feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенька

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
22
1
0
Украина
Всем привет. Кто-нибудь заказывал на Филюнике в Украину? За сколько в среднем доходит? Заказала лаки, теперь вот интересно, как долго их ждать. Спасибо
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
МОДНИЦА,
Татьяна, у вас такая маска есть? Нравится? Тоже элактисайзер жду.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Ура! Я сегодня получила свою посылочку от 15 апреля. На почту она пришла 23.05. Как я и ожидала, шла через Новосибирск )) Коробка была в идеальном состоянии, нигде не помята.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
SvetM, стоило пожаловаться, как ответили. Прислали не тот лак, ещё и фото пришлось делать..не верят..:aq:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Decleor & Darphin

Purchased on: Thu 30 Dec 2010 11:06 Order status: Despatched Tue 04 Jan 2011 13:36 received 20 Jan 2011




Decleor Aromessence Ylang Ylang Night Balm 30ml
Плотный такой по консистенции, набираю лопаточкой и разогреваю в пальцах перед нанесением. Получается нежная тающая текстура. Приятный легкий аромат. На 100% натурален.
Decleor Aroma Cleanse Cleansing Milk & Tonifying Lotion Special Edition Duo 2 x 400ml
Просто мегаразмер. Не устояла перед таким искушением)) Хотя состав, конечно, не супер. Ну да ладно...
Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate 15ml
Дневной уход. Бальзамы и масла у Деклеор на 100% натуральны.
Darphin Purifying Aromatic Clay Mask 50ml
Потрясающий аромауход. Дарфан как всегда на высоте:aj:
[LINE]Теперь жду следующие 3 посылки...[/LINE]
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, Вита, спасибо, но этот крем всё-таки уже посерьёзней, я пока такими не хочу пользоваться, а так я о нём много хороших отзывов слышала, но рекомендуют использовать после 30. Кстати, а ты где обычно shiseido заказываешь, потому что я хочу кое-какую косметику у них заказать?
Кристюш, на ФЮ, био-перфоманс вообще от 25 рекомендуют :ad:, я пробовала его задолго до 30....любой возрастной крем можно использовать курсом при необходимости.

Смотреть далее

Девочки, а может кто пользовался кремами для глаз от dermalogica?

Я пользовалась в начале осени каким-то достаточно плотным кремом для глаз от dermalogica....каким точно не скажу...крем остался дома, а я в отъезде...позже напишу если нужно. Но он по моим ощущениям гораздо более плотный, силиконистый, чем Shiseido. Тоже курсом мазала...пока возвращаться к нему нет нужды.
 
  • Like
Реакции: Fella

BabyLu

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
43
13
0
43
St.Petersburg
Тоже выдаёт
EJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

Карта Visa классик Сбербанка.
Звоню в супорт... пока не дозвонился.

Сегодня пыталась заказать, тоже аналогичный случай. :(
У меня Виза Сбербанка Аэрофлот. :yes:
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
подскажите, пжл, парфюм можно в Россию почтой? кто-нибудь заказывал?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
http://www.feelunique.com/ косметика , парфюм с беспл. доставкой в РФ

Следующая тема здесь.

feelunique.com - один из самых популярных и известных интернет-магазинов Англии с огромнейшим ассортиментом качественной косметики и парфюмерии.

Исключительно оригинальную косметику и парфюмерию известных брендов в интернет-магазине feelunique.com вы сможете приобрести не только с хорошими скидками, но также получить подарки при покупке товаров определенных брендов.

Акции сменяются каждый день, предлагая все новые и новые подарки. Также интернет-магазин радует покупателей со всего мира совершенно бесплатной доставкой.

45709501df8a181e06.jpg

В интернет-магазине feelunique.com вы сможете приобрести следующие группы товаров для вашей красоты: шампуни, бальзамы, маски и прочие средства по уходу за волосами; лосьоны, крема и тоники для ухода за кожей лица; гели для душа, лосьоны, крема, соли, скрабы и другие средства по уходу за кожей тела; масла и сыворотки для массажа; расчески, фены, бигуди, утюжки для волос и прочие аксессуары. И это еще далеко не весь список товаров, что вы откроете для себя в магазине feelunique.com!

Здесь вы найдете продукцию таких известных брендов, как Azzaro, bareMinerals, Beauty Works, Benefit, BioSilk, Biotherm, Cacharel, Calvin Klein, Caudalie, Clarins, Darphin, Elemis, Garnier, Gatineau, Issey Miyake, L'Occitane, L'Oréal Paris и сотни других.
Ознакомиться с полным списком представленных в магазине брендов вы можете здесь.

Об оплате: в магазине принимаются к оплате наши банковские карты, а также есть возможность оплаты заказа с помощью системы Pay Pal.

