vkeshop.com - китайские телефоны

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Доброго времени суток, подскажите стоит ли сейчас заказывать перед праздниками, боюсь не дождаться своей посылки, оправданы мои опасения? заранее спасибо за ответ!
 

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
indilar, конечно можно и без сайта, выбераете сотку с других сайтов, скидываете ей на скайп ссылку и все, подождете пару деньков, потом она подтвердит есть ли она, можете ей вопросики по задавать, она на них отвечает! моя вот посылочка трэкаться стала, ух, жду не дождусь когда сотка моя придет))))
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
ponya, работает:) я вчера заходила на новый:)
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
З.Ы. мой телефон еще в полете.

Просто там вроде другой сайт позже кидали, подумал что она уже не работает с laihere... на панде получается 204 у.е. но с пандой еще не работал, ну и вроде много положительных отзывов о Марусе... пусть не много переплачу, но будет спокойнее... Тоже заказали G3 или выбрали другой? Долго уже летит?

P.S. Там кстати идет в комплекте карта памяти? какой объем? а то смотрю на панде отдельно докупать... заранее спасибо
 

kaif-on

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
7
0
0
Надым, Россия
Поделюсь и я своей работой с Марусей))) заказал в общем итоге у неё с 12 года штук 10 телефонов (всегда по два) и игровые приставки парочку. Все пришло в лучшем виде, хорошо упакрвано.
Что нравится: всегда на связи, (в скайпе)всегда отвечает на вопросы и поможет с выбором и покупкой. Посоветует что именно лучше взять в определённом ценовом диапазоне в соотношении цена качество. Пишу отзыв с её телефона леново P780 который получил на днях. Кстати телефон тоже зачетный)))
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
а подскажите это действительно там есть оригиналы нокии самсунга и т.д. или это все же копии? просто на некоторых есть надпись нокиа на масом телефоне и написана она правильно.это как понимать?

Это копии. Многие китайские производители пишут оригинальные названия ( хотя, по мне, они просто корпуса берут оригинальные и все) ИМХО.. Сейчас жду 2 смартфона, оба копии НТС, один на андроиде, второй на винде. Получу - отпишусь..Заказ был непростым..:ag:
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
простите,а предыдущие 15 страниц положительных отзывов Вам ничего не сказали о надежности данного продавца?

Год назад купленный телефон, а-ля Iphone, до сих пор пашет, правда я его очень удачно приложила об пол, и разбила заднюю стенку и получила трещину на экране- и все равно пашет, собака такая (телефон покупала на полгода, с мыслями ну сломается- поменяю. А он все не ломается)

Спасибо!:)Буду смело заказывать,вроде и цены приемлемые и палку принимают:)
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Думаю, что тему надо переименовать, так как сайт продавца сменился - http://www.marciashop.com/

На а мне пришел телефончик. Отправила Маруся 16/05, забрал 04/06. Заказывал смартфон родственнице на ДР!!! http://www.marciashop.com/goods.php?id=198
В общем, всё отлично. Смартфон рабочий, андроид 2.2. С двумя симками, телек, радио, все навороты от андроида и т.д.
Кому нужен смартфон за небольшую сумму - это то, что надо!!! За 4000 рублей!!! Посмотрим, как поведет себя дальше!!!
Вот фотки:
 
  • Like
Реакции: чиж

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
LaLuna, правильно не берет, поскольку это китайский "фольклор". Если правильно написать, соблюдая правила орфографии английского языка, то будет "Tablet PC".
В устоявшемся понятии по-русски это будет "планшетный ПК".
funb02044.gif
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Сделала 2-ой заказ у Марсии. Заказала телефон для мужа с GPS навигатором. Она мне посоветовала FLYING F602 http://www.vkeshop.com/goods.php?id=196. Муж в восторге, никто не верит, что такие телефоны могут делать в Китае. Все работает. Изображение на высоте.
Получила телефон, решила Марсию отблагодарить, написала в скайп. А там у нее напротив ее имени написано: megaxak1 - cheater buyer, т.е. покупатель - мошенник. Стала расспрашивать об этом покупателе. Оказалось, что ее недавно обманули. Заказал телефон оригинал http://www.vkeshop.com/goods.php?id=382. Платил через PayPal. Она отправила. Потом палка заблокировала деньги, т.к. оказалось, что карта не на этого человека. Отправляла ЕМС по адресу Victor norets address novaya 8, State Kursk, city Korenevo, zip 307410, russia, tel 79513302805. Скайп megaxak1.
После этого случая, она крупные заказы (я не уточнила, что является крупными заказами) будет отправлять только по предоплате вестерном.
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Дак кончились праздники, писал на мыло, в скайп молчат. хочется знать как через палку, там сказано написать если через палку, написал и ничего, может расскажете как, в некоторых магазинах надо через сайт пэйпал отправлять оплату и указывать в примечании чего хочешь. подскажите пожалуйста

праздники у них кончаются либо 10 либо 12, ее давно в скайпе нет.Если вы зарегины на палке, то входите в личный кабинет, далее жмете отправка платежей, вводите их электронный адресс, она тебе скажет его и жмете отправить. Все))далее она потвердит что деньги пришли через пару минут и отправит посылочку
 
Последнее редактирование модератором:

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Gostinna, спасибо) попробую с ней пообщаться, хотя с английским у меня не очень))
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
Заказала два телефона с интервалом в две недели. Один уже на подходе. Качество предварительного обслуживания, действительно на высоте. Маруся ( так нарекло её мое семейство) подробно отвечает на все вопросы, помогает сделать выбор с описанием плюсов и минусов различных моделей. По просьбе высылает реальные фото моделей