vkeshop.com - китайские телефоны

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Получила посылку от маруси:clapping: ,ещё не открывала жду мужа с работы.Позже сделаю отчётик если кому интересно..Посылка шла 15 дней.
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
нет конечно, ну ты ей лучше ссылку дай, я ведь вроде выкладывала

Она у меня не открывается почему то.. Аня а вы не напишете мне сколько вы за свой телефон отдали,если не секрет)) можно в личку
 

JusperX

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
2
0
Курган
Всем привет, подскажите пожалуйста, как вы заказывали телефон? Мне нужна оплата через PayPal, только чтобы так оплатить надо связаться с ними по мылу, несколько сообщений отправил, тишина...
 

Виктория Че

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
75
8
0
Краснодар
по поводу русской клавиатуры. заказывала телефон, пришел с русской клавиатурой, хотя на сайте этого не было. а вообще они кажется могут на любом русские буквы напечатать, если попросить
 
  • Like
Реакции: Soft

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Эх, что-то сайт не открывается
Дык старый сайт больше месяца не открывается. Марсия хочет сделать новый сайт, только безопасный, поэтому все может очень с сайтом затянуться. А сейчас смотрите где-либо интересующую вас модель и спрашиваете у Марсии в скайпе.
Все ее координаты в первом посте темы.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
  • Like
Реакции: Emergenza

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Anutka28, симпатичный телефончик.
Как в работе?

Cifrovichek добавил 19.01.2011 в 12:23
Marcia была раньше менеджером в другом китайском магазине электроники, но после конфликта ушла и увела определенное количество клиентов.

А Marcia на русском общается?
 
Последнее редактирование:

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Подскажите как можно связаться с Марсией кроме скайпа? у меня его нет( писала на почту vkeshop@gmail.com , не отвечает. Может нужно писать на другой e-mail?

Emergenza,
Anutka28
Я тоже хочу заказать kphone4g. Как он у вас работает, пока никаких проблем с ним не возникло? На задней панели телефона есть логотип apple? Звук громкий? Хотелось бы поподробнее узнать про этот телефон)
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
Буду у Маруси покупать телефон, очень внимательный, общительный, толковый продавец.
Я ей уже второй день голову морочу, а она отвечает на все мои вопросы. цены у нее такие же как и у всех но есть оплата палкой, и пока что у нее не запятнанная репутация как например у кидалла Али.
 

Дарья48

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
17
1
0
Липецк
Поделюсь своей радостью. Заказала телефон Pinphone 4 , Ждала 3 недели. Телефончик пришёл. Всё добросовестно упаковано, неожиданные подарочки обломились=))) Качество телефона тоже порадовало, внешне как по мне то копия айфона, косяков мало.. Вобщем буду заказывать ещё, Хороший продавец.
 

Caesar

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
2
0
0
Одесса
привет
вопрос к тем, кто уже заказывал телефончики у Марсии.
1. Русификация означает только русифицированное меню или СМС тоже?
2. Кто-то брал двухстандартные телефоны (GSM + CDMA)? Две симки работают одновременно?
 

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста копию айфона до 110$
часто ли приходит брак?? и подходят ли сменные панели для псевдо айфонов?
с какого сайта лучше заказать?