Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рузанна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
14
36
0
Самара/Тольятти
Не верю своим глазам! я-таки получила свою посылку...это по прошествии 2,5 месяцев :) Ругалась-ругалась я с магазином, а тут так ВНЕЗАПНО :ai:...листок в ящике. в общем рада, конечно. вещами вполне довольна. Зеленое платье правда отличается по оттенку от фото на сайте, цвет оочень зеленый :yes:, но по качеству неплохое. белое вязаное классное, но тонковато, просвечивает. лучше имхо потолще там выбирать. выложу фото позже.

Зеленое платье

Белое вязаное платье

пояс

у пояса материал, конечно, кака...который спереди "под кожу", но смотрится пояс хорошо.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
ААаа...девочки, всё хочу себе заказать платье в пол - но никак не решаюсь..:ah:

Подскажите, кто-нибудь заказывал такое?? и как оно садится по размеру - там только one-size??

про это платье уже писали выше где-то...посмотрите, помню только что идет на многие размеры и что хотела девушка чашечки сделать в него, а так показался отзыв хороший...
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Lyhrik, подскажи плиз))) вот эти бандажные платья, я видела, что ты их заказывала они как по размеру идут??? маломерки...как думаешь на мои параметры 88-67-92 S или все таки М нужна???? плиз))))
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Помогите, пожалуйста, правильно подобрать размер бандажного платья. Грудь 98-99см, бедра 95-96 см. Грудь 4-го размера. Что лучше M или L. Платье с закрытой спиной
 

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
brovinatasha,
Да,данные с кредитной карты нужны и еще нужен код безопасности вашей карты с обратной стороны 3 последние цифры
А заказ может не оформиться и выдавать ошибки,если у вас на карте мало денег или курс доллара отличается у них
Или если вы зарегистрировали свой аккаунт клиента на русскую почту
Подходят почты только com,например,yahoo

omnia_vincit_ добавил 18.06.2012 в 23:46
Девушки,у меня похожий вопрос, что и у
Lorean,
Как долго вы ждали посылку?(в Москву)
2 недели? месяц? 2 месяца?
Поделитесь опытом :)
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Angell82, мне кажется что это платье маломерка как и ему подобные, у которых ОЧ и ОЧ узкая грудная часть
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
делаем чекаут с выбранным товаром, а затем заполняем адрес и кликаем "calculate shipping charges" и там в баксах будет доставка!
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
мур, в этой теме кто-то недавно писал про такую ситуацию. Не так давно. Тему надо смотреть. Но такая их политика мне уже совсем не нравится(((

Ну если посмотреть на все это адекватно, то это нормальная ситуация. Код HMS13 вообще идет как индивидуальный код, который выдается клиенту в случае возникновения какой-либо проблемы. Конечно, доплачивать не хочется, но как бы вы повели себя на месте магазина, если задуматся. Я лично бы не хотела оплачивать всем доставку.

Мне не нравится другой момент, что их стоимость доставки явялется не адекватной. На каждом белом пакете или посылке указывается стоимость пересылки, данная сумма явялется реальной, а вот у майами она в два раза превышает то, что они платят за доставку. Видимо, таким образом увеличивают себе прибыль. вот это мне совсем не нравится, то естбь на стоимости доставки просто дурят, да и скаждой новой коллекцией стоимость потихоньку повышается и повышается.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань


неее я против палки ничего не имею. Разобраться там не будет проблемой =) просто банковскую карточку я еще не получила, но скоро мне её дадут. и я хотела при первой же возможности оплатить =) руки чешутся, а с пайпалом пока разберусь, пока верификацию произведу... =)
ну в принципе да так надежнее будет =) :yes: сейчас пойду изучать всё про палку =)


Svoeobraznaya добавил 27.01.2010 в 16:32
Juliahh, ааа... что всё-таки картой можно? и совсем без комиссии?
хм. я даже не знала что у палки есть комиссия :bw:


Разбираться там совсем недолго. Один раз надо только сесть)) А оплачивать можно и без верификации. Я карту прикрепила, это была не моя карта, оплатила. Потом уехала на неделю, код верификации ввела чуть позже. Оплата прошла в момент оплаты! Так что все ок!!
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
помогите пжл)
вот это платье размера L подойдет на такие параметры
ОГ -86
ОТ -66
ОБ -93 ???
просто только L остался(((

Элька будет большая стопроцентно, но так как молния в нем сзади, то его легко ушить. Далеко не все платья маломерят, все трикотажные модели очень полномерные, все нужно смотреть по составу ткани. Трикотаж или коттон - берите спокойно эску, если полиэстер+спандекс - лучше эмку.
 
  • Like
Реакции: snezha

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, я все-таки заказала это фиолетовое платьице и кофточку в придачу))))
В этот раз пришло письмо, что уже все отправлено, а в графе трекинг-номер пусто... Это теперь у них так принято? Расскажите, кто делал заказ после НГ.

New-Diamonds добавил 28.01.2010 в 22:42
Короче, скоро будет 2 одинаковых платья, так как заказанное все-таки доедет

Точно-точно)))
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
девочки, а на какую сумму максимально можно заказывать, чтобы таможня пропустила?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
может тем, кто делал бесплатную доставку, быстрее посылка приходит, чем тем, кто платит за доставку?
Я, к сожалению, про бесплатную доставку не знала и заплатила где-то за нее 25 баксов...

Я с бесплатной доставкой до сих пор со 2 декабря свою посылку жду.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Странно а мне в палке выдало ошибку авторизации карты - в первый раз такое вижу.
 

Desire

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
72
201
0
Москва
девушки, как думаете, на рост 172 слишком коротко будет?

Могу сказать насчет платья - у меня рост 173, мне платья майями закрывают где-то 20-25 см ниже попы, т.е. получается не то что бы макси-пояс, но довольно коротко.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Всем привет!!! Объявилась моя посылочка с заказом от 13 февраля, сегодня её из Москвы в Питер отправили))))))
Кстати прочитала сегодня статью с жалобами на работу русской почты. Даже Ебай перестал в Россию отправлять. Кому интересно, вот:
http://bfm.ru/news/2010/03/09/iz-za-zaderzhek-posylok-torgovlja-ebay-v-rf-ostanavlivaetsja.html
На прошлой неделе нашла на сайте почты России ссылку на розыск почтовых отправлений,написала им письмо с просьбой уточнить местонахождение моей посылки. Они мне не ответили, но предполагаю что это моё письмо могло повлиять на то что моя посылка объявилась.

дай ссылочку пожалуйста на розыск почтовых отправлений:ax:
 

Anyuta V

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Девчонки, всем привет!!! Хочу вступить в Ваши ряды. Никогда ничего не покупала в интернете, тем более из других стран :) На платья с HMS давно уже смотрю. Увидела их еще в группе в контакте, так там они 2500, вот и решила сама поискать. Зарегистрировалась вчера, так как я языка почти не знаю, пришлось все переводить с помощью переводчика :) Пока еще ничего не заказала, но планирую, моего размера пока нет. Девчонки кто из Питера, получал ли кто-нибудь из Вас уже заказ??? Долго идет??? или как повезет??? И такой еще вопрос, как расплачиваетесь?? Не страшно ли кредиткой? просто стока историй слышала.

Anyuta V добавил 14.02.2010 в 23:08
Девочки, хотела еще спросить на счет длины платьев, у меня рост 167, у моделей наверняка выше? Просто не будет ли очень коротковато :ah:
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Ура!Пришла и мне посылочка.Шла ровно месяц.Заказывала впервый раз.Позже выложу фотоотчёт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.