Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга14

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
342
0
Магнитогорск
Добрый день)))
Подскажите, как идёт размерность у мартенсов модель 1460. Получила 38 и чуть пальцы упираются. Кто носил - разнашиваются или нет?
Или может кто 39 получил и будет отправлять на возврат? Предложите....
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
посылку ems из Италии уже неделю не могут обработать в Пулково.
Даже не знаю, что и лучше - неделя на таможне в России или 15 дней с даты отправки и все еще в Италии :ai: Уже опасаюсь, что вообще не увижу раз в полгода что-то приобретенное :bu:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я ужасная мерзлячка , мёрзну постоянно , муж порыл интернет и вычитал, что самая тёплая на свете вещь — Тоскана. Купили по его идее Тоскану в пол... мёрзну !!! Хотя признаю, что вещь очень тёплая и красивая, статусная. Возможно , у меня что —то с сосудами. Мне очень нравится Канада Гус, от одного вида модели с капюшоном с енотом становится тепло.... Но ценник для меня неподъемный ((
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, а напомните, пожалуйста, не могу что-то сходу найти... Как оплачивается превышение? Надо куда-то идти/ехать? Или память меня не подводит, и уже пару раз писали тут, что можно оплатить курьеру?...
Просчиталась с лимитами(
У меня как раз превышение лимита за лето второй раз. Я тоже первый раз волновалась. Ничего сложного. При вручении сначала деньги отдадите курьеру, потом только отдаст посылку.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и ZhivYulia

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
@Frizz, я могу пристроить 35 тимбы за 2200 плюс почта.Если нужно, пишите в лс, скину фото
 
  • Like
Реакции: Frizz

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А меня ебей как-то пугает, не могу с ним подружиться. Захожу-сплошной секонд. Научите отыскивать ))). Был в нас опыт- заказали какие-то детальки для металлоискателя. Продавец из Америки, трек из Италии, а в итоге мы ничего не получили.
 
  • Like
Реакции: Ирри и Алла7

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ASY357, я специально даже написала, что она молодая и не все ее образы подойдут для женщины постарше, но гораздо приятнее же это не заметить)))

Почему это будет смотреться безвкусицей, повторюсь, на мой скромный вкус, потому что даже на даме в люксе (он всё же более качественно выполнен, благороднее смотрятся даже спорные вещи) это всё выглядит на грани фола. Вообще не посоветовала бы женщине, которая не особо в теме стиля/моды, копировать образы этой дамы, сомневаюсь, что получится красиво.

Про возраст 50+: у нас в городе живет блоггер https://www.instagram.com/realfashionist/ Ей где-то 51, видела ее и в жизни на улице, действительно выглядит (и одета) потрясающе, но вряд ли кто-то будет так одеваться из «обычных» людей.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@kapeks,

Юль, моя от 2.08 в Италии висит. И сколько так будет висеть неизвестно. Я к школе заказала ребенку вещи))) вроде и не прям впритык брала, а приедет чую прямо к 1.09 :ag:

Пора к Нг наряды уже присматривать :ag::aq:



Что интересного взяли к школе? У меня вот тоже тут первоклассница случилась, смотрю школьную форму везде. Маленькая леди и сильверспун какие - то нереальные цены выдаёт, дешевле на yoox наверное закупиться?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Ой, девочки, мало того, что заказ от 9 августа только как-то отслеживаться стал, так теперь заказ из трех вещей идет двумя посылками: 930г и 1,34 кг))) мне впервые разделили заказ.... как-то затратно для них должно быть.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Да уж, девочки, почитала последние каменты ваши по поводу доставки и расстроилась. Что же случилось с нашим любимым YOOX...помню ещё в прошлом году заказы высылали в день оплаты, что пошло не так в этом году...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста - более трех суток с момента оплаты заказа на yoox висит надпись "в обработке" - это нормально или есть вероятность, что заказ не отправят? У кого-нибудь так долго собирали заказ?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Зарегестрировалась^ чтобы сказать всем спасибо за мое обсуждение. Благодаря вам у меня прибавилось масса народу в моих аккаунтах инстаграмма и написали девочки, которые хотят продать фурлу через меня.

Год назад, в момент когда меня заблокировали на форуме, у меня появился блог и благодаря ему, теперь, невероятные знакомства и возможности.



Вот прямо смеюсь в голос. У меня давно есть бот, который отслеживает скидки и за меня покупает. Ваши копейки я не смотрю и не смотрела уже год. Если помните в прошлом круге когда были сумки Бальмен, Джил Сандерс и куча других вещей с -90. Так вот, их все купила я, кроме одной блузки. Потом тут было три страницы плача, что никто на успел. А я успела, и как без копеек справилась.

Всем желаю ценить свое время и иметь возможность покупать время других людей. Поверьте, это гораздо приятней, чем рыдать на форуме, что фурлу за 1500р купила какая-то бесславная Юля.

Всем счастливо! Кому интересно за мной следить в инстаграме, добро пожаловать!



Удивительно. Вы ведь ещё и гордитесь этим...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 23.09.2019 в 18:10
Я покупаю только актуальные вещи, желтая куртка к этой категории не относилась)



Интересно, если вы не посещаете этот сайт, откуда вы знаете, о какой желтой куртке речь?[emoji3166]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, я рекомендую вам посмотреть марку Red Fox. У нас с мужем есть их пуховики и тёплые совсем, и на осень легкие. У мужа также есть разные технологичные куртки на любую погоду. Нам очень нравится бренд. Он российский и изначально был разработан для альпинистов. Но теперь работают на широкие массы. У них есть классные пуховики из материала Кордура и мембраны. Муж в Магадане в феврале прошлого года на футболку надевал этот пуховик и говорил жарко. Вот.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Это значит, что Вам нужно будет курьеру уплатить налог с превышения. Там внизу должна быть и сумма налога написана.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/09/29/thumb_8270cd020f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Да, написано.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девушки, если у кого-то были вещи из шерстяной ткани, которая по виду и на ощупь больше похожа на плащевку (плотная и жесткая), это cool wool, или что в этом роде - напишите, пожалуйста, насколько они комфортны в использовании.
Видела похожие посты - но они были сразу после покупки.
Купила брюки из такой ткани впервые - и в раздумьях:
https://mobile.yoox.com/ru/13295367/item#sts=orders (шерсть/эластан - 98/2)
Спасибо.
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
И я ,наконец,собралась сделать заказ,как вещи попрятали.В проданных нет.Нашла по поиску,как бы проданы,но ссылка ведёт на главную страницу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.