Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Yanka33, а по первой ссылке пряди с капсулами,там сколько прядей,не подскажите?
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Yanka33, А вот вы (со стронички которую вы указали) какой цвет брали? 5?- выглядит на вашей фото как то очень тёмно.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Yanka33,
nelchik,
извините за наглость:)
но уж очен хочется чтобы волосики подошли, покажите цвет 5 на фотках пожаааалуйстаааа! а то боюсь вдруг их покрасить не получится
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Мысль: а если одного набора накладных волос на прищепках хватает на две головы, может и стоит их брать на двоих?
Drollig, это возможно? Как думаешь?
Ну если две головы изначально густые, то вполне возможно! Там даже поровну делится всё)
Drollig, а в наборе действительно 8 ленточек накладных волос,как изображено на картинке
То что брала я - 4 накладки по три пряди, 4 накладки по одной пряди и 6 накладок по двойной)
 
  • Like
Реакции: Felis

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Штучка,вот что получилось после окраски .Фото слева корейские,справа свои волосы.Красила смесью 8.0 и 9.0 (причем девятки больше ,отношение где то 1:3 ).Цвет получился красивый,но опять не попала под свой .Мне кажется из -за того ,что красноватый оттенок корейских волос не убирается никак.Придется красить свои волосы под них.
Да, и что порадовало, после таких экспериментов,качество волос не пострадало!
 

Вложения

  • волосы.jpg
    волосы.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 221
  • мои.jpg
    мои.jpg
    37 КБ · Просмотры: 232

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, вот здесь волосы кто нибудь брал?
И я вот чтото не понимаю в первых двух выпадающих окнах что выбирать???
Поняла что в третем длину и цвет, а там не могу разобраться...

Seda добавил 01.04.2010 в 17:09
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
мне тоже пришли волосы, не натуральные, я очень довольна, качество хорошее, мама подумала что натуральные, кукольного блеска нет, держать хорошо, дергала усердно) цвет чуть отличается, долго я выбирала,но все же на тон промахнулась, брала здесь за 8$))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128412781
 
  • Like
Реакции: Vi6enka и BLUE_DEMPSY

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
эх, волосики меня сильно прельстили))
девочки ради этого стала разбираться с джимом и палкой)))
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Funny7, вот здесь вроде бы есть русые волосы натур http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164970085
А здесь темно русые, но это вроде бы не натуральные, но очень красиво выглядят http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164976612
Девчонки, так никто цвет Gold не заказывал? :ah: Очень хочу заказать, но никак не могу выяснить как выглядит этот блонд в реале, такой же как на картинке или нет?
 
  • Like
Реакции: Funny7

Джес

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
11
0
0
Саратов
то же самое-блондинка)пепельная-вот запуталась -не могли бы ссылочки скинуть на натуральные волосы(светлые)меня парики и хвостики интересуют.

к сожалению учила другие языки и с англ.в он-лайне сижу-
спасибо всем заранее
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Yanka33,
Спасибо))Просто все так рекламируют ленточное....а что в нем хорошего я чтото и не увидела,разве за исключением того что по времени это час работы + - )))


А что если купить клей для наращивания ресниц и приклеить просто на него наклыдные О___О
 

Aishaa

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
19
42
0
Москва
ShoppingMania, супер!!! фотографии отличные!) :ay:мне кажется, на Вас выглядит намного натуральнее, чем на модели http://gabalstory.com/web/img2/elfgirl_b.jpg (на ней парик слишком переливающийся что-ли, но это наверное из-за эффекта вспышки фотоаппарата и тд)
А вот у меня возник такой вопрос, можно ли поднимать волосы в хвост? делать разные косички и тд? или сразу бывают видны корни своих волос? Смотрится ли парик естественно, если волосы не распущены и не закрывают уши и лоб..?)

Теперь буду ТОЧНО заказывать, качество очень порадовало! Спасибо Вам за такой полезный отзыв, а то я ну очень сомневалась!

Кстати, не очень по теме, но я на днях получила свою посылку с ebay, заказывала челку от Джессики Симпсон. Оченьььь понравилась, правда шла она до меня 3 недели (хотя, меня сразу предупредили, что так будет...в тот момент я еще не знала о джимаркете)
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
Всем привет, не дочитала 4 странички...терпения не хватило!..(
Я вот заказывала блондинистые волосы в Еврохаир, для горячего наращивания!
На первый взгляд показались натуральными, европейскими....Мне парикмахер переакпсулировала их(т.к. они были не на кератине, а на смоле!!!)...Так вот изначально было все супер...первый раз помыла, завила, почти неделю отходила, даже не развивались...А после второй помывки качество стало хуже, хожу только с косой, т.к они постоянно путаются и колом стоят, даже хвост..((((...Боюсь даже голову мыть..(((...мой парикмахер сказал, что азиатские волосы покрывают каким то раствором, при мытье он смывается и вот такой результат....очень интересно, кто-нибудь наращивал эти волосы?...расскажите, поделитесь впечатлениями...

да у меня с волосами такая же ерунда, после частого мытья волосы путаются, а смола расклеивается и они очень сильно вычесываются... ну в принципе за такую цену другого ожидать нельзя)
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Drollig,огромное спасибо за темку!!! Давно о них мечтала, но ассортимент у нас в магазинах оставляет желать лучшего)))
Подскажите, плиз, вес действительно 0,6кг,как заявлено на сайте, хочется конечную цену рассчитать!