focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, буду надеяться что до 18 придут((

да нееее... до 12 наврядли придет!!! хорошо если трекаться начнет... хоть где-нибудь... если в импорте, будет супер, неделю максимум подождать и все

А у меня прикол был, сделал первый заказ в этом магазине - навигатор 7", чуть дороже 100$ с фришипом, оплатил, сижу жду отправки, день, другой, третий, какая-то подозрительная тишина. Потом по Му Аккаунт пощелкал, а в ордер детал письма мне лежат - тикеты от них, типа ваш заказ очень дорогой, больше 100 баксов, мы хотим подтверждения, что вы именно заказали этой айтем :ag:, поотвечал в тикеты что я, мое, все оплатил и сижу жду, где??? высылайте скорее ))) , вообщем сегодня дело двинулось и процесс пошел, статус ордера стал Packing/Processing - вот как о клиентах беспокоятся они!

ничего себе! это что-то новенькое! у меня ни разу не спрашивали... хотя заказывала и мобильные, фоторамки и даже компьютеры (и ноут и планшетник типа айпад, разумеется все дороже сотки)
и фришипинг у них на все!!!:ay:

Дашулька М, да, так бывает :ad: это купоны на скидки... вводите этот купончик при оформлении заказа
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Scoffer, у меня хуже: заказала телефон подайфон для сына знакомой+чехлы+пр.финтифлющки к нему, разбили на 2 посылки и всё выслали без телефона! а телефон - аут оф сток! прикольно! блин!
 

umm_safiya

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
25
7
0
Стерлитамак
chiangoa, мне кажется дали неправильный трек, что делать в таком случае? мой заказ нигде не отслеживается, хотя его уже давно отправили и прислали этот самый трек на почту.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, спасибо вам)

да незачто тут гдето есть мои фотки что я купил и что пришло я этим вполне доволен
так что читай комменты смотри и выбирай проверенные вещи так вероятность попасть в просак минимальная желаю удачи
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Российская таможня там походу вся с йподами и айфонами ходит!
Подожду еще 5дней,если не засветиться то попробую с китайцами поговорить по этому поводу!

а я им сегодня написал что не могу отследить посылку подожду что ответят-хотя примерно знаю Они напишут что номер такойто покинул гонконг такогото числа и ниипет:ag:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, мальчики, не могу достучаться до фокала. Оформила заказ в пятницу и с тех пор тишина. Интересно, они уже вышли на работу после праздников или все еще отдыхают?
 

Danelly

Новичок
Шопоголик
Danelly, а может случится так ,что первую модель они во втором заказе вышлют? Попутались ребята просто.:)
Это было бы хорошо,но навряд ли,ведь первую посылку они выслали до того как я вторую заказала(хотя если их попросить,может и вышлют,буду просить=)Чё хотят то и творят:aq:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Я тож заказывал через виртуальную карту qiwi.
Все просто, в банкомате закинул деньги, в персональном кабинете активировал карту и прекрепил её к пайпал!
 
  • Like
Реакции: Nariko

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Я 22.11.08.заказала на www.focalprice.com телефон и чехол, но пока стоит статус processing, к тому же на счет чехла пишут, что меньше чем заказ на 20$ не шлют. Как мне тогда отменить чехол, и писать ли уже продавцу телефона почему ничего не происходит? Или ещё подождать? Как долго Вам обрабатывали на этом сайте заказ?

все они шлют! я заказала 2 чехла всего лишь на 5 баксов..все прекрасно выслали))
заказ обрабатывали долго.. через неделю начала на них жаловать и грозить диспьютом и только тогда признали что одного чехла нет
заменили и выслали..
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
My space, я жду с 10 ноября посылку. По номеру ушла из Китая и пропала безвести. На почте России как всегда ничего внятного не говорят, типа не поступила ещё на территорию РФ. Думаю, писать в магазин, что бы деньги вернули.
 

