Amazon: Размещение заказа

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Сегодня Amazon у меня неожиданно заблочил деньги за заказ, который я разместила, а потом сразу отменила 6 дней назад.
После общения в чате обещали вернуть через 2-3 дня, но думаю, как всегда через 30 автоматом банк снимет блокировку.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
tigr-ledi, Огромное спасибо за то ,что подсказали и за гостеприимство в темке:ax::ax::ax:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Проясните ситуацию по поводу Киндл 3.Насколько я знаю Амазон не шлет его напрямую в Россию,так же и все остальное не для нас сиволапых,или ситуация изменилась?
всё по-прежнему...через посредника...
 
  • Like
Реакции: Quickstyle

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
лилия 33 ,пожалуста: так и живем-друг-дружке помогаем:ah:
Наша эконмия : может у них свои каналы поставок,если трекинга нет(так часто бывает,указывают только "стандартная доставка" и время отправления-время получения)
Собралось по одному направению побольше - поехало дешевле)))
Амазон ВСЕГДА интересуется в последний день срока,все ли к вам пришло и какого качества. Слов нет:МОЛОДЦЫ)))))

tigr-ledi добавил 22.08.2011 в 17:07
Пока каждую клала в корзину доставка была указана. Когда же в корзине было з вещи, дошла в оформлении до ввода кредитной карты, а сумму доставки нигде не увидела.
Введите код карты(это еще не олата,а проверка,позже ее не будет) после будет страничка с подтверждением оплаты- там-то слева все подробно указано.
По вашей ссылке продавец взымает плату исходя из ВЕСА ТОВАРА который укзан на страничке самого товара, а так же за всю посылку. В 20 долл точно нет,т.к. 20 стоит дост самой посылки, а еще 15 за 1 кг. Посмотрите вес(если он в фунтах-переведите) и расчет по гр-кг все вам скажет))) Если что: кинте ссылку на товар,помогу))))

tigr-ledi добавил 22.08.2011 в 17:10
Marusen, Все норм)) Один уе:их страховка за ваш заказ-вернут потом его назад)))
А за покупку снимут в течении 3 дней. Возможно, так же,сразу после оплаты просто "заморозят" а потом снимут в течении тех же трех дней:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaV1

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
yuliya81
Обычно предлагаемые изменения не значительные, дописывают несколько цифр к индексу, меняют написание улицы, но суть адреса от этого не меняется. Я бы не стала ничего менять. Но смотрите сами, если вдруг там что-то совсем из ряда вон выходящее, то отменяйте заказ, там при отмене укажите причину.
 

Olesya3181

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
9
0
0
Москва
объясните как выбрать метод доставки? У меня ни где нет этого окошка
 

Dalaya

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
35
12
0
МО Раменское
у меня вопрос
как отправить несколько заказов в одной посылке? в упор не вижу опцию
Group my items into as few shipments as possible
Хотя когда в первый раз заказывала, она точно была.
Тыкнете меня плиз
Или для программы Prime такой опции нет?
при нажатии на Чекаут меня переносит на последнюю стадию Place your order и нигде нет опции объединения заказа
Помогите плиз
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девушки, после оплаты заказа получила такое письмо:
We're writing to inform you that your order from Payless Beauty has been canceled because the seller is unable to ship your order to the shipping address provided. Please resubmit your order with a different address. We're sorry for the inconvenience this has caused. In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that are canceled.*

мне деньги вернут на карту или что-нить им писать нужно?
 

Nacia

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
4
0
0
Красноярск
Здравствуйте, скажите с амазона есть доставка напрямую в Россию или нужно будет в любом случае обращаться к посредникам в США. Хочу заказать коляску, раньше ничего не заказывала сама, пытаюсь разобраться что к чему! И из чего складывается конечная стоимость покупки? спасибо)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yuliya greg, вы письмо оригинальное выложите.
в принципе скан карты с закрытым номером кроме последних 4 цифр и обратной стороны с закрытым кодом можно послать. многие магазины такую проверку проводят
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
svetlana_lisa, насколько мне известно не все продавцы могут возвращать ВАТ, для этого у них что-то нужно. поэтому лучше перед совершением таких крупных покупок всегда лучше уточнять. а вообще так к слову многие заказывают робота тут магазин отправляет в РФ, есть скидка в 5 евро на первый заказ, ну и ват вычитается автоматом.
 
  • Like
Реакции: svetlana_lisa

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Замира, я думаю нужно набраться терпения и подождать) скоро отправят.
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Здравствуйте.. подскажите пож кто работает с доставкой через шипито? совсем запутала и что где указывать не пойму

vega200 добавил 16.01.2013 в 01:51
Full Name: писть свое имя или шипито
Address Line1: указываю шипито адрес
Optional Delivery Preferences (What's this?)
Address Type: что это такое ?
Security Access Code: что это такое?
Is this address also your billing address (the address that appears on your credit card or bank statement)?
Yes
No (If not, we'll ask you for it in a moment.) здесть ставить да или нет?
 
Последнее редактирование:

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Первый раз купила на амазоне. При оплате картой нигде не спросили трехзначный код. Оплата прошла. Так у всех?
Спасибо.
 

Candy_Shop)

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
7
0
0
Столица
Присоединяюсь к вопросу; что это за бред? :ai:
Всем привет! помогите плиз!!! сделала первый раз заказ на амазоне и получила такое сообщение, что необходимо внести получателя в адрес, при этом у меня все внесено? не понимаю, что они от меня хотят?...
As per customs regulations, the carrier needs the recipient's . Please add it to the recipient’s address during checkout or by visiting "Your Account" and clicking "Manage Address Book" under the Address Book heading.

Естественно Expedited
Здравствуйте!
Первый раз заказываю на Амазоне напрямую в Москву.
Какую доставку выбрать при одинаковой стоимости 49,99. Standard Shipping или Expedited Shipping?