Одежда Newborn (0-24 месяца)

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Alexsa7, только сравнивать иероглифы на понравившейся вещи с выпадающем списком:yes:. Или скидывать сюда скрины и вам тут помогут.
 
  • Like
Реакции: Alexsa7

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девчат очень нужны футболочки от 1 до 5 лет...или у них не сезон сейчас..ничего найти не могу..
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А подскажите пожалста, размер 80 и 90 это как? на 80-90 см роста? Заказала дочке платье, жду пока, мерок никаких на страничке не было, только при выборе товара 80 или 90.. Я так и не поняла что это, но заказала 90 на всякий случай, дочке пока что 5 мес, так что надеюсь в любом случае подойдет.. Но все же, что это значит???

80 и 90 - размеры корейские.
Где-то на 1 и 2 года по возрасту, если не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: maryYA

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, никто не заказывал такой набор бодиков, что там в комплекте еще идет? А то непонятно на картинке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T RR 20, 21
С бодиками и вправду непонятно, а ниже по этой вашей ссылочке такие классые комбезы на весну Тедди бир! :yes:
Я у этого продавца брала уже пару раз-все вещи отличны (правда с Зары была вырезана этикетка и Картекс комбез фирма на ярлыке закрашена белым)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девочки, хочу для своего пупса впервые заказать вещи с джима, не соориентируете меня с размерами?
Нам 6.5 мес, рост уже 76 см, ребенок длинный, не толстенький, сейчас носим слипы из Мазекеи 6-9, они нам впритык, надо побольше искать.
На какой размер мне надо опираться и как вообще они идут?
Я сначала думала, что размер 95 - это на 95 см. а оказывается, это на 75-80 в основном, как я поняла по отзывам...
вот хочу ретузики такие:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000030&pos_class_kind=T
Какой размер брать?

И еще, если есть ссылочки на слипы и бодики на 9+ месяцев, буду оч благодарна!

И вот еще, тут не могу цену понять курточка длинная с ушками, есть розовая и голубая, сколько голубая стоит и какие размеры есть?(
 
Последнее редактирование:

Red_Cherry

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
97
0
сургут

Я тут новенькая, поэтому туплю немного!:bu: Открываю ссылку на цветные, а там фото бодиков кучей и как их рассмотреть подробнее непонятно((
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Альхен , я не очень хорошо поняла ваш вопрос, но я ориентировалась по размерам которые справа мелким шрифтом. Только мне показалось, что пижамки чуть чуть маломерят, так как они нам впритык, в следующий раз буду брать с запасиком. А ни по каким буквам В я не ориентировалась, я ориентировалась по названию пижамки вот здесь
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 52

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
А никому не попадались трусики-непромокайки - видела здесь девушка хвасталась ими, но они в подарок к обычным трусам достались...
а вот где купить?
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
А вот наши обновки:
боди-платье на 6-9 мес. и наколенники:
боди комплект из 2-х шт.: люблю маму и люблю папу:
слип на вырост 9мес.:
ну, и побаловаться, повязка на голову: Это единственная вещь, которой я не довльна. Качество на 3-. Так, конечно, не видно, но если присмотреться, то там все не пришито, а на клее и очень не аккуратно. Такое впечатление, что повязку делали за пять минут до отправки. Вообще с этой повязкой какая-то странная история. Она пришла в огромном пакете, у которого оторван угол и по быстрому заклеен скотчем, а внутри помимо повязки еще пустой пакетик.
Еще сыну типа футболок, но с длинным рукавом попозже повешу. Заказывала 3 шт., в подарок нам еще футболку положили.
Да, я же еще носков целую коробу заказала)) Дочка просто, когда без памперса лежит, очень часто их описывает. Так к носочкам нам подари цветной пластырь, а к шерстяным носочкам еще х/б очень хорошего качества.
В общем детскими вещами (кроме повязки) очень довольна. Я в плане детской одежды очень придирчива, а здесь все просто на 5+.
Да, маломерности не заметила. Все брала на вырост, так на вырост и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Red_Cherry

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
97
0
сургут
Подскажите, пожалуйста, ссылки на теплые кофточки, платья на годовасика