓을 이용하는데 있어 불편함을 끼쳐드려 대단히 죄송합니다


고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.

판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.


[고객님의 결제방식에 따른 환불안내]
<현금 결제의 경우>
고객님의 현금잔고로 즉시 환불처리되시며 [나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인가능하십니다.
바로가기☞ 나의쇼핑정보

<신용카드/Paypal 결제의 경우>
신용카드(paypal)는 취소시 즉시 승인취소가 이루워지며 승인취소 결과는 카드사(Paypal)측에서 승인취소일로부터 약5~7일 후(주말 및 공휴일제외) 확인 가능하십니다. (단,일부 카드는 재결제 필요하실수 있습니다.)
바로가기☞ 나의쇼핑정보
감사합니다'


체결번호 : 1009440974
상품명 : 겨울!!! ▶▶ 귀달이모자 ★ 털모자 ◀◀ 방울모자 스키 베레모 야구모 비니 귀마개 보드 커플 린시아 모자



Кто нибудь мне может помоч, что это такое???
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
judyta, срочно писать в джим, фоткать все бирки и им отсылать, только не тяните
 
  • Like
Реакции: judyta

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Dinaya, в том то и дело, что не сказали. Сказали написать на pay@corp.gmarket.co.kr Написала с вопросом, пришел ответ, что почтовый ящик их полон, ну вот и что делать после этого:bu:

Natallек добавил 22.01.2014 в 14:23
А напрямую с карты боюсь, т.к. попала с Тони Моли на 154$ мне заказов недоложили, тоже в чате каждую неделю с ними общаюсь, все говорят типа проверяем-проверяем и все. Оплатила бы с PayPal хоть диспут открыла бы, а так...
 
Последнее редактирование:

safiro

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
2
0
0
Kраснодар
Здравствуйте.Может кто сталкивался с тем же?
Ситуация у меня следующая: сделала заказ(пакетики сушенного манго),оплатила(картой),в статусе магазина на момент оформления заказа значилось:мировая доставка возможна, прошло более недели ,заказ этой позиции в статусе On domestic delivery,вся посылка зависла из-за этого продавца,захожу,а у него в минишопе уже статус: Мировая доставка невозможна!!!:dub: Написала продавцу,написала в джим -тишина.Что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irinay, тогда напишите Гмаркету и спросите у них где деньги.
Понятно, что деньги не зачисляет ваш банк, но для верности и своего спокойствия спросите-ка
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Aquarelle, за доставку возвращают в кэш, после перевеса посылки, а за вещи на карту
 
  • Like
Реакции: Фель

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
то есть после перевзвеса мне каждый киллограм окажется дороже по стоимости?не по 5 баксов за кг как было изначально?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
GoldCat, вы можете отменить позицию со статусом "на доставке" только через поддержку:( с вас возьмут штраф за возврат продавцу (обычно штраф составляет 2.500 вон, точную сумму можно посмотреть на странице с товаром):( деньги за отменённую позицию придётся подождать (пока продавец не подтвердит, что товар вернулся):( зато основной заказ соберут и отправят быстро:yes3:
 
  • Like
Реакции: GoldCat

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки спасайте!! собирала большую посылку, оплачивала через палку и видимо комиссию не расчитала и денег не хватило - все товары отменили. скажите, мне опять все заново собирать или можно как то восстановить заказ или повторить?...:bu:

если корзина сохранилась, то смело ее оплачивайте, а если не сохранилась , то выхода нет - придется собирать ее заново:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пожалуйста, если у вещи в Recent Order в статусе написано
Expected Delivery Date
2010-10-09
я могу ее отменить без оплаты штрафа за отмену?

в случае отмены вещи вами штраф (кредит поинт) будут сняты по-любому, потому что это ваша инициатива
 
  • Like
Реакции: Lanushik

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
ilze, я пишу им со своего аккаунта на сайте в my inquiries. А вы встречались со статусом returning? Может там у джима конфликт с этим подавцом?....сама теряюсь в догадках....
 

oliolu

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
65
61
0
Москва
СРОЧНО!заказала сыну штаны втридорого, а сечас нашла очень здоровские, в три раза дешевле.посылка полностью не собрана.У штанов статус Domestic
On Delivery. Могу я сделать отмену?вернутли мне деньги?такое вообще возможно???
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Или отмена произошла не поэтому а по какой-то другой причине? и вообще когда производишь платеж какой стоит статус у товара?