Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

MarishkaO

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
218
79
0
Санкт-Петербург
Друзья-шопоголики, кто покупал сам на Тимбере, скажите, мне раньше присылали практически сразу (минут через 30) "ORDER CONFIRMATION", а вчера не прислали, прислали только инфо о размещенном ордере. У вас было такое? Переживаю, т.к. много накупила и не только себе, люди переживают... :ah:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Получила свои тимбы (заказывала 8W на ногу 25 см), оказались большеваты, как мне и говорили. Буду пристраивать либо отдам маме)) http://mshop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4207872
Ну и через посредника совсем невыгодно получается брать,в целом я отдала около 9100 руб.
Сколько, кстати, в Москве в фирменном магазине они стоят?
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
и что Вы на девушку наехали....если судить о смысле её вопроса по правилам русского языка, то вопрос касается не оплаты в магазин, а оплаты посредникам... А в Вашем посте написано про оплату в магазин.

MARiSOLька добавил 24.01.2012 в 10:02
Сами-то, тему, извиняюсь , по-диагонали читали? Нет здесь ни одного такого сообщения, ни у кого не получилось....

Никто ни на кого не накидывался! Всего лишь надо тему читать.
А это к вопросу моего чтения по диагонали:
Девочки, мой заказ отменили :( говорят нельзя русскими картами платить...
остается только палка и посредник :(
Для меня "палка и посредник" означает, что оплатить можно палкой, а отправить посреднику. Потому как посреднику можно оплачивать миллионами способов. А речь идет о заказе на самом сайте. Именно к этому был мой вопрос!
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
подскажите, пожалуйста, ооооочень надо)) какой брать размер сапожек Timberland на девочку с длиной ножки 24 см? спасибо.
 
Последнее редактирование:

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Slauta, а у меня пусто в белой даче нет женской одежды... На Тверской и в ГУМе точно были, но я туда не доехала...
Все-таки взяли М? Ее-то хоть поймали?
Думаю не зря S не осталось, что бы с выбором не мучаться

М-ку взяла последнюю да! То есть после прохода оплаты она исчезла, так что не жалею (пока) а там посмотрим что придет. Надеюсь на столько обсуждаемую на оффсайте маломерность. Правда там обсуждают большие размеры......... Ну да посмотрим, у меня уже желающие на нее есть :)
Спасибо за участие!
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
На днях получила Women's Teddy fleece boots ( На сайте они вроде Women's Timberland Authentics Waterproof Fold-Down Boot )
На 26.4 см ногу брала 9.5(норм. полнота). Размер подошел хорошо, но "на махровый носок".
 
  • Like
Реакции: lumn и февралька

Demariana

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
8
0
0
Moccow
Men's Earthkeepers® Mortise Bomber Jacket куплен!!!

С начала сезона очень понравилась куртка. Померили в офф-лайн магазине, определились с размером и стали ждать ЧП. Увы не оказалось ни цвета ни размера. Но две недели оджидания и мониторинга сайта дали результат. Вчера куртка приобретена по учетом скидки на сайте и кода WELCOME13 за 179,99$. будем ждать доставку в Москву к Рождеству (с Shjpfans).:haha::haha:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
esha33, на amazon.com есть таблица соответствия! я померила в магазине взрослую модель - 8,5 (на 39), он соответствует детскому 7(BigKid)
заказала - все подошло!
На свой 37 (24 см. по стельке) я беру 5,5 Junior размеры.

KYMA добавил 07.02.2011 в 19:14


Да вот не могу в магазинах найти эту модель. Так бы конечно померяла :yes:
И отзывов нет :(
А клиентская служба магазина не в курсе....

вот это облом :( даже не знаю что сказать, я бы наверное в вашем случае заказала на полразмера-размер больше! у меня стопа широкая и подъем высокий, по этому может по ширине-высоте подъема не пролезть..
и вообще лучше подложить в мыс ваты, чем сразу продавать...

все-таки попробуйте поискать отзывы на амазоне, 6pm или тп обувных сайтах
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Девочки, помогите мне определиться с размером, хочу сынишке купить тимбы, длина стельки 14,5 см?

Надеюсь пригодится Вам информация. Сыну полтора года, носит тимбики c такой маркировкой на сапогах: US-7, UK-6,5; EU- 23,5; JP-14. Померяла стельку-15,5см.
УДАЧИ!
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Elkr25

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
33
70
0
Москва
24августа, вообще я читаю отзывы на сайтах или (если в наших магазинах имеются), примеряю на свою лапку...

