Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
я проспала :)

shopology добавил 23.09.2019 в 17:40


Что думает? Ничего на думает, у меня комиссионка как юрлицо оформлено. Часть фурлы не моя)) и будет еще больше, девочки с форума уже пишут и просят помочь продать

Юля, жёлтую куртку не вы случайно забрали на днях ? 🤣
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я раньше в "lady & gentleman" покупала, хорошие скидки иногда были, а теперь засела на YOOX, уже смотрю почти весь гардероб оттуда:ag:
В "Ледях" и сейчас бывают хорошие скидки но при заказе через инет. Мы в августе мужу шикарную теплую куртку Армани за 5800р купили. Беда с размерами там правда
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
девушки , никто не пристраивает детские ботинки Тимбы (может др марок)35 размера для мальчика? Ищу демисезонную обувь
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Недавно нашла в ВБ кроссы Рибок, отзывы неплохие, кожа якобы и дешевле юкса раза в три. Заказала на примерку ради интереса - испытала шок от качества и вида ) мне показалось что это два разных рибока, потому как люблю и ношу их с асоса и юкса.
Я не отрицаю, что на ягодах можно найти приличные вещи дешевле чем в нашем любимом магазине, но в моем случае это было полное разочарование.
На ибее не покупала, но пример, приведенный выше, прекрасная иллюстрация того, что нужно мониторить. Когда есть время )

На вайлберриз почти все-подделка, информация изнутри, так с казать. Никому не советую там заказывать. Полезно лишь, то что там много отзывов, в которых можно сориентироваться по стельке, например и полноту ног подходящих или нет. Если есть свободное время, и хочется купить офф, то лучше ехать в сток брендов на Ленинградке. По дороге в москву часто туда заезжаю. Найк, рибок, адидас, андер армор и вообще спорт там большой выбор и скидки хорошие, обуви всякой море. Дешевле, чем в стоках в Москве. На Савеловской, за радиорынком огромный ТЦ со стоками разных брендов. Купить можно очень дешево. Кроссовки всех марок в сток отделах по брендам. На ебее стоит покупать и очень даже, только смотреть рейтинг и отзывы. И аккуратно конечно, много мигрантов продают подделки из китая. Из англии много подделок от индусов и пакистанцев-это по коже.
 
  • Like
Реакции: Bizzard, no_name и Olga254

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Snap81, так да, можете не получать посылку, курьеру нужно сказать, что будете писать отказ, он вроде должен бланк заявления привезти чтоб вы заполнили
Ну а за какую доставку платить, если платная тыла так юкс сразу берет деньги. За возврат нет, не надо будет платить
 
  • Like
Реакции: Snap81

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
По мелкоморщинистому, все-таки, красивее всего стареют. Да, видно, что не девочки. Зато видно, что красивые возрастные женщины, разве это плохо? Кармен дель Орефьес, Одри Хепбёрн, Шэрон Стоун, Робин Райт - кто скажет, что они некрасиво постарели? Моника Белуччи с другим типом, увы, им уже проигрывает, не смотря на всю свою красоту. Про Бриджит Бардо даже упоминать грустно.

Шэрон конечно молодец, высокая самодисциплина при куче болячек. Но на нее много лет работал институт Диор в обмен на рекламу, и уж какие там процедуры применялись нам неведомо. Но это совсем не пример для простых смертных, не обладающих всемирной известностью и соответствующими доходами.

Я борюсь с птозом последние несколько лет, генетика, ничего не поделаешь. Скульптурный массаж помогает пока делаешь постоянно, но не вау эффект от него. Да и противопоказаний много. Любой хирург скажет что при таком типе старения выход один - круговая подтяжка. Для моих 50+ рановато себя так травмировать, да и не комплексую я совсем. И на аппаратные процедуры я вряд ли еще решусь. Были проблемы с лицевым нервом. Люблю себя такой какая есть.
 
  • Like
Реакции: kapeks и Kузьма

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Рада быть полезной)
Добавлю : в носке проверен пока только один (95% хлопка и 5% кашемира) . Его стирала пару раз. ПОКА не сел, не вытянулся , катышки не появились. Трикотаж очень мягкий и комфортный.
 
  • Like
Реакции: akashaeva

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Что-то как-то круговая ссылка ну оооочень медленно наполняется. По идее, если и будет круг, то не так скоро. И прохождение таможни тогда на октябрь будет, что радует )
__________________
Думаю последняя акция была вместо круга, типа для разнообразия, а то все как по графику ждут круга, мало что заказывают. Считаю, что эта акция была не хуже круга, тем более, что коды работали.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Bizzard

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
В корзине прибавляется тысяча, к сожалению


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, срочно! На 26,5см геокс какой размер взять? 40 или 41. Я не сеье, подруге. Она вообще в инете не покупала ничего никогда. В офлайне курсирует между 40 и 41 всегда.
__________________

Внучке 40 покупала. Хорошо, удобно.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

Oliv-kaa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
5
186
0
Москва
Я вас, по-моему там видела=)) Я была там с 18 до 20 примерно, время не смотрела, с мелкой после океанариума зашли на разведку=)
П.С. мелкая утянула в игрушки, не успела посмотреть рюкзачки в углу где кроссовки мужские. Не смотрели-напапири висит там голубой и оранжевый?
Я в районе восьми была, поэтому возможно) честно говоря не обратила внимания на эту марку, но на днях зайду ещё раз и посмотрю.. могу Вам написать потом
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девушки и у меня вопрос по отдыху. Кто-нибудь был на Кипре в конце мая ? Можно купаться, или вода еще холодная ?



Была в прошлом году в середине мая, вовсю купаются уже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks и ranela

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Volnushka, ну теперь всё понятно :ag: с нашим-то летом...

Я вчера заказ сделала в кои веки, до сих пор собирают.



Я позавчера сделала заказ, тоже ещё не отправили((((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Брюква

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,
Юль, моя от 2.08 в Италии висит. И сколько так будет висеть неизвестно. Я к школе заказала ребенку вещи))) вроде и не прям впритык брала, а приедет чую прямо к 1.09 :ag:
Пора к Нг наряды уже присматривать :ag::aq:

только так и подумала: сынок, ты хочешь есть?
Нет,мама.
Ну тогда я пошла готовить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.