Обсуждаем китайско-корейские угги

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
У всех девочек разные вкусы и разные требования к одежде.Но когда я выбирала угги,а я искала именно с натуральной замшей и натуральным мехом,к сожалению на джиме их не нашла.Заказала на dhgate.Обошлись мне в 1850 руб.А доставка бесплатная.Жду их...

Так выше девушка писала, что все таки она приобрела натуральные угги на джиме!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девоньки, поделитесь ссылкам и на мужские угги, пожалуйста!!! Посмотрела в начале темки по прошлогодним ссылкам - так они уже все неробочие.
Еще интересуют ссылки на интересные, необычные угги (и на обычные тоже))). Может, с принтами какими, или шнуровками, или мехом...
 

icetea1

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
43
0
москва
Вот тут подозрительно дешевые угги,просто я хочу рискнуть купить их,так как есть мой размер(260),они наверно на осень,кто-нибудь брал отсюда угги?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А мне нравится, что за такие смешные деньги набрал на ГМ кучу - в цветочек, цветные, блестящие, с бантиками, на шнурках и т.п... Я - за разнообразие и дешевизну в этом вопросе.
У нас в МО продают за 2000руб. то, что на ГМ стоит баксов 7-8. Пусть даже угги с ГМ на сезон, зато кошельку приятно. :ag:
Я угги-то носить стала, когда на ГМ перешла - ну не могла я понять никак, как за эти валенки можно отдать столько денег, за сколько можно купить обувь покрасивше по дизайну? Теперь только в них и бегаю, когда не "на выход".
А еще причина для меня основная - обувь моя живет не в шкафу максимум 1 сезон, потом на пенсию в шкаф и ждет-надеется на мое настроение. Мне по душе, когда так происходит с 8-мидолларовыми фейками, чем с обувью от 50 у.е. и выше...:ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
в тему валенок.. у меня есть и натуральные, и искусственные с джимаркета... да, 1е потверже и может выглядят лучше. но в джимаркета абсолютно не страшно их надеть в слякоть, не боишься их испортить. и они выдерживают всё, и грязь к ним не пристает почти ) и пятка почти не смялась, ходить так точно не мешает )
 
Последнее редактирование модератором:

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
.шла и ноги все мокрые,прям все хлюпает внутри.......
скажите кто еще брал как у вас,может у меня только такие?!

я такие же брала, только не делюкс, а LOW, на первые московские морозы (минус 22 по утрам:)) тестила, вывод: греют хорошо, но предназначены только для сухой погоды, т.к. материал там, что верх, что "подклад", если можно так выразится, хлопковый или из вискозы, очень нежненький, и "током не бьётся, соответственно промокают они молниеносно :(. Есть у меня и настоящие угги, светло бежевые, то ж на слякоть не ношу, не отчистишь потом :ag:
 
  • Like
Реакции: _Alen4ik_

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
э... ну у них сзади нашивка угг или я наивная очень и это может быть подделка......:bk:
на моих с удреса тоже нашивка угг австралия, только настоящими они от
этого не стали:)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Sashenka_l, не знаю, почему так, но думаю, что зависит от того, кто как ногу меряет. Потому что люди могут носить 40 размер, а длина стопы может быть и 250, и255, и 260 мм.
Смотреть далее
В любом случае, я бы советовала заказывать четко по тому размеру, который намеряли.
 
  • Like
Реакции: Sashenka_l

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
rufaro, а вообще этот продавец http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T отменил мне 3 пары угг, причем разных размеров и разных моделей, при этом задержав посылку на неделю. Хотя, в строке выбора они все еще есть. Так что я бы 1000 раз подумала прежде, чем заказывать у него.

Спасибо за ответ!

А может тогда у кого-то есть актуальные ссылки на проверенных продавцов угг?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
э... ну у них сзади нашивка угг или я наивная очень и это может быть подделка......:bk:
наивная:yes::ag:
на каждом рынке полно с нашивками. Стоят (возле м. Юго-Западная по краней мере) 1 600р:ag:
Симпатишные))) Наверное, поначалу вообще все на них оглядывались? Это сейчас уже псевдо-угги на каждом углу продаются и в клетку, и в цветочек...
ага)))
на работе ваще решили что я эксклюзив какой-то добыла:ag:
после ответа на вопрос где купила - в Австралии - ощущение эксклюзива превращалось у людей в полную уверенность:ag:
Erizza, да про офер читала хотела заказать но что то побоялась потому что начиталась что там кидают очень часто...

Просто я вообще не особо с угами знакома... скажите а когда действительно холодно в них нормально? не мерзнешь?Не промокают? Потому что я мерзлячка.. особенно ноги мерзнут вот и хочу угг может в них тепло будет..

А я хочу высокие но какие нить яркие розовые или розочками :)
все от продавца зависит. По моей ссылке не обманывает:yes:
оч хорошие отзывы у него. Я брала и еще подружка сейчас взяла у него - все ок.
я жууууткая мерзлячка:(
и угги - мое спасение:boast:
я в них начинаю ходить с +12 где-то и до -30 спокойно
На голую ногу желательно, поэтому спецом леггинсы покупаю с отрезанными пальцами и пяткой
не промокают, если обрабатывать СМС от саламандер. Даже в жиже тогда не промокают:yes:
 
  • Like
Реакции: Tusssja

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Всем привет! помогите пожалуйста найти натуральные угги на 26-27 см по стельке))
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Мариан, спасибо большущее!Мне б хоть чуточку чтобы сгиналась,а то у меня совсем-совсем не сгибается,поэтому при ходьбе все время хлюпает,пятка гуляет из-за этого,хотя пятка самого угга не мнется. :ax:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Velvett, я заказывала подруге делюкс MID 250 размер, несколько дней назад получила; так мой МЧ, который носит 260-265 размер (наш - 40,5), влез в них без труда. Подруга говорит, что ей тоже как раз (кстати, "наш" носит 40 размер).