Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Следующая тема здесь.
В этой теме задаем вопросы по Amazon

О магазине Amazon
Смотреть далее

Регистрация и оформление заказа

Как посмотреть доставку
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
Неправда ваша. Россиянам очень многое доступно на этом сайте. Нужно каждый отдельный товар "проверять" на возможность пересылки, через оформление заказа из корзины. Я бы сказала - Амазон.ком - это большой торговый центр с кучей этажей и магазинов, и в некоторых из них россияне могут делать покупки. Однако это "можно-нельзя" сразу не указано.
 
  • Like
Реакции: Lelechca и мятная

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
M@ki, спасибо за уточнение.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Неправда ваша. Россиянам очень многое доступно на этом сайте. Нужно каждый отдельный товар "проверять" на возможность пересылки, через оформление заказа из корзины. Я бы сказала - Амазон.ком - это большой торговый центр с кучей этажей и магазинов, и в некоторых из них россияне могут делать покупки. Однако это "можно-нельзя" сразу не указано.

А Вам приходилось заказывать что-нибудь с амазона?
 
  • Like
Реакции: Дарина*

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Я на Амазоне выбрала сумку, босоножки и очки - ничего недоступно к покупке :((( Оч. жаль...

Кстати, про посредников в инете кое-что нашла - их услуги - 30% от стоимости + доставка...
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Неправда ваша. Россиянам очень многое доступно на этом сайте. Нужно каждый отдельный товар "проверять" на возможность пересылки, через оформление заказа из корзины. Я бы сказала - Амазон.ком - это большой торговый центр с кучей этажей и магазинов, и в некоторых из них россияне могут делать покупки. Однако это "можно-нельзя" сразу не указано.

А у вас нет информации что тогда могут заказывать россияне??? Если вы заказывали, то что конкретно? Очень понравился этот магазинчик...
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну вот, сегодня пол дня сижу на амазоне - изучаю, что проходит, что не проходит (в смысле отправки в Россию). Игрушки - выборочно проходят, обувь, одежда - ну никак, кое-что из нижнего белья прошло. В общем, надо тыкать...
 

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
Надо каждую отдельную вещь проверять. Но вообще, я уже делала такую работу))) Итак, специально для вас! Предлагаю купить книгу "Покупки в Интернете", автор Шестопалова Елена, издательство Гелеос, стоит около 170 рублей. Это моя книга, вышла 2 года назад. Если не хотите покупать, то конечно, я вам дам список магазинов, который пересылает товары в Россию. Но мне было бы приятно, если бы вы купили книгу)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
М@ki книга с автографом?:)
Тогда и я куплю.
Может в баzарчик это предложение разместите?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Я бы купила, знать бы где... Информация дороже денег, но все таки, может быть для любимого форума...... :) :) :) :) :)
Может таки будет free? :) :) :) :) :)

Ждемс!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксибутерат

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Итак, специально для вас! Предлагаю купить книгу "Покупки в Интернете", автор Шестопалова Елена, издательство Гелеос, стоит около 170 рублей. Это моя книга, вышла 2 года назад. Если не хотите покупать, то конечно, я вам дам список магазинов, который пересылает товары в Россию. Но мне было бы приятно, если бы вы купили книгу)))

Ну что ж, не дождавшись информации я пошла в книжный магазин и купила таки вашу книгу, Елена. Книга очень понравилась - информативная и, главное, много практической информации! Хороший помощник! Правда стоит она у нас не 170 руб, а 274 руб.

Елена, у меня возник такой вопрос - я так поняла, что делая покупки на Амазоне, каждый "магазин" выставляет свою стоимость доставки. Получается, что выгоднее всего совершать покупку в одном магазине, чем в нескольких, чтобы сэкономить на доставке? Или как?

Всю книгу уже прочитала, теперь дело осталось за малым - осуществить покупку на практике. Если что, буду обращаться :)
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
Хо! 274 - ничего себе накрутка! книга продается на ozon.ru намного дешевле. Спасибо что купили! Каждый магазин отправлять будет свою посылку, то есть если я что-то выбираю в данном магазине, то потом выгоднее именно в нем довыбирать чего-нибудь еще до 5000 или 10000 руб соответсвенно, хотя и не обязательно. вот по секрету скажу - у револвклозинг.ком ваще через амазон доставка в прошлом году была равна нулю! если вы выбрали еще-что-то от другого селлера, то это будет вторая посылка. Обращайтесь, всегда рада. Списки могу позже выложить, у меня есть уже новые, амазон-дополнение, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
Извините, я не очень оперативно отвечаю, у меня разница с Москвой на пять часов в плюс, да еще детки малые - не ежедневно возможность есть.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Помогите с Amazon!

Девочки!Простите,если тема создавалась уже. Помогите разобраться:ah:

Где указывается продавец я так и не поняла:(

вот то,что я хотела бы заказать http://www.amazon.com/EMU-Australia-Womens-High-Boot/dp/B0016BJ9X6/ref=pd_rhf_f_t_cs_4

Где тут продавец? Объясните пожавуста:ak:

И заодно скажите,новые ли вещи продают на Amazon или б/у? как понять?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Попробуйте так: Выберите размер и цвет валенок, потом смотрите ниже после надписи in stock, ниже будет примерно написано :
See pricing and availability chart for details.
Ships from and sold by RUZE SHOES.
Это значит, что продавец- RUZE SHOES. Далее справа в окошечка корзины будет написана цена, стоимость доставки и продавец
 
  • Like
Реакции: LanaFox

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Вот что написано у мну. Помогите!

In Stock.

See pricing and availability chart for details.
Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available.
Want it delivered Monday, December 8?
Order it in the next 34 hours and 2 minutes, and choose One-Day Shipping at checkout.
See details

Ordering for Christmas? To ensure delivery by December 24, choose FREE Super Saver Shipping at checkout. Read more about holiday shipping.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.