Спортивное питание и добавки на iHerb

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Гриня, про питание она и сама все понимает, не нужно сто пятый раз в этом случае ничего объяснять :yes: Мне там только первое предложение или про круасаны тож мне?! ))) Девушка, вообще молодец - 4 часа ежедневно вокруг пилона прыгать.
Teira, немного усилий и 20 минут времени на прочтение последних нескольких страниц и все встанет на свои места. Гриня, прав про питание и это основа основ. Вы правы, что спортивное питание это не замена нормальному полноценному питанию (с вашим рационом это не имеет ничего общего), а всего лишь помощь. Если в 16 есть время на кофе, значит есть время и на полноценный прием пищи - не обманывайте себя.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Kaatia, офигеть.. 100 баксов, 40 калорий чуток минералов и микроэлементов... и за что?? лучше уж ваще не жрать.. сотку сэкономишь)))
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Товарищи подскажите пжл
пришел протеин Твинлаб, в банке чуть больше половины -это нормально?
беспокоюсь -т.к. та пленка та что сверху -легко стянулась (может конечно брак при упаковке) и на самой банке под крышкой защитной фольги не было (это нормально?)
или у меня ктото половину стибрил?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Помогите, как пить этот карнитин, ничего не понимаю Сколько ложек разводить в воде?
в 1 столовой ложке (15мл) 1000мг. смотря какую вам дозировку надо - ту и пьете. обычно рекомендуют 1500мг до и после тренировки. для других целей я к сож ен знаю дозировок
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, спасибо, что откликнулись

Puffin, по углеводам надо попробовать, но меня итак смущает их количество 180 к 155белка и 55жира, при самом экстремальном похудении и ничего не делании(я занимаюсь 3-5дней в нед), программа считает 107 углеводов.
По сушкам и макаронам понятно и питанию, понятно, спасибо

Гриня, ну мужу надо набрать вес, а мне скинуть, поэтому думала, что для меня предпочтительнее изолят

а это изолят или протеин? он хуже первых двух? по цене подешевле, вижу, что размер меньше,но нам на первое время много не надо http://ru.iherb.com/MRM-100-All-Natural-Whey-Dutch-Chocolate-1-01-lbs-458-54-g/22689
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Про белковые коктейли и похудение

Есть мнение, что белковые коктейли являются похудательными. Так ли это или лишь непонятный стереотип?

Ну во-1 для адекватной жизни организму требуется 1-1,5гр белка в день на 1 кг веса тела (подробнее в первом посте этой темы). И в этом смысле если вы не добираете нужного белка из обычной пищи - белковые коктейли помогут не потерять мышечный корсет с годами (т.к. если недобирать - то мышцы постоянно голодают и с возрастом разумеется исчезают). А что это значит по-простому? Ну мышцы - самая энергоемкая структура нашего тела. Т.е. чем больше мышц - тем больше организм сжигает калорий в состоянии покоя. Уменьшаются мышцы с возрастом, а есть вы меньше не начинаете - автоматически расход калорий уменьшается, а значит и оседают они на пузе/попе/ногах(нужное подчеркнуть) постоянно в виде жира...
Таким образом выходит, что дополнительный прием белковых коктейлей в избавит нас от будущего потолстения. Но это было во-1.

А во-2 есть и такая интересная штука. Есть в нашем организме 2 гормона - инсулин и гормон роста. Они враги и ненавистники друг друга. т.е. по парам не ходят - если появился инсулин, то гормон роста не вырабатывается. А гормон роста отвечает у детей за рост, а у взрослых за жиросжигание. И вырабатывается он организмом когда? Правильно, вспоминая присказку "во сне растешь!", становится ясно - ноьчю он вырабатывается. Т.е. ночью наши организмы топят жир. Должны топить. Но почему ж мы все не стройняшки-красивяшки?:ad: Потому что гормон роста начинает вырабатываться ночью только при наличии хороших, чистых белков, и отсутствии инсулина... Т.е. на ночь ни в коем случае нельзя есть углеводы, чтобы не выделился инсулин. Зато НАДО съесть хороший белок. Легкоусвояемый. А это как раз протеин в легкой форме. Протеиновый коктейль. Лучше всего, если это будет казеиновый протеин (он будет усваиваться постепенно и гормон роста подпитывать всю ночь). Но вполне неплохо и сывороточный протеин.

Разумеется для таких благих целей как ночная топка жира, не получится протеин разводить в соке, кефире и т.п. Только вода или молоко - там мало углеводов. Ну и конечно состав самого протеина смотреть надо. Углеводов должен быть минимум (на 15-18гр белка в порции не более 2 гр углеводов. А лучше 1гр)

Что касается замены ужина белковым коктейлем. Я бы этого не делала. Лучше поужинать небольшой порцией овощей (не картошки конечно) или овощного салатика с чем-то естественно белковым (морепродукты, куриная грудь, телятина и т.п.). а вот на ночь уже перед сном выпить белковый коктейль:ay:

еще белковый коктейль очень хорошо насыщает. Поэтому его удобно иметь на работе на случай перекусов. Когда все идут пить чай с печеньками и слюна уже предательски потекла - выпейте белковый коктейь и бегите ко всем! Кроме зеленого чая ничего не захочется:ad::party:
и это тоже в общем-то положительно скажется на постройнении))))

ну вот, вроде маленький ликбез по коктейлям белковым

ЗЫ: они не зелье для похудения!! Сами по себе никакой жир не сжигают!:br:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Беркана, в моем случае разницы от этого нет никакой - вкуснее он не станет :ag: Кстати, протеиновые коктейли надо пить чуть теплыми, т.к. если пить прохладные напитки, то время его прибывания в желудке сокращается многократно! А следовательно и питательные вещества не успеевают усваиваться.

