Неравный брак (возраст)

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Существует мнение, что муж должен быть в идеале старше, а вот если младше? Это сильно "страшно"? Какие мнения есть на этот счёт? И если старше то насколько? А если по возрасту в отцы годится???
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Лично меня привлекают мужчины постарше..помужественнее)Хотя это может только пока ровестники сопляками смотрятся)

А вот подругу мою наоборот тянет на помладше..
Даже не знаю насколько что плохо и плохо ли вообще.Главное - гармония))
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Тоже считаю, что главное гармония, но просто бывают из ряда вон как говорится, Алла и Филя например, конечно уже перетерто все на эту тему, но сам момент - это ахтунг, хотя может и не в этом счастие у них было. В общем тут наверное как никогда поговорка работает, любви все возрасты покорны или любовь зла.... :)
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
...а вот бывают случаи, когда до смешного доходит: 20-летняя девчушка и старый-престарый бармолей(((( вот это на самом деле и ужасно и смешно одновременно....и гармония отсюда далеко-далеко)
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
А может только он ее и удовлетворяет..или только она его=D
Или может у них высокодуховная платоническая связь))
В жизни и не такое бывает)
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
Нуууу, позволю здесь не согласиться.....у молодой девушки не может возникнуть чувств к дедуле...я не про солидный мужской возраст...я ведуотсчет от 70 к 20 например...ну и тому подобному. А по поводу восоко-платонической связи - это ведь не любовь, правда, это СВЯЗЬ. просто на мой взгляд сложно полюбить, старого вялого деда....фу...ой, как представлю(((( за ним в лучшем случае можно поухаживать....
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
ну невозбуждающая картинка конечно..но это мы вот не можем полюбить..а она может,возможно)
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Меня больше волнует тема нераных отношений в плане социальных статусов)
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
...а вот бывают случаи, когда до смешного доходит: 20-летняя девчушка и старый-престарый бармолей(((( вот это на самом деле и ужасно и смешно одновременно....и гармония отсюда далеко-далеко)

тоже когда такое вижу (внучка и дедушка) невольно думаю о рассчете :)

ну невозбуждающая картинка конечно..но это мы вот не можем полюбить..а она может,возможно)

вообще жизнь сложная штука, бывает в ней всякое
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ой девочки, мне кажется 20*70 это чисто из меркатильных побуждений, причем и того и другого, то что девушке просто некуда деваться от молодых людей одни страданья и гуляют большинство, а тут дедушка подвернулся на ее пути, какой никакой мужичок, и к тому-же старички редко без денюжек бывает и ухаживает дедуля не так как нынешние молодые люди. Вот кстати в деревне очень даже может быть такое. Молодежи нет, а девочек больше чем парней нормальных, парни есть, но дибилы...
Про старичков: в старости ведь люди не чуствуют свой возраст, они такие какими они и были раньше, только уже внешность не та. Вот их на молоденьких и тянет, а не на старушек. Сначала связь, потом привычка,а потом и жалко друг-друга стает...Каждый остается при своем...
Вобщем сложно судить когда сам с этим не сталкиваешься...
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Любовь - это магия. Нам наверно не понять, как такое может быть, пока сами в такой ситуации не окажемся.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Когда мне было 20 лет я очень сильно влюбилась в человека на 30 лет старше меня, он очень умный, добрый, красивый, приятно ухаживал, вобщем идеал для романтичной девичьей души )))) Да, в сексе были некие проблемы, но это были такие мелочи....

А сейчас у меня муж на 5 лет младше меня )))) Я очень люблю его, но если бы пришлось выходить замуж еще раз ,НИКОГДА бы больше не выбрала молодого. Хотя есть и огромные плюсы, но минусы так же огромны.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Mors, ну вы прямо все радости в жизни испытали :), был и старше и младше, я вот похвастаться не могу, если и были старше то ненамного, на год, два, это не существенно....
 

Аня

Новичок
Шопоголик
у меня подруга недавно расписалась с мужчиной на 40лет старше ее!говорит что любит его.но я не верю ни капельки ей...здесь все дело в деньгах.у него свой завод.и кагда я ей сказала представь что это не его завод ,а просто он там обычной рабочий с зарплатой 20тысяч рублей, ты бы за него вышла замуж.вот тут то она и впоймалась:yes:
 

Динни

Новичок
Шопоголик
Непростой вопрос. И еще важно, когда они женятся.
Если 20 лет и 50 - это одно.
А если 30 и 60 - это другое.
У меня тетя вышла замуж, он старше ее на 25 лет, всю жизнь прожили прекрасно, такая любовь, поженились, когда ей было 30, а ему 55. Все ее отговаривали.
А потом он умер. Ей сейчас 60, а ему было бы 85, не так уж и ужасно смотрится. Но ...не дожил. Хороший был дядечка.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
мне 20,а моему молодому человеку 31,уже 4,5 года вместе)

Ну бывает же и наоборот. В смысле она старше он младше. Вот например моя бабушка была старше деда на 13 лет. Ему было 18, а ей 31 и ничего правда мой дед умер в 41 год зато бабун прожила до 89 лет и еще о-го-го была. До последних дней шкафы двигала (я их даже с места сдвинуть не могла, а она по комнате как пушинку) очень любила перестановки:):):) А вобще у меня почему то у всех знакомых в основном старше женская половина. Хотя мужики все очень известные личности и состоятельные!!!!!!!!!!!! Так мало того что их жены старше, так еще и с детьми ВОТ:ai::ai::ai: Так что наверное это ЛЮБОВЬ или надо искать в чем то подвох?:):):):):)