Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Присоединись к теме выше упомянутой о блогерах из Инстаграм. Мне очень нравится стиль вот этого блогера:
https://www.instagram.com/max_laurenz/?hl=ru
Ей так же за 50 но её образы мне близки, хотя мне за 30. Но вот такой стиль как у неё, для любого возраста, как по мне.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
мне МК ответил, что нужно сначала одноразовые пароли получить в банкомате
то есть у вас на телефон не приходит код подтверждения ?

ranela добавил 06.08.2019 в 18:41
@Trevega, у меня скидывает -15%, может потому что не в приложении ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Девочки, пошла возврат делать, насчитали около 3т. и авиа только отправка.но типа при оформлении через инет дешевле. дала свой телефон сотрудница почты даже( у меня в телефоне не грузилось Чё то)

теперь у меня нет чека как надо PayPal с указанием кому т .к. оплата онлайн и чек приходит только что прошла от меня куда и за что нет. Как просить возмещение?
На сайте почты написано:
"Оформленную и оплаченную посылку сдайте без очереди в отделении почтовой связи

После обработки отправления сотрудником Почты России на Ваш электронный адрес, оставленный при регистрации, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком."
Т.е. чек с треком и данными кому посылка придет на почту.



Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
вчера и ранее давал и скидку 20% в моб.приложении, и БД



Нет, МК код не даёт БД. Только сумма от 12 тыс и выше. У вас, видимо, сумма была больше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Sladkoro4ek

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
А я считаю, Юля молодец!
Ничего в этом плохого нет- бизнес. И это считаете не работа- отслеживать, свободные средства иметь чтобы выкупить... а сколько может быть не проданного, вложенные деньги зависают. Зря вы- не простое это дело, не может в этом деле быть-«урвал, через пять минут продал в три цены» и кури бамбук;
Не нужно мыслить по деревенски:yes3:

И хорошего в этом тоже не вижу. Молодец она была бы, если бы отыскивала вещи самостоятельно, а не пользовалась находками других прибыли ради. А сидеть здесь втихаря, читать и молча продолжать тырить - это как-то фу.
Я тоже из деревенщин, по всему похоже:ag:
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
:ag::ag::ag: спасибо , вы сделали мой день своим :rtfm:

Это ж надо такое бахнуть....Ярославль)))) Старый Оскол))) А что тогда сказать про .....Новокуйбышевск, например? Или Кропоткин? Или Анапу ту же (мертвее мертвого которая не в сезон)?

Все городки перечислять, форум зависнет:ag: И там даже, и в той же Москве очень любят так воспетую в италии Баленсиагу, Диор и пр. с алиэкспресс с закрытых ссылок:ag::ag::ag: денег нет, но дайте нам бренды:ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, кто брал мужскую обувь Cafe Noir, как она, в размер?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ИринаЮ, если платили через PayPal - откройте спор. Вина не Ваша, возврат не по Вашему желанию.
Я в такой же ситуации терпеливо ждала, а потом, по совету форумчанки, открыла спор, через день пришло письмо от PP о закрытии спора продавцом, и в тот же день пришло письмо от PP о денежной компенсации от магазина.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Sladkoro4ek

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@weera, согласна со всеми! Вчера впервые за много лет поехала в тц в аутлет. Кое что недорого прикупила, что давно нужно было!!! Приятное послевкусие, только устала ходить с непривычки.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
https://www.instagram.com/p/BzdIMgvod-4/
но тут сморщенная пересушенная кожа. Уж мне кажется, лучше быть полнее и крепче телом. Имхо, мое мнение. Много подобных теточек видела в Римини этим летом. кожу мне кажется, хоть снимай с них. загорают в черное, просто живут на пляже.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Larisa La, а на каком основании они Вам посчитали только авиа и такую сумму,почему отказали обычно наземно отправить?а через онлайн согласились?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
У кого-нибудь есть джинсы JOSEPH? Откликнитесь:clapping: Интересует размерность:yes3:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
попались "мужские" джинсы ))) https://www.yoox.com/ru/42647118SR/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=42647118SR&sizeId=&sizeName=
42647118sr_10_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А я считаю, Юля молодец!
Ничего в этом плохого нет- бизнес. И это считаете не работа- отслеживать, свободные средства иметь чтобы выкупить... а сколько может быть не проданного, вложенные деньги зависают. Зря вы- не простое это дело, не может в этом деле быть-«урвал, через пять минут продал в три цены» и кури бамбук;
Не нужно мыслить по деревенски:yes3:

Не хотела высказываться никогда по этой теме,но тут задело))Бизнес это когда контракты заключаешь сама,когда ввозишь и продвигаешь его,рекламируешь или производишь или создаешь,но такая перепродажа это как раз и есть "по деревенски."(как выразились)..урвать,хапнуть или я даже не знаю как назвать,сейчас заселье в инстаграмме блогеров)))со своими магазинами,которые на али или на садоводе покупают и потом перепродают,здесь только бренды получше,а смысл такой же извините,барыжный..У нас пол страны таких бизнесменов)))но я понимаю.... люди наверное не образованы или например ничего не умеют другого, то зарабатывают как могут,респект им,но гордится тут не чем,особенно если по форумам инфу собирать и пользоваться по быстрому.
Р.S.это лично мое мнение и оно обощенное к ситуации,а не к личности)
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kapeks, так вещи "прятать" начали не вчера и даже не позавчера, Вам это уж точно известно. Насчет дорого и долго для доставки, это все очень относительно)) Особенно по сравнению со штатовскими и японскими магазинами. А зачем в Европе заказывать "на посмотреть"? Там почти все в оффлайновых магазинах и вилладжах померить можно. Я вообще про заказы "на посмотреть", как обычную практику, только здесь на форуме узнала. Знаю, что заказывают для разовых снимков в инстаграме, это да, практикуется среди кис, но чаще речь идет про люксовый сегмент все-таки.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
А вообще проф.социологии говорил, что брендами у нас "болеют" в основном люди, детство которых прошло в малообеспеченных семьях, что тоже из области компенсации и самоутверждения.

Ирина, плюс 1000.

Freebird добавил 07.10.2019 в 16:50
И прекращаем бесполезные споры, разница в менталитете ни к чему не приведет.

Менталитет (лат. mens, mentis — душа, дух, ум и alis — другие) — склад ума и образ мыслей, совокупность интеллектуальных, эмоциональных, культурных особенностей мировоззрения и мировосприятия, ценностных установок, присущие социальной или этнической группе, нации.

Да, действительно, разница в менталитете огромная)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a_lenau и Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.