feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, подскажите, плз, ограничения на спиртсодержащие спреи означает, что я не могу заказывать парфюм и лак для волос?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я обещала отзыв! девушки, пока не получилось опробовать, я каждый день про эту маску вспоминаю((( обязательно напишу, а то прямо неудобно перед вами(((

пусть родные поправляются!..буду ждать вашего отзыва..:yes:
 
  • Like
Реакции: ковочка

Loki_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
А что они вам по этому поводу отвечают? У меня тоже карту не принемает(( вот не знаю, что делать, ни какой код у меня не запрашивает...
пишут "authorization was declined by the bank". код не отдельно запрашивают, а в процессе оплаты, там же вводится номер карты, до когда действительна и security code (тот что трехзначный на обороте карты), так вот - не получается у меня. раз десять уже попробовала((

В общем то же самое((
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Да, девочки, вилка идет другая тройная, но переходник вы купите без проблем и он дешевый, я свой взяла на базарчеке районом.
Глянула на свой утюжок там стоит ghd-5.0 и дальше какие-то коды.
На филе еще есть другой набор но с той же серии что я брала, вот сылка, просто у меня без фена и зеркала, а так такой же, получается |\/
http://www.feelunique.com/p/ghd-Deluxe-Midnight-Collection-IV-Styler-Gift-Set
Волосы у меня почти до талии, часто крашусь, голову мою почти каждый день, постоянно сушусь феном и в конце обычно вытягиваю или накручиваю волосы утюжком, я довольна и утюжком и качеством своих волос. Да и последний раз я стриглась в январе и кончики волос еще живые.
Но при этом я пользуюсь средствами Филиппа кингсли ( шампунь, бальзам, маска для волос и маска доя кожи головы плюс тоник), сейчас заказала набор продукции chi, посмотрю потом будет ли разница и в какую сторону. Кстате в следующем месяце буду делать биозавивку и тогда утюжок себя покажет пополной.
Но при этом я хочу сказать, что любой утюжок палит волосы, какой бы он не был модный! Поэтому у меня очень много средств для волос, многие из серии реконструкции, я даже эксталайзер экстрим заказываю, но так как часто пользуюсь утюжком и постоянно феном то волос не перенагружен и при этом живой.
Лучше предупредить проблему чем потом из нее выходить!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Девушки, привет!
Кто-нибудь делал заказ на Филюнике в ближайшие дни?
Не пойму что у меня за проблема - не получается оплатить и все ((
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
belochka N, пробовали заказывать?
это видимо биодобавки в основном
да, заказала крем и тушь пока. жду посылку.
там в основном косметика, мнек показалось, много декоративки и кремов всяких.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки! у кого терпелки нет, к Вам обращаюсь! Никогда нигде не хвалитесь что вам магазин чего то пообещал, молчите себе довольные. А то поголовно (новички тем более) ринутся писать. От того многие магазины закрывают доставку в Россию или повышают стоимость доставки (за последние месяцы 3 моих любимых магазина подняли цены на доставку в Россию). Мне с фили посылки всегда месяц идут или чуть больше, и ни разу не было чтоб чего то не дошло, даже в новогодние авралы! А я тут смотрю и месяца не проходит, некоторых уже мысль посещает - а не написать ли? Не обижайтесь! И не надо города сравнивать - близко-далеко, это совсем роли не играет, у всех всегда идет через разные таможни и разными путями, у кого то маленький город - быстро приходят, у кого то огромный город - пока с центрального отдела развезут... Да и сейчас новый год, все идет дольше обычного. Короче, имейте и совесть и терпение длинною хотя бы в месяц ! Всем все придет! :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
A-sana, я получала от Юника тушь YSL.
В инструкции и по-русски тоже было, да:yes:
 
  • Like
Реакции: A-sana

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, а сколько сейчас идет заказ в среднем? 26.01 заказала, 28.01 отправили, когда ждать?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девушки,по ошибке заказала не тот товар и оплатила, написала им чтобы отменили мой заказ,но они видимо не прочли это сообщение и написали что отправили заказ. Скажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли не приходить на почту когда посылка придет? Она уедет обратно и мне вернут деньги?
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Письмо о подтверждении заказа пришло, значит все ОК! Уверена, сегодня-завтра получите письмо с подтверждением отправки:)
Если бы с карточкой были проблемы, вы бы уже об этом узнали:yes:
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
момент истины, написала на сайт, они ответили, что зашли под мной и код действует. пришлось порытся в фаерволе и ура, теперь всё работает.
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Сейчас звонила в сбер, сказали это потому, что не подключен мобильный банк к этой карте. Мол, должен одноразовый пароль приходить во время оплаты. А как же раньше то все проходило?

Блин, как жалко код то на 10 %..
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
С этим все понятно. Я, видимо, сидя в декретном отпуске разучилась грамотно и понятно излагать свои мысли.

Я о том, что какой смысл мне ЧЕРЕЗ КОГО-ТО добывать скидку на первый заказ для своей подруги, если я сама могу прислать ей приглашение через сайт фили, получив при этом и для себя скидку 5 фунтов на следующий заказ? Я о том, что какой смысл мне отдавать кому-то возможность пригласить мою подругу и получить скидку в 5 фунтов, когда я могу сама воспользоваться этим?
А я удивилась сначала, откуда у народа такое рвение, сами пишут в личку, предлагают скидку, а я не знаю потом, как благодарить, пишу сто раз слово СПАСИБО, не зная, что им это тоже выгодно, т.к. они получат скидку 5 фунтов.

Фуух, давно так много не писала....)))

Я тоже об этом не знала... Интересно получается.
Спасибо, что рассказали.

Тоже считаю, что информация в первом посте не полная.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Kaatia, да, выходит дешевле. В моём городе выбранная туалетная вода стоит на 1000 рублей дороже. Но дело не только в этом. В наших магазинах можно легко купить подделку. Я надеюсь, что здесь получу оригинал)))
Еще про шампуни хотела узнать, а то выбор большой, растерялась. У меня окрашенные волосы, нормальные, вот выбрала серию L'Oréal (единственно мне знакомую)))) Может ещё марки по советуете. Конечно, натуральность приветствуете)))
 
Последнее редактирование:

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
A-sana,у меня такая штучка для кончиков, пользуюсь ей уже наверно пару месяцев - мне нравится, волосы часто укладываю горячими приборами, плюс окрашиваю, поэтому концы повреждаются, но я их отращиваю, поэтому стараюсь стричь реже обычного, а то мне обычно много состригают. Так вот с этой штукой концы очень прилично у меня сейчас выглядят, бывают попадаются на глаза секущий кончик, но я его сама аккуратно состригаю. Уже секущиеся конечно не склеит (но наверно такого вообще не бывает), а вот появление новых секущихся концов точно предотвращает. Так что им хорошо сразу после стрижки начинать пользоваться. Сорри что много написала, разошлась что-то :ax:

Девочки, всех с посылками!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: A-sana, NataliM и SvetM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.