Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Девочки, может об этом уже говорилось.
Никто не знает, откуда берутся натуральные волосы в таких количествах?
у меня есть волосы с джима, но они мне немного подходят, т.к. толще и жестче чем мои. И у меня все время перед глазами картина из фильма ужасов азиатских, там где женские привидения с длинными волосами и белыми рубашками)) И я представляю что мои волосы с какого-нибудь трупа))
скажите, может кто нибудь знает откуда их берут?
 
  • Like
Реакции: Felis

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
35
г. Ульяновск
девочки объясните мне глупой) что это за волосы?)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111918237
как я понимаю за такую цену искууственные
сколько там придет прядок? и какой цвет выбрать у меня волосы темно русые.. )
длина нужна 65 см
 

TaHe4Ka

Новичок
Шопоголик
Да, Ян плиз поподробнее, какая фирма выпускает такую красоту? Ресницы просто великолепные, и цена впечатляющая:yes:
Я вот обожаю косметику МАС, ресницы у них просто бомба, пользуюсь уже ооочень давно, да и подруг своих подсадила:yes:

девочки, а на джи никто не видел ресницы накладные с прозрачным основанием?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Вкусняшк@, ты пленочку с трафарета сняла перед тем, как наносить? А то я ее сначала даже не заметила и тоже ничего не получалось. Ждать, пока высохнет, не надо. Нанесла, убрала скребком излишки, сразу печаткой отпечатываешь и на ноготь. У меня все выходит.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
MILAnka,
а вы какую длинну брали???
я тоже ща заказала №8 так боюсь что их не будет
ради этих волос весь заказ!!! и ради них же две недели разбиралась с джимом и палкой))
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
MILAnka,
а почем если не секрет и какие?
еще у меня вопрос срочный и ужас какой животрепещущий, можно тут задать
у мя напротив волос страшная цифра ща в заказе стоит
162,600
(Overseas Shipping Fee Included)
хотя я точно помню в корзине они 77 стоили, что за фигня, где посмотреть почему так??? и что делать чтоб изменить????

Я заказала блон № 613 и №8,себе и сестре:yes:
Конечно не секрет стоили вместе с доставкой 42 доллара за один набор.
Не знаю какие придут,но обязательно расскажу,но у продавца очень много продаж 20 с чем то тысяч,т.е рейтинг хороший,да и по отзывам хвалят его.У него есть возможность отправить обычной почтой и емс.
так что теперь ждемс
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
мне пришли волосы как у Наташи:) я поскромничала и взяла себе 50 см, оказались такой же длины как и мои:ag: эти продаю, а себе буду перезаказывать, качество хорошее:ay:
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Clarinita, в первой графе,переводчик включите..там прям так и переводит волна и прямые и цвет переводит...
а вторая графа там дополнения
 
  • Like
Реакции: Любашка и Clarinita

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Волосы на Gmarket

Весьма популярный вопрос - а кто -нибудь, заказывал волосы с Gmarket?

Так вот, теперь я с гордостью могу ответить -Я ЗАКАЗЫВАЛА ВОЛОСЫ)))

Теперь немного конкретно о самих волосах:
Волосы не для горячего наращивания, а на заколочках, которые можно снимать и одевать когда угодно.
Пришли волосы в специальном футляре на кнопочке (но вот после использования, т.е. доставания из футляра, обратно запихнуть их проблематично).
Что меня удивило, так то, что на упаковке было написано - 100% человеческие волосы!!!И это так!
Поскольку я русая, а кореянки все изначально брюнетки, пришлось попыхтеть над поиском блондинистых волос, а потом их перекрашивать в свои близкий цвет, но эта процедура успешно мне удалась)
Так же мне приходится завивать свои отростки, что бы они не торчали во все стороны (т.к. у меня каре) но со ступенчатой стрижкой можно обойтись и без этого)
Пристегнуть сама я их могу, но не факт что заколок не будет видно, поэтому доверяю этот процесс маме. Держатся они крепко, можно даже подергать (но лучше не увлекаться:))
Но я предпочитаю собирать их в какую-нибудь причёску, что бы порыв ветра не выдал мою маленькую тайну, т.е. волосы могут подняться и оголить заколочки (хотя они маленькие, но при желании и назойливости увидеть их можно).
После того как я их снимаю, заплетаю пряди в косы (что бы не запутались) и кладу в обычный пакет)



Ссылка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Ура, пришли мои волосы! Заказала искусственные, специально искала подешевле, чтобы на пару фотосессий хватило. Но оказалось, что они мега классные! Вот думаю теперь, либо ещё несколько комплектов заказать, либо уже натуральные купить (не особо правда хочется носить на себе чужие волосы).
Нацепила пряди все сразу, смотрится вообще отпадно! Немного не совпал цвет, но у меня волосы выгорели на солнце( покрашу и будет точь-в-точь!
Заказывала по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111918237
Вот такие: 12피스 생머리 투톤밝은갈색
 

Вложения

  • hair.jpg
    hair.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 355

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Дешевле купить вконтакте, в группах их по 400 продают.. Не думаю, что себе в убыток... Вот и ищу.....
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Amorosa, Вот мне как раз такие нужны, но я сама заказывать буду. И такой же краской пользуюсь.
Вопрос: там где 12 прядей, сколько прядок с 3 заколочками и сколько с 2? И все таки есть минимальная длина для нарощенных волос? У меня стрижка "боб" и не будет видно сильную границу? Девочки, у вас какая длина своих волос?

не знаю, нав всех по 4:yes: насчет границы, у меня получилось,что самые нижние пряди волос где-то на 5 см ниже моих, те ,что выше вешала, уже по длине с моими, у меня разница заметна, тк. свои волосы очень густые:)
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девочки нужна ваша помощь, впервые заказываю волосы и не могу разобраться вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128412781 нужно прямых 14 прядей #24 ash ivory вбиваю в первой строке а во второй что-то нужно выбираТь? А то цена получается 22000 это конечная?