прошу прощения - ерунда это полная
во-1 если речь о сывороточном протеине - то он мгновенно усваивается
а во-2 если о долгоусвояемых типа казеина - так они и не должны все 6 часов усвоения быть в желудке

ну и ЖКТ у нас работает на всасывание не только в желудке))) это со школы известно ;)
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, протеиновый коктейль в качестве заменителя пищи. Либо для принятия до или после тренировки для сжигания жира.
StrangeAngel,
протеин нужен только в двух случаях:
1. когда в рационе недобор белка (ну не едите Вы 2 гр белка на 1 кг веса);
2. этому продукту абсолютно без разницы, какова кислотность Вашего желудка.
Все. Не более. Если у Вас соблюдается два вышеперечисленных условия, не тратьте Вы на него деньги, иначе будет стоять эта банка, как у Полины, Puffin.

Купите Вы себе лучше мульти хорошие, Омегу купите.

upd Вам Полина хорошие советы дала+ если есть желание, по поиску много чего интересного найти можно в этой теме;)
 
  • Like
Реакции: Puffin

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Здравствуйте)
так как одних тренировок явно недостаточно, пришла к вам за советом)
1) Я так поняла, что аминокислоты и протеин друг друга взаимозаменяют?) Если я по утрам вместо завтрака буду выпивать протеиновый коктейль, этого будет достаточно для организма, для мышц в частности)?
3) Жиросжигатели. Вообще то сжигать мне особо нечего. Но есть пара-тройка проблемных мест, с которых как бы не тренировалась жирок уходить никак не хочет. Как думаете Л-каринитина достаточно будет для этих целей?
1) На мой взгляд так вы заглушите потребление углеводов. А их как раз надо будет принимать утром и в обед. Лучше имхо принимать точечно целенаправленно.
3) Нет. Карнитин бесполезен для жира на проблемных местах. Но зато со всех остальных "легких" мест за пару недель вам жир уберет.
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Гриня, Самое интересное,чтобы ему дать нарушение за оффтоп, они дают его мне. Одному из тех,кто 12 лет в теме..
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
а вот такой судя по отзывам, неплох...

не знаю, у нас на него отзывов почти нет, на стилфакторе помоему видел пару отзывов, вроде ниче.
Один из самых популярных в Америке, да и у нас уже наверно это 100% Gold Satndard ON, правда они вроде уже подняли цену и соотношение Цена/качество уже нарушается не в их пользу. Побюджетнее сыворотка от Twinlab 100% Whey Protein Fuel
А вот гейнер с Херба не купить, лимит веса не позволяет(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
MZi, грудка, пару йогуртов, несколько кусков сыра, фрукт и чай или кофе(С)
это же жесть...тяжелое мясо мешать с молочкой, жирное с фруктами + заливать это все кофе...да не 1 желудок с такой жестью не справится...с таким питанием вы вряд ли успехов добьетесь.
Желательно стараться не мешать быстрые углеводы с медленными...да и вообще быстрые с чем то мешать не круто...там уж либо курица должна быть, либо молочка, либо фрукты, либо сыр с кофе...но последнее - вовсе не еда
Понимаете, разговоры в стиле "не могу есть много-помалу" - это в большей степени ваша проблема, собственно как и лишний вес...вы её либо решаете, либо нет...фигура ( если она не дана от природы ) - штука тонкая и всяких " не могу " не терпит...привыкайте) уж что-что, а наш организм привыкает абсолютно ко всему) я в свое время привык есть белки отдельно от углей - это , наверное , самое сложное...а разбить то, что вы едите на протяжении дня на несколько заходов - это на самом деле не сложно...
Просто возьмите листок и ручку...напишите ваше меню...и раскидайте его более/менее грамотно...напишите себе время рядом с каждым приемом пищи и пробуйте...на работу же мы привыкаем вставать рано по утрам)и есть по будильнику не так уж и сложно
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
подскажите,пожалуйста,не будет ли проблем на таможне с этой добавкой?http://www.iherb.com/Now-Foods-ZMA-Sports-Recovery-90-Capsules/882?l=ru
Чисто буквоедски могут. По факту проверяется каждая 100 посылка и к тому же как правило такие простые препараты все равно пропускаются если они просто есть в реестре от других фирм.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=ZMA
Если хотите 100% - то берите ON. Ну или Вейдер но они по-моему дорогие.
Чисто по приему эффект для мужчин скорее есть чем нет, по крайней мере в комплексе (У нас цинк идет в простату). Для Вас как для женщины думаю такое потребление (200%) Цинка: во-первых бессмысленно а во-вторых попросту вредно. По-моему Светмоихочей описывала чем грозит такое сверхпотребление цинка. Мое мнение либо просто не брать либо употреблять не более 2/3 от их дозировки
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Изоляты конечно хороши своей сбалансированностью и консервативные билдеры их только и советуют. Но это советы скорее от полуудачного опыта чем какой-то целенаправленный результат.

Ну ты и юморист," полудачного опыта"....блин тебе нужно в "камеди кРаб" выступать ей -богу...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: korlex

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
господи да что же он несет...
голди не слушайте его, у него и тело растет неравномерно от сп,и карнитин за пару недель жир убирает...возьмите глюкозамин хондроитина и коллагена с травки, пропейте месяца 2-3, будет вам счастье
http://www.iherb.com/21st-Century-H...droitin-600-Triple-Strength-300-Tablets/37349
Чувак ты как бы читай. Тама люди пишут что не помогает. Капли для глаз надо капать не пропускать.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304