Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Juju_Julia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
13
2
0
Москва
дык вот по многим отзывам тимбер прямо нагло врет в своих замерах на сайте, в плане указывает меньше чем есть на самом деле (как вариант конечно - руки растут не из того места у меряющих : D).

Я думала размерная сетка врет, а вот на эти замеры в описании прямо полагалась с чистой совестью и без тени сомнения))) Ну вообще она не только попу прикрывает - она длиннее. Съездите еще куда-нить примерить:) По мне так длиннее - теплее. Хотя, мужчины иногда даже изберательнее в одежде, чем женщины.
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
Подскажите, эта размерная сетка подходит для обуви тимберлэнд?
p.s. на этом форуме одни девушки? :ai:
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Уважаемые форумчане, кто стирал пуховик от Тимбера? У меня сын носит длинную экспедиционную парку на пуху, довольно тяжелая, толстая. Боюсь стирать, есть опыт у кого, отпишитесь пожалуйста.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Кто нибудь покупал на Тимберленде зимние куртки?
Хочу приобрести ребенку вот такую куртку http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11998583.
По виду она мне очень понравилась - но я не понимаю, зимняя она или осенняя.
Описание там - весьма условное.
То есть не понятно, на какой темп. режим она рассчитана.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Походив по сети, выискались рабочие коды, все проверила- всё работает.

CPLGY10 10% до 100 дол
HOLIDAY12 20% от покупки больше $ 100
WELCOME12 10% до 100

Плюс ограниченное время фри шип. И дополнительная 20% на женскую-мужскую обувь - прямо на сайте.

ЗЫ. Больше ни чего не нашлось...40 % скидка была 3 дня назад...- проспали...
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Я извиняюсь за вопрос, а далее что происходит, уже почти два дня а так и висит в карточке Item(s) located in stock и ничего не происходит?)
Несмотря на день благодарения мне вчера отшипили половину заказа (трикотаж), а сегодня на карту вернулась часть денег (причем не соответствующая оставшимся обувным позициям). Позвонила в Сбер, сказали, что да, возврат от Тимба, и ещё один возврат (вчерашняя пара обуви) висит в обработке.
При этом в заказе напротив этих позиций до сих пор Item(s) located in stock.
Написала им, пока не ответили.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ботинки большемерят
Не все ботинки большемерят, ИМХО, только 6 in классические. Соответственно, и босоножки...одни большемерят, другие - нет. Название модели и ссыль киньте.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
PerryCx, текстильные оксфорды Вы на какую длину стопы брали? Можно ориентироваться на размеры женских ботинок или тапочки меньше?
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Пришла моя посылка, заказывал топсайдеры, комплект шарф+шапка, кошелек трифолд.
Топсайдеры на свой 43 размер заказал US 9.5 и не ошибся, сели как надо.
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064137
Шапку и шарф заказывал из-за шапки, мерил такую же в Москве, только у нас она продавалась отдельно)
Кошелек очень понравился, небольшой, качество супер, доволен.
 
  • Like
Реакции: Ya Larissa

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
мальчики-девочки, а как сапоги ребенку выбрать? Дочке 4 года. размер носит 25й детский... Шота я запуталась в их размерной сетке... :bw:

Померила ребенкин ботинок- 17 см по внутренней стельке, это 10.5-11 размер Toddler Footwear Sizing?