О доставке: бесплатная международная доставка в Россию и на Украину предоставляется на любые заказы, без ограничений по минимальной сумме или количеству товаров. Для этого нужно выбрать при оформлении заказа опцию "Europe Standard" - простое отправление авиапочтой, без трека.
Имеется также платная доставка с возможностью отслеживания (International Recorded), также простой авиапочтой. Обе доставки по скорости идут примерно одинаково, поэтому нет смысла переплачивать лишь за возможность отслеживания.

О таможне: оба способа доставки предполагают таможенный лимит до 1000 евро для российских покупателей, до 300 евро - для покупателей с Украины.

Вы можете совершать покупки в магазине feelunique.com как зарегистрировавшись, так и "как гость", то есть без обязательной регистрации. Но для удобства последующих заказов лучше пройти регистрацию.

Регистрация в магазине очень проста, для этого положите в корзину выбранные товары и переходите к оформлению заказа:

45709501dfe6611a6c.jpg

Далее выбираем опцию "создать новый аккаунт" и заполняем форму с личными данными, биллинг адресом (адрес, к которому привязана ваша карта) и адресом для доставки заказа (шиппинг адрес). Адрес доставки может совпадать, а может и не совпадать с адресом для выставления счета.

45709501dfe6b85bab.jpg


45709501dff2e18348.jpg

Вы можете ввести свой биллинг адрес вручную, либо нажать на "find adress" и он автоматически появится, согласно введенному индексу. Ставим галочку в квадратик, если биллинг и шиппинг адреса совпадают и переходим на этап оплаты:

45709501e00d25190c.jpg

Если у вас есть промо-код, то нажмите на "If you have a Voucher click here". Далее выбираем способ оплаты картой или Pay Pal, вносим платежные данные и подтверждаем заказ.
!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

КОДЫ:

[NOTE]Вы можете получить 10% скидку на ваш первый заказ.
Для этого пришлите нам письмо с просьбой предоставить вам 10% скидку.

Важно: Чтобы получить скидку 10% вы не должны быть еще зарегистрированы[/NOTE]

Другие приглашения ставить в подпись нельзя!

[WARNING]Запрещается писать в теме "Пригласите меня" и подобное, если вам нужна скидка то чуть выше написано, что нужно сделать.[/WARNING]

__________________


Смотреть далее
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА

Смотреть далее
ПРОБЛЕМЫ С КАРТАМИ СБЕРА ПРИ ОПЛАТЕ:

Смотреть далее
Срок возврата на карту (в случае отмены какой-либо позиции) от 3 до 10 дней.
Авиапочта не перевозит аэрозоли (баллоны под давлением) – их заказывать нельзя.
К духам-спреям это не относится.
Другой шиппинг адрес принимают.
VAT не вычитают
В Украину отправляют.

Все бренды в магазине


Смотреть далее

Что продают?


Смотреть далее

Под товаром указано две цены
При заказе нужно ориентироваться на меньшую цену.

ИЛИ:

Смотреть далее
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

Смотреть далее

ДОСТАВКА

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Елена74

Новичок
Шопоголик
Я использую VISA Virtuon от банка Возрождение, она и в ВТБ есть, называется по-мопему Виза е-кард, в общем, для расчетов только в инете.

, скажите пожалуйста, где Вы оформляли такую карту, а то у меня Visa Electron боюсь что проблемы будут с оплатой..:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
жду посылку от 09.09.2010 и от 28.09.2010
уже нервничаю.. сегодня подруга получила от 29.09.2010 а я до сих пор от 09.09. не получила.. не знаю что делать(((
ждать пока. еще полтора месяца не прошло. А подруге просто повезло.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katyash, думаю, они будут тянуть до последнего и держать интригу. По крайней мере, на Фейсбуке об этом пока ни слова. Оно и понятно - им совсем не выгодно, чтобы мы ждали грандиозных скидок и ничего не заказывали сейчас...

Почему-то кажется, что больше 15% не будет. Если будет 15% - уже хорошо. Я в этим летом попала в июле на пятничное предложение на Фейсбуке - 15% на все, которое длилось всего 3 часа с 18-00 до 21-00. Ох и ажиотаж тогда был.. Но я все успела заказать. :yes:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
ну, значит, я неудачница))))))) угораздило же меня наделать везде заказов именно перед самым началом проблем с почтой и таможней в РФ))))
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Сделала свой первый заказ в этом магазине, скидка от 30фунтов 3,5фу прошла, + пробнички по кодам:)
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Может кто-нибудь знает. ФЮ забыл в посыль положит один товар. Я им написала письмо, а они ответили что отправят товар "dispatched to you in the next post". Но, письмо об отправке товара на почту не пришло. Или они не будут сообщать мне, что товар отправили?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Еленаус, код на 15% от косметисты работал всего несколько дней. Он уже давно не работает.
Да и вообще - коды на 15% на филунике бывают не так уж и часто, к сожалению.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
milinne, пригласила :ad:
ПС: у меня личная скидка на Xen-tan не проходит, только цена по распродаже (это так, для статистики)
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Bekas, это понятно, только разговор начинался с того, что по скидке на любимый продукт получается дешевле, чем на распродаже. Я привела пример, где это не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.