Melichaev

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если делать заказы с этого сайта другим людям - клиентам. Они пишут на посылке адрес сайта и цену товара?? или можно заказать чтобы не писали этого?
 

lensy

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
2
0
0
Владивосток
девочки, я тут первый раз. подскажите, а с этого сайта можно визовской картой расплачиваться и доставка на прямую с сайта идет?
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, Я вам писала тут и в личку. писала на сайт.. уже зла не хватает..мне срочно нужен был чехол для айпад, я у вас заказала 5 февраля-заказ даже не упакован......как такое может быть?? как отменить заказ?? я в бешенстве..:ai:

Простите за задержку с ответом, написала в личку.
Отменить заказ можно в личном кабинете до его отправления, возврат средств осуществляется в течение 1-3 дней. В вашем случае необязательно отменять весь заказ, т.к. большая часть есть в наличии и планируется к отправке сегодня.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
focalprice.com - один из наиболее известных и популярных интернет-магазинов техники и электроники китайского производства.

Магазин focalprice.com известен во всем мире благодаря огромнейшему ассортименту всевозможной электроники, гаджетов, бытовой техники, недорогих компьютеров, телефонов и прочих достижениях современной науки.
45709501e06f7ac70c.jpg
Мега-молл китайской техники www.focalprice.com определенно удивит вас своими ценами: такие низкие и доступные цены на популярные товары из разделов техники и электроники, игрушек, товаров для хобби и прочих-прочих вы еще нигде не встречали!

Здесь вы сможете приобрести самые популярные товары по несравнимо более низким ценам: iPhone, всевозможные технологии на базе Android, телефоны с функцией 3G Phone, планшеты Tablet PC, iPad, навигаторы и устройства с GPS, накопители памяти USB, консоли Xbox и Play Station.

45709501e081811489.jpg

Об оплате: к оплате в магазине принимаются банковские карты, а также система виртуальных расчетов Web Money и Pay Pal.

Доставка: осуществляется напрямую в Россию и на Украину, с помощью двух способов: ЕМС Почты России и курьерской службой DHL. Первый способ предпочтительнее не только по цене, но и по размеру таможенного лимита (Россия: до 1000 евро для ЕМС-отправлений, до 200 - для DHL; Украина: до 200 евро обоими способами).

Регистрация в магазине очень проста: находим в правом верхнем углу главной страницы "Register" и вводим свои персональные данные в регистрационную форму.
45709501e06fc2a066.jpg


Выбираем один из трех подарков (один из трех купонов на скидку):


45709501e07021d320.jpg


Нажимаем "Confirm email" для того, чтобы вам на почту пришло сообщение, перейдя по ссылке из которого вы подтвердили свой почтовый адрес. Сразу после этого на ваш бонусный счет "упадут" 50 бонусных баллов, накопив большее количество которых вы сможете обменивать их на скидочные купоны :


45709501e0714c2e73.jpg


Подтеврдив свою электронную почту, вы можете приступить к редактированию своего аккаунта: загрузить фото, внести платежную информацию, добавить адрес доставки и прочие.


45709501e071821c34.jpg

Скидки на FOCALPRICE.COM

На данный момент в этом интернет-магазине http focalprice com все возможные скидочные предложения можно разделить на следующие группы:
1. Очки за покупки.
2. Подарки.
3. Ценовые уровни.
4. Скидочные купоны (coupon codes).
5. Кешбэк (cashback).

Купоны:

2011START - 10% скидка
LS010301 - специальное предложение 16% (на товар по ссылке)
LS010305 - специальное предложение 20% (на товар по ссылке)
LS010303 - специальное предложение 27% (на товар по ссылке)

И еще один момент, в случае каких либо проблем с заказами в Фокале, не стесняйтесь пишите мне на почту Oleg@chiangoa.com я сейчас работаю в данном магазине, постораюсь помочь.
Внутри письм просьба указывать номер заказа. Ваш акаунт. А также по возможности ссылку на то что вы заказали и дату заказа.
Как человек находящийся в Китае я скажу что эта довольно странная страна, и у людей тут несколько иное виденье ситуации. Спасибо за внимание.


Хвасты в этой теме]
 
Последнее редактирование модератором:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Я вот в ожидании тут девы уже заказали,жду результат,и тоже буду заказывать,мой как раз накрылся:)
 

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
Так, что-то после прочтения последних страниц я начала нервничать, я как всегда-сначало заплачу, потом отзывы читаю, год назад от фокалпрайса получила две посылки-все пришло хорошо запакованым и быстро, поэтому и решила заказать не читая, а теперь вся в сомнениях
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
urann, нет размер самой батарейки сильно отличается от моей оригинальной. ну да ладно, переживу:)