Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Симон111,
В прошлом году у нас был первый класс у дочки.
Покупали у местной фирмы Sky lake.
Во второй класс сборная солянка из разных марок йокса:
Мисс грант, Ральф, Артигли и прочее. Поло брала Турцию.
Я беру везде где нахожу. Не зацикливаюсь. Можно и Зару глянуть, и Марк&спенсер, Некст-у них тоже школьные линии есть.
А брала старшему рюкзак, кроссы, куртку. :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Да дело не столько в YOOX, сколько во всей логистической цепочке Италия-Россия, а может масштабы бедствия и пошире и касаются не только отправок из Италии.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто брал мужские FABIANO RICCI кеды и кроссовки. В размер идут или большемерят? На сайте есть пометка о большемерности, не знаю верить или нет?
Нужны на стопу 26-26,2 какой размер заказать?
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Обалдеть....за полчаса 45 позиций из дрима пропали 🤔
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Я покупаю только актуальные вещи, желтая куртка к этой категории не относилась)

Да ладно, вы же пишите, что уже год в Копейки не заходите, откуда вы знаете что за куртка, актуальная она или нет, :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а никому не нужны отличные кроссовочки Minimen?
в пристрое их забраковали.
А они в идеальном состоянии
5627476426.jpg

5627476483.jpg

стелька 23.5
600 рублей
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Я в районе восьми была, поэтому возможно) честно говоря не обратила внимания на эту марку, но на днях зайду ещё раз и посмотрю.. могу Вам написать потом

Мне мкад перейти=) Просто, неохота по холоду плюхать или на машине в пробке стоять из-за рюкзачка, обещала ребенку в бассейн купить, но если его уже нет....((( А шмоток пока вроде ничего не нужно, разве что развлечения для и лучшего отдыха-шоппинга=)))) винца втихаря треснуть в кафешке на 1 этаже=)
Но, спасибо большое, если будете там раньше меня, напишите в л/с пожалуйста, буду благодарна.

bubuka349 добавил 07.10.2019 в 21:53
А меня ебей как-то пугает, не могу с ним подружиться. Захожу-сплошной секонд. Научите отыскивать ))). Был в нас опыт- заказали какие-то детальки для металлоискателя. Продавец из Америки, трек из Италии, а в итоге мы ничего не получили.

Научить так, в 2-х словах, сложно, это многолетний опыт и уже развитая интуиция. Вообще есть отличный форум taker.im там просто море полезной информации. По поводу подделок, брака и пр.-это не али. Покупаете через пайпал и у вас двойная защита от кидалова. Деньги всегда вернете.
Надо было спор открывать и деньги вернули бы. Потом надо смотреть не где продавец зареген, а на страничке товара-откуда отправка=) Это известный трюк, смотришь сша, а отправка эконом китай, ну и все ясно тогда. Проще, поштудируйте форум ну и если что-то нужно найти, дешевле и не подделку-пишите в л/с, с удовольствием помогу, благо я до НГ безработная=)
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Bizzard, да, жаль. Вы успели сделать покупку?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, наверное уже сотню раз здесь задавали этот вопрос ) код на ДР сколько действует? Написано неделя, в прошлом году сразу использовала, в этом хочу позже

Долго. У меня еще прошлогодний декабрьский действует:))) что-то никак его не использую.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Добрый день. Девочки! Dr.Martins ботинки низкие как по размерам? Не подскажете ? Вроде высокие слышала что большемерят. Обещала купить дочери, пока собиралась, ее размер закончился. Остались меньше и больше на размер. Рискнуть ? На 37 взять боты 36? Буду очень благодарна за ответ.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Чему вообще могут научить смешные 25-30 ти летние блогеры взрослых теток с фигурой "Венеры"?

Возможно, тому, что нужно стремиться улучшить свое тело, например? И выглядеть не теткой?

Мне 51 год, с января я похудела на 8 кг (питание и спортзал), ношу и шорты и узкие джинсы и теткой не выгляжу точно ))
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@Симон111,

В прошлом году у нас был первый класс у дочки.

Покупали у местной фирмы Sky lake.

Во второй класс сборная солянка из разных марок йокса:

Мисс грант, Ральф, Артигли и прочее. Поло брала Турцию.

Я беру везде где нахожу. Не зацикливаюсь. Можно и Зару глянуть, и Марк&спенсер, Некст-у них тоже школьные линии есть.

А брала старшему рюкзак, кроссы, куртку. :)



Ой спасибо за ответ большое, люблю когда детки красиво одеты со вкусом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста - более трех суток с момента оплаты заказа на yoox висит надпись "в обработке" - это нормально или есть вероятность, что заказ не отправят? У кого-нибудь так долго собирали заказ?

конечно,у меня тоже висит
 
  • Like
Реакции: Ирри

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Теперь я буду напряженно думать, что это за желтая куртка...
Вдруг именно это она мне была нужна!

Не, она совсем не в тренде , и не лакшери, так что не стоит вашего внимания, не переживайте по этому поводу 🤣 Это я просто «старомодная», признаю это!!!, ну понравилась мне 🙈
Юля, не бывающая в копейках, как-то быстро сообразила, о какой куртке речь 😂 видимо, не такой уж и идеальный этот бот , и его технических возможностей не всегда хватает ) лукавит кто-то немножко ) возможно
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Bask и Sivera тоже технологичные, и выбор моделей больше. Муж носит Bask, счастлив.

У меня Sivera. Я очень мерзну во всем, включая Йотсон. А Сиверу могу на футболку носить. Раньше они шили для альпинистов и буровиков крайнего севера, сейчас появилась городская серия. Есть разные температурные режимы. У меня та, что для активного передвижения до -50 и неактивного до -35. Носить могу только после -10, но она, реально, очень теплая! Для тех, кто не так мерзнет, как я, есть менее теплые варианты)))
Ткани и фурнитура у них импортные, пошив качественный. Единственное, конечно, не дешевая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.