Обувь для наших деток

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

Мариан, подскажите плиз, по уггам.

У подруги в сентябре полгода ребятенку - хочу сделать им подарок - угги, не рановато ли? Есть там для таких маленьких? Или лучше сразу на след год взять (боюсь не угадать).
У нее мальчик...
 
  • Like
Реакции: ЯМайя

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Вот обувка которую я покупала сынишке на Джиме

Босоножки и кеды куплены у этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Качество 5+. У белых босоножек очень мягкая подошва и смотрятся очень стильно)

кросовки брала давно, ссылку не найду. качеством очень довольна. недавно пережили час в воде (сынишка гонял по глубоки лужам и выманить было не реально). я мысленно попрощалась с кросиками, но они выжили)

кроксы брала себе и сыну тоже давно и самые дешовые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130847882
воняли когда только из пакета достала. сейчас вообще не пахнут, но малому одеваю очень редко, только по лужам походить 10-15 минут. потому что боковая черная нашлепка, которая держит ремешок трет. у меня подруги по этой ссылки много брали, у вех нормально, а нам трет(

макасины брала, так как дешево.оказались очень большие и широкие. по длине может и дорастем, а вот ширину нет(
Жаль, они мне приглянулись
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171360384&interest_group_no=0

Кросовки брала на вырост, так как тоже сильно дешево. качество понравилось, надеюсь до растем до них в сезон, а не зимой)))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181771848.
Тут еще брала балетки в паетках, качество на 3. они как будто из картона и при ходьбе скрипят.
Еще малиновые тапки. качество ни че так, выйти погулять вечерком с ребенком сойдут
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
кроксы с GM

прислали посылку с кроксами с маркета. цена без доставки была порядка 22$, поэтому изначально надеялись, что они будут оригинальными.
Модель Дисней, Тинкербелл (голубые)
Не пахнут (правда размер как то большеват).
У нас сейчас С10-11 размер маловат становится, взяла 12-13 и сантимаетра на 3 большие..
Вообще очень нравятся.:ay:
Если нужна ссылка добавлю.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, решила здесь продублировать.
я обычно все понимаю, но тут попросили заказать для бебика ботики и у меня случился ступор
здесь - нужны голубые и розовые простые боты и штучки, которые на странице называются Dammom Special Sponge jibitz под номером 2( insect) - они сразу за буквами идут - я так поняла это дополнение к ботикам.
С ботами разобралась - в первом выпадающем окне, а вот эти штуковине где? Во втором окне или в третьем?
написала продавцу, пришел ответ на смеси корейско-английской, еще больше запуталась, хелп ми плиз)))
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девочки, подскажите пожалуйста. Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T в первой строке выбор размера. Что значит 120=125, 180=185? И это касается всех размеров или только тех, что указаны так?
Возможно большемерят, т.е. 120 р-р в реале на 125 и тд.
 
  • Like
Реакции: verиk

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург

Yoona

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
20
1
0
Москва
очень нужны белые туфли на годовалового ребёнка (мальчик) если кто заказывал поделитесь ссылкой пожалуйста
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, а у детских угг джимовских пятки жесткие есть? И как вообще деткам удобно в них?

Те, что я брала (несколько раз), пятки жетской не имели. Так, средней твердости. Не жесткая, но и не мягкая.

Моей очень нравились, пока мы из них выросли - со скандалом в коробку отправляли к маленькой обуви :).
Мне очень нравилось, что в них ноге не холодно, если мороз, и не жарко, если в помещении находишься в них. В обычных сапогах зимних и в дутиках у моей очень ножка потела, когда мы куда-то ходили (в кино, по магазинам и т.п.)

нужны черные размер 180, остались еще такие?
нету их :(
 
  • Like
Реакции: maryYA

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто уже заказывал с http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T кроксики,

1. выбираем модель кроксов
2. набор заклепок из 6шт
3. набор заклепок из 8 шт
4. заклепки поштучно от 1-9 штук, а как указать какой номер мне нужно? Я хочу именно определенную машинку. Где это указать?
5.добавляем светящуюся ухочистку вроде если хотим
6. Что предлагают тут?

по-моему,это упаковка товара
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
пожалуйста, найдите мне такие ботинки здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192625296

У нас такие кеды:ae: идут размер в размер, качество супер,:thumbup: материал кож. зам!
Пока не могу вам к сожалению подсказать, есть там они или нет не могу выйти на Gмаркет через мазилу надеюсь скоро решиться проблема, выше писали, что их нет посмотрите у другого продавца хорошего да и всё!
Вот они наши!
 

Вложения

  • P1010039.jpg
    P1010039.jpg
    28 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: nochenka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Да мне почему то кажется что по этой ссылке открыто потому что там все что есть у продавца, чтоб людей не сбивать он поставил что вроде как есть доставка в Рашу, но это относится только к дождевикам и может рюкзакам, а сапоги он не отправит, хотя может я и путаю. Просто если подумать смысл ставить тогда галку на одних сапогах, какая то несостыковочка получается.

Отправляет он сапоги. Идите и выбирайте...

Девы, дело совсем не в том, что хочет что-то продавец слать нам или нет. Просто есть некая дискриминация по ценам: если продажа только корейцам - цена одна, если на вывоз - другая, побольше. Они же тоже хотят заработать денюжку...:ag:
Поэтому, если заходите и видите "галку", смело идите в шоп и ищите там аналогичный товар. Он там, скорее всего, будет, только по другой цене.
Проверено опытным путем: хотела дитю коляску для куклы. Нашла, а она только по Корее. Написала продавцу - открой, мол, доставку. Через два дня приходит ответ - "Айтем № такой-то открыт". На радостях захожу, а там - о-па! цена раза в два выше. Захожу в мини-шоп - так и есть: коляска для "своих" есть по одной цене, а для "буржуев" по другой.
Так что, проверяйте шоп, девы...
ПыСы. Ссылка на сапоги, что я дала, того же продавца из его же мини-шопа, что висела здесь "только по Корее".
 
  • Like
Реакции: Злюка

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Эх, жаль вы до моего заказа ссылочку не выложили - уж очень мне женские запали в душу, приобрела бы их в отпуск-то...

Нашла ваши. Смотрите аттач. Есть одно но! - размер либо 140-145, либо 150-155. ИМХО, берите последнее - они прекрасно удержатся на ноге за счет задника.

это именно жёлтые? а то не могу я цвет понять. вроди и подходит, а вроди и не подходит....
боюсь, вдруг малиновые придут мне :(
говорят, что тут не вонючие, моя попытка номер 2...