Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@NikaGeraskina, я бы не стала. Лучше совершеннолетнего взрослого.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
по размерности у Joutsen, и где покупаете?
Марка полноразмерная, размерность международная: S, M и т.д. У меня S. Я не в Питере, поэтому ездить в Финляндию специально за ними не так уж и выгодно. Покупала офлайн (в нулевых в магазине спортодежды, сейчас его нет). потом в магазинах финской одежды (на Красных воротах в Москве, к примеру). Дорого, но носятся отлично, без проблем стираются в машинке, мех только отстегнуть. Моему первому пуховику уже 15 лет, ношу до сих пор, при двухразовой стирке в сезон.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Только не пишите про то, что товары отмечались, как проданные. Иначе они отвечают: что в каждой свой перечень товаров, своя логистика, и некоторые товары недоступны в разных странах. Делаем упор на техническую ошибку, которая выскакивает при переходе на ссылки наших товаров. Что такая ситуация только на российской версии сайта
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Милый юкс продолжает прятать круговые вещи, уже даже не очень-то и копеечные :(

moomin 2413 добавил 07.10.2019 в 07:45
Без удивления обнаружила ВСЁ отсутствующее на амер.версии... хотя и дороже раза в 1,5
 
Последнее редактирование:

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
не представляю , как такое возможно :ai:
Тут конечно только с администрацией решать.

Так они не решают. Вчера сказали поздно уже, вечер! Так и сегодня вопрос не решен
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, привет!
Может кто-то брал подобную майку Puma с вшитым бра для спорта?
https://www.yoox.com/ru/12297822TG/item#cod10=12297822TG&sizeId=&sizeName=
Как по размерности, подскажите, пожалуйста? Не могу никак определиться с размером(((

Если еще актуально, я брала несколько, в размер. Мой размер L и брала L, туго, но у меня грудь большая, не оставила по другой причине. Оставила топ короткий с вшитым бра, но планирую носить сверху полупрозрачную майку.
 
  • Like
Реакции: evgenya1981

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Они уже сто лет валяются, неужели в середине лета на них спрос внезапно вырос...

Не знаю вырос ли спрос, а вот цена махнула в два раза два точно :ag:
По завалящейся цене я бы взяла пару пар)) а по пятнарику это ту мач))
 
  • Like
Реакции: Брюква

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Татьянz14,
вчера покупала с кодом, тоже с новым, старый не работает
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Наверное через Пулково? Это какая-то черная дыра. Заказ отправлен 10-го, 21 выпущен таможней и завис.
Кто бы знал через что.... Но в России еще не зарегистрирован, не то что уж выпущен таможней.

Катечкин добавил 23.08.2019 в 11:10
К БД еще lovedreambox прилагается :)
 
Последнее редактирование:

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Ура! Моя от 14.08.2019 только сегодня сменила свой статус с "Ожидает отправки из Италии" на "Выпущено таможней" (Химки). Оказывается 22.08 она уже пересекла границу, но об этом и о последующих ее движениях все молчали. Видимо не только у итальянцев были трехнедельные каникулы:)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Платная доставка((Шальдики появились, акция 4!YOU, цена до 20.09 уже со скидкой
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Здесь недавно обсуждали джинсы, Mother в том числе, обладательницы этой марки, подскажите об их размерности. По отзывам и большемерят, и маломерят ) интересуют модели не зауженного, а обычного прямого кроя.
Хотя можно написать и про зауженные или скинни, чтобы иметь представление в целом.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А имя несовершеннолетней дочери нельзя указать?

С ЕМС можно. Хотя, сколько дочери лет?
Я заказывала, но был паспорт, то есть с 14 лет. Это если вдруг повреждена упаковка и получать по акту нужно

Shn добавил 23.09.2019 в 17:47
Вы думаете, кто-то специально её искал? тут была ссылка на -неожиданно!- её магазин.

Ну ссылка-то не с неба свалилась)? Ее ж выложили.

Shn добавил 23.09.2019 в 17:48
Ну я так и думала, что есть какая-то программа, потому что нереально круглосуточно это отслеживать.
А про то, что здесь обсуждают, как узнали, если не заходите? подружка просветила?

И честно говоря, то, что происходит в инсте, меня, как олдфага, интересует меньше всего на свете.

Подружка сама обалдела, ее увидев :ag:.

Shn добавил 23.09.2019 в 17:51
Поскольку цитата приведена моя, отвечу. Дело не в тряпках и вы это сами прекрасно понимаете.

Ну а Вы, прекрасно понимаете, что дело только во мнении, но в первую очередь в том, в каких выражениях это все было выплеснуто.
А также, судя по всему, понимаете, что достояниями копеек Юля вряд ли пользуется, что было одним из обвинений.

А если Юля нашла техническую возможность, думаю, что не бесплатную, кстати, то это ее личное дело и даже, не побоюсь, бизнес.
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
(норка норке рознь, я нашла для себя более удачный вариант-чернобурка!:ag: хотя и в норке прекрасно гуляла в -25)

Были норки разных стран и моделей,во всех мёрзла. Российской норки не было, но была из нутрии в далёкие времена- тоже мёрзла. Вот шуба "в пол" из енота была по теплу,как квартира. Но и тут не могу утверждать,что "эксперимент" чистый,т.к. вес мой в то время был 46 кг и может мне было жарко от тяжести шубы :)
А сейчас, в холода либо только перебежками из машины до места,либо термо/шерсть и катишься как колобок по улице.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.