У тимберов нет единой размерной таблицы :( точнее она не совсем верная! Ботинки какие-то большемерят, какие-то полноразмер! Модельные на каблучке на узкую ножку, у меня широкая, потому беру размер побольше -на свой 39й беру 9

А я на свой 40 беру 9,5
Вот мерила в магазине вот эту модель
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12552502
В 9 палец упирается, а в 9,5 очень просторно даже, хотелось бы чуток поменьше )
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Хочу предупредить,что если что-то понравилось на сайте-имею ввиду обувь,то лучше поискать еще где-то,наверника найдете дешевле.
На сайте покупали много-все качественное,быстро доходит,сервис-выше похвал/пришла шапочка с дырочкой по шву,в принципе можно было и зашить-никто бы и не увидел,но папка написал им-буквально сразу же ответили-извинились и прислали новую и купон на скидку,молодцы!
С нашей наводки подружки прикупили дочам сапожки на зиму,теперь наши фыркалки будут в одинаковой обуви следующей зимой рассекать,а мы СССР вспонимать...
Кстати,на http://www.amazon.com/Timberland-80...8,B003BLP5BO,B003EV5L5G,B003EYW40S,B003BLP4K6

Они дешевле,чем на http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4208801

И главное -не забывайте о кодах на скидку!!!Их ,практически всегда можно найти в нете,экономьте!!!

Да Алл, это я тоже знаю:yes: мариджейны есть на амазоне но в 2 и более раза дороже:ae:
на 6pm.com этих вообще нет ;)

я своим на следующую зму вот такие заказала
pTBL1-7897560v275.jpg

и плевать что как инкубаторские :ae:
на амозоне они сейчас по 35$:clapping:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не пойму почему у нас в магазине кожаные есть, а на сайте нет?
на оф. сайте достаточно быстро разбирают. Может, модель и была. А потом, в наших магазинах поставки из Европы. Если посмотрите на сайте не США, то, может, там эта модель есть. Еще, в наших магазитах модели ТОЛЬКО в ширине W...., если не обратите на это внимание при покупке, то с размером можете ошибиться.

есть ли у кого-то опыт - как носятся? быстро загваздаются? вроде, темные..
для моделей из замши и нубука, существуют специальные пропитки, при использовании которых, сохранить внешний вид гораздо проще.

эти ботиночки - из нубука? Или кожа?
на сайте написано - Color: Taupe Nubuck

ПлачУ кукурузой.
Как указать в биллинг адресе индекс? Не пропускает и все тут!
У меня в билинге российский индекс, регилась давно. Если при выборе страны Россия, индекс, все таки не пропускает, попробуйте реальный индекс написать в строке адреса, а в строке индекса поставьте 00000 или 11111, есть вероятность, что пройдет

MARiSOLька добавил 23.11.2014 в 19:31
И еще - по форуму видно, что в это время раньше приличные коды действовали на скидку, а сейчас я больше 10% не нашла..
Ищите лучше...первый скидочный сайт (больше не искала) выдал кучу купонов на 25%. Коды, как всегда, имеют ограничения и действуют не на все модели

GOBBLE14SR

TURKEY14

GOBBLE14

GOBBLE2014

Плюс (на сегодня) бесплатная доставка.

Все коды проверила. На момент написания сообщения все они были рабочие.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Может немного неправильно сформулировал вопрос после статуса Item(s) located in stock что-то должно появится (трек номер или другой статус какой-нибудь)? Первый раз просто заказ сделал
Да, конечно, появляется запись такого плана:
Shipped on: 11/28/13
Tracking #: 9613804868078271880375
Track your package now
 
  • Like
Реакции: lawyer87

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Друзья-шопоголики, кто покупал сам на Тимбере, скажите, мне раньше присылали практически сразу (минут через 30) "ORDER CONFIRMATION", а вчера не прислали, прислали только инфо о размещенном ордере. У вас было такое? Переживаю, т.к. много накупила и не только себе, люди переживают... :ah:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3168951&postcount=223
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Люляша,пока нет.

Алабама добавил 26.09.2011 в 17:05
Из моих покупок на официальном сайте жутко НЕ понравились 2 вещи-сдала:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11325759

плохое качество,пуха мало и Вонял жутко,будто там кошка дохлая,а не пух внутри...

http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11269514

Цвет не такой,как на сайте и обработка-затирка дефектов отвратительна...

А вот данная куртка очень мужу понравилась,правда со 2 раза купили правильный размер,они маломерки:

http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=10880507

У них были еще темносиние-очень красивый цвет.Рекомендую на позднюю осень .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и glomaster

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите по размерам, пожалуйста, надеюсь на вашу помощь.
Хочу вот эти White 6" Premium Timberland Classic Boots
$(KGrHqQOKj!E0,KjylPeBNbFBYKeZ!~~_35.JPG

и вот эти Timberland Womens Fleece Winter Taupe Boots
$(KGrHqQOKosE0fo9,BR(BN(dbLNKPQ~~_35.JPG


Сомневаюсь по размерам. У меня есть желтые, размер 9 (стопа у меня 25,5), но они какой-то странной модели — когда ходила мерить в наши оффлайн магазины там размеры не совпадали. А может это у нас странные модели продают?) Мои точно не фейк — покупались в магазине Timberland в Нью-Йорке.
В общем, что посоветуете? 8,5 взять или 9?
Спасибо заранее!
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
код на скидку GIVING11 минус 20% и бесплатная доставка, сегодня купон прошел, заказала через посредника