feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Пришла посылка с конца апреля. Упаковка открывай и бери. Скотч торчком стоял. Картон рыхлый.
А вот лак для ногтей один пришел был идеально упакован в маленький бумажный конверт с бумагой в пупырышки.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
вроде бы я нажимаю на карты- перед оплатой..и потом в окне вводу номер карты, фио , трехзначный код и срок годности карты...
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Наверно стописятый раз звучит вопрос,но... По какой цене смотреть по нижней или по верхней строке?
Справа вверху меняете английские фунты на доллары, и никаких двух строчек уже не будет, а будет только одна цена.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
У меня не пришел заказ от 04.03.11. И вчера я написала kellyr@feelunique.com, она благополучно отправила меня на таможню и почту поискать!!! А эти care@feelunique.com вообще молчат...Что еще можно сделать???

а как искать, если они даже трекинга не дали? Напишите им, чтобы выслали трекинг и тогда вы поймете где она затерялась.
 
  • Like
Реакции: Анюся-Нюся

ЛИСичКА25

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
2
0
0
Москва
Девочки, подскажите, как быть. Сделала заказ на сайте, заказала крема Деклеор, отправили 15 июня, до сих пор нет. Сколько им не писала, все одно и тоже отвечают, "посылка к нам не вернулась, проверьте адрес и сходите на почту". На почту я ходила не однократно, но результат нулевой. Чтобы я им на это не отвечала, никакой реакции. Я и деньги просила вернуть, и чтобы трекинг дали, а в ответ одно и тоже. Как быть?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Мил@, у меня было такое, написала в поддержку, они исправили. Но я так и не поняла, что это было.
 
  • Like
Реакции: Мил@

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
belochka N, пробовали заказывать?
это видимо биодобавки в основном
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вчера заказала себе
Redken Blonde Glam Color Enhancer Treatment
и мужу
Redken for Men Clean Spice 2-in-1 Conditioning Shampoo
и получила в подарочек вот такую штучку
Redken_Color_Extend_Sun_Highlight_Guard_150ml.jpg

У них сейчас акция при покупке от 20 фунтов подарок!
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, а у вас действует скидка на любимый бренд?
Я выбрала Деклеор, уже пару раз заказывала, но 10% не скидывается(
Ее нужно как-то специально применять? или есть какие-нибудь условия?
или написать в поддрежку и пожаловаться, что скидка не действует?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
LadyAna Спасибо! Шампуньку пока отложила решила сначала добить свой тиджи:ag:
Lalusya Спасибо! Думаю ваша уже на подходе, я заметила одну закономерность, если посылку не ждешь она буквально долетает, а если каждый день в почтовый ящик заглядываешь, то как назло идет долго-долго:ag:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь защиту от фена, желательно "пшикалку":ah:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, зачем человека в заблуждение вводите?
В приведенном письме написано, что друзья уже совершили первую покупку, и сайт уже добавил 5 фунтов в аккаунт. :ad:
Прошу прощения,мозг с утра плохо работает:ag:
 

Dashula

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
1
0
0
N
Здравствуйте! Можете посоветовать хороший магазин с качественным обслуживанием и хорошей доставкой в Россию? Хотела сделать заказ в Feelunique, но прочла отзывы и пропало желание связываться с ними.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.