landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Посылка отправлена из Швеции в страну назначения 9.12.2011 и боле не отслеживается. Не у меня одной, поди, такая ситуация?

Вопрос к опытным пользователям: на Лэндсе в оставшиеся денечки перед Новым годом или сразу после него бывают такие же акции, как 40 % на все?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Куртка маломерит, на следующий год запас есть, но маленький. Думаю, что к весне будет уже "в притык".
 

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
Скажите пожалуйста, что это значит????:

Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT20100920_0000002016

Dear Marina,

Thank you for your recent order with Lands' End. We are writing to let you know that your shipment was returned as undeliverable.

Order Number 3277292-1 was shipped using UPS 2 Day delivery service to the following address:
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
PUMA WILD, У меня 3 рубашки 16го размера.Вам как померить?А то от края до края у всех разная величина получается.А от точки,где пришита пуговица, до ближнего края петли-везде по 40 см.И еще:одна рубашка с пуговками на воротничке и без слов No Iron в названии немного пошире и ткань намного жестче.
У нас берет 41 размер,и грудь тоже 110,но ему,видимо,нравятся широкие
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Women's Petite Faux Shearling Duffle Coat
394709_A510_FF_DW9


Размер S - Petit. Замеры сделаны по наружной стороне пальто
Длина по нижнему шву рукава 45см, ширина между рукавами по плечевым швам 42см, ширина на уровне подмышек по спинке 50см, длина по спинке 80см.
Мех выглядит не очень позорным:) отстегивается от капюшона (молния). Под застежкой спереди металлическая молния. Внутри никакого утеплителя нет, только искусственная овечка. Сложно сказать по внешнему виду насколько оно теплое, но для длительных прогулок на морозе вряд ли подойдет.
На рост 160см рукава хорошей длины. На ОГ 93см и широкие плечи толстый свитер уже не влезет. Цвет Cafe au lait соответствует тому, что на фото. Карманы из тонкого материала без утеплителя и мелковаты. Внутри карманов нет.

Women's Petite Extreme Squall® Jacket
250770_A507_FF_XOC


Размер М - Petit. Замеры сделаны по наружной стороне куртки.
Рукава реглан - длина рукава по верхнему сгибу от капюшона до нижнего края - 77см, ширина на уровне подмышек по спинке 60см, по нижнему краю столько же (модель прямая), длина по спинке 66см.
Ткань, похоже, действительно ветро- и водонепроницаемая. Молнии прорезинены. Внутри тонкий слой утеплителя. Карманы вполне глубокие, внутри есть 2 кармана:один с входом для провода наушников, другой - типа как для мобильного.
На рост 160см рукава длинноваты, но за счет липучек на манжете регулируются и выглядят хорошо. Снизу и в капюшоне утягивающие резинки. Капюшон убирается в воротник (не отстегивается). Сам капюшон без утеплителя.

Совершенно неожиданно, куртка застегнулась на моем глубоко беременном животе :) только снизу немного поддувает.
На ОГ 93см, наверное, можно взять и размер S, особенно, если плечи не широкие. Мне в размере М еще достаточно места для толстого свитера.

Adeli добавил 16.11.2010 в 17:05
Одежда больших размеров для мамы. Пока только замеры, т.к. из-за географической удаленности мамы, примерка будет позже:)

Women's Plus Size Long Sleeve Lightweight Jersey Scoop Ruffle Neck Top
391796_AK10_FF_AJ2

Размер Plus Size 1х
Цвет Maplewood на самом деле посветлее, чем это выглядит на моем мониторе.
Ширина на уровне подмышек 62см, рукав реглан - длина от горловины до нижнего края по верхнему сгибу - 70см, длина по спинке 65см.

Women's Plus Size FeelGood V-neck Cable Cardigan Sweater
381525_A509_FF_IVO

Размер Plus Size 1х
Цвет Ivory как на фото, без желтизны или сероватости, практически белый. Рукава реглан, длина по верхнему сгибу вместе с планкой у горловины - 77см, длина по нижнему шву рукава 47см, ширина на уровне подмышек - 62см, длина по спинке вместе с планкой горловины - 75 см.

Качество вещей мне понравилось - все мягкое и приятное на ощупь:)
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Ой, девочки, когда же моя посылочка приедет, так жеж уже похвастаться хочется. 18 дней уже ЕМСка из ШФ тянется. Мороз начался, а детеныш без куртки.:(
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Я просила трек в чате, мне сказали что не дают, что его нет для моего вида доставки (почта) :((

У кого с английским получше - те меня подправят. Я писала в чате так:

My name is ... . Order Date ... Order Number ...
My parsel was shipped ... via Priority Air.
I know that parsels to Russia sent via Sweden. Please let me know the tracking number like ** (letters)*********(figures)SE
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Похоже, у них там такой же бардак как и везде.Не выдержала я ожидания посылки (от 9.11 Швеция и все), пошла в чат.
Обещали выслать снова и за отсутствующие вещи вернуть деньги. Деньги на карту пришли дня через 2. А посылку я попросила выслать UPS и предложила доплатить. Мне благосклонно ответили, что на первый раз доплачивать ничего не надо -сами вышлют.
Интересно, получу я зимние сапоги и термо-белье для ребенка до конца зимы-то?

вы поторопились...
я вчера получила посылки от 8 ноября и 10 ноября, но я в Москве,
а в регионы это еще плюс 7-10 дней в связи с задержками на почте.

Извините, конечно, но если мы сейчас все начнем писать письма и жаловаться на то, что наши посылки от начала ноября еще не пришли...а потом получать все в двойном экземпляре...
как бы магазин не отказался вообще от покупаетелей из России...
И не надо рассуждать, что мы (Россия) так много покупаем, такие активные в своих тратах, что магазин без нас потеряет огромные прибыли! Прекрасно проживут и без нас - поверьте!
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Нет-нет, это вещи никогда не были в стандартном LE, это все канвас. В классифайдс всегда так - как только вещи в этот раздел отправляют, они видны как будто они из основного LE. Я думаю это связано с какими-то их внутренними скидочными настройками, classifides в канвасе это то же самое, что и on the counter в основном LE, только не каждую неделю.

По размерам: мне кажется, что именно "не факт", просто в канвасе есть XXS, а в LE самый маленький размер XS. Я заказываю в основном из канваса, как правило XXS, в основном LE заказывала несколько вещей в XS - практически все отдала маме, ну и пара вещей из канваса, заказанных в размере XS, мне тоже великовата. Запрашивала размеры нескольких пуховиком в LE и канвасе - замеры для одного размера одинаковые (за исключением одного пуховика). Если похожая модель есть в LE и в канвасе, то тогда да, она в канвасе может быть меньше, точнее будет сидеть более по фигуре - опробовано на кардигане. Ну а в целом канвас - что-то типа молодежного (более современного) отдела, там вещи немного другие, я думаю, предполагается, что в основном отделе вещи сидят более свободно, в канвасе, белее по фигуре. Девочки (и мальчики), поправьте меня, если я ошибаюсь, все-таки я в основном LE мало заказывала.
Все верно рассказали!:yes:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Пришла моя первая посылка от landsend от 28 марта, шла с треком, а вот от 16.03 - бестрековая (она более легкая) до сих пор где-то гуляет.
Заказывала вот такой мужской джемпер
http://www.landsend.com/pp/CottonDr..._MERCH=IDX_Men-_-Sale-_-Sweaters&origin=index
На 44-46, рост 170 брала S. Муж еще не мерял, но я на себя прикинула - ему должен подойти. Обычный свитер на каждый день, неплохой. Посмотрим, как будет носиться.
Ботинки сыну, чтобы в футбол зимой играть.
http://www.landsend.com/pp/SnowTrek...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::KSA&query=394047OHX
Боялась, чтобы не были малы, поэтому взяла 8,5. Оказались велики, они где-то размер на 40, да еще и очень широкие. Сын сказал, что они не очень легкие, но носить будет (когда нога дорастет). Сшиты добротно, но на женской ноге, мне кажется, будут смотреться не очень.
Ну и себе, конечно же, "Глишины штаны". Глиша, спасибо за брючки! На ОБ 102, ОТ 75 взяла 30 размер чернильного цвета (красота!). В талии великоваты, но не критично. 29, наверное, тоже натянула бы.
 
  • Like
Реакции: tora, Глиша и Juma

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Катус, ростовка Tall в мужском разделе согласно сайз-чарта предполагает рост от 185,38см до 190,48см. Посмотрите вот этот хвастик. Вполне возможно, что длинным и не будет. А почему в чате параметры запросить не хотите? Зато уже точно знать будете, слишком длинный или не очень.
 
  • Like
Реакции: Катус

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Eshvedova, тогда возможно не смогли атворизовать. или банк не дал добро или еще что. вы можете узнать в банке... была попытка авторизации?! и почему не дали?!

я так первую покупку оформила электроном и почти такое же письмо получила. а им нельзя было делать такие покупки.
 
  • Like
Реакции: Eshvedova

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
children, так это ж пух. Флис и термо - все-таки для мембраны, не?

Desired добавил 12.12.2012 в 20:02
Jasnay, а в чем, по вашему, не соответствие? По-моему один в один, кроме цвета. А сколько вы в ней по времени находились сегодня? А то я в раздумьях пристраивать или нет(

Desired добавил 12.12.2012 в 20:06
Echo, если на максимальное значение, то это 0!!! Блиин..надо было с Вами раньше посоветоваться!))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
nikolas, у меня рекорд доставки 9 дней, причем был заказан подарок на свадьбу. Я была рада, что почта не подвела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.