nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
T-Style, просто не попали под ручную проверку, либо заказ был совсем небольшой.
А у меня с ними была ситуация, когда на втором, если не ошибаюсь, заказе, они прислали письмо о том, что либо я укажу верные данные, либо они отменят заказ.

А вообще, из практики, я неоднократно убеждался, что там, где это возможно - биллинг надо писать свой, реальный. Другое дело, если форма для ввода данных не позволяет указать Россию - тогда приходится мудрить...
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Не могу понять. Пробовала уже и со сберовской карточки, все равно заказ отменяется - также по тихому, без уведомления.:(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Помогите разобраться, пожалуйста.
Скачала я топ браузер. Но, он у меня не открывается в компьютере почему то. Что мне нужно сделать?
Мне система пишет TOR не работает (((
 
Последнее редактирование:

Natalia Z

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
28
8
0
Нижневартовск
Отчитываюсь по заказу на Шопфанс. 5 октября сделала заказ, деньги списали сразу, 9 октября посылка была на складе ШФ. Карта у меня редкая :) - Ханты-Мансийского банка.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Подскажите, в декабре сделала 3 заказа на Шопфанс. Сначала, как обычно, блокируют деньги с карты с налогом, при отгрузке снимают без налога, по идее, эта разница должна автоматом разблокироваться через 30 дней. Так вот, одна сумма мне вернулась, а 2 другие - нет, отгрузки были 31 декабря и 1 января, прошло больше 30 дней!
Хотела написать в сбер, как обычно, но я удалила письма первоначальные с полной суммой заказа, другие письма, без налога, есть. Что делать? Можно как-то попросить Нордстром снова мне их прислать?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
жду посылку с Норда, ЕМС будь он неладен, застрял в экспорте(( 7-ой день уже...ужс((
это у меня одной такие затупы или у всех? обычно за 3-5 дней посылки попадали в импорт...
:ak:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
cегодня пришла посылка, а в ней пусто, только бумажка! А должна быть помада... вот такая неприятность! Написала им, обещали что вышлют другую, но вот смотрю аккаунт, а тот заказ " пустой " называется РЕТУРН. Т.е. возврат, что бы это значило, что просто будет замена, или за новую помаду снова снимут деньги, а за ту аж через месяц вернут? (просто на карте пусто) Кстати в новом ордере, который мне прислал нордстром цена не обнулена, а написано что оплата с визы.

ХЕЛП кто сталкивался?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Какую ссыль Вы мне классную дали! До сих пор не могу оттуда оторваться
Оксана, ну вы поняли, что на Поливоре можно найти любую вещь по оригинальному названию?:)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Kler25, если у вас айфон можно прогу установить vpn unlimited, там дают 9 дней кажется бесплатно пользоваться, мне как раз прокатило на один заказ)))) устанавливаешь прогу, регистрируешься, и она предлагает установить сертификат на телефон, после установки сразу заходит на сайт и все отлично отображается, единственное, чтобы выйти из этой проги, надо удалить сертификат.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Neni, да, действительно сегодня получила Shipping Status от них, там сумма указана уже без учета налога.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
В понедельник рискнула сделала заказ через TOR, а не hideme. После двух отзывов об отменах заказа переживала, но сегодня получила письмо, что все отправлено :yes:
Аккаунт старый, карта была забита еще до того, как нас забанили
Смотреть далее...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Sister Cohen, почему-то именно с одинаковыми вещами или вещами одной марки такое чаще всего происходит. я бы поняла, если бы тушь Армани и карандаш Кларанс улетели разными пакетами. может действительно с разных складов, но когда и то, и другое одного производителя, не совсем понятно, почему так. для себя решила, что когда такое случается, то либо нет в наличии на момент отправки первого пакета, досылают по мере поступления, либо действительно в наличии оказалось на разных складах

Потому что собирают с разных магазинов:) Не всегда у них все есть в 1 месте.
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Ура! Платье сегодня получила. Столько было проблем. Его потеряли на почтамте, я ездила его там требовала, писала жалобу, сказали что стопроцентов его не принесет курьер, надо ехать за ним самой на почтамт на вернадского. И вот сегодня была на работе, звонит брат и говорит "тебе тут какая-то посылка пришла"! Представляете!? Новогоднее чудо! Платье шикарное. Я пока мало покупала вещи через инет, может не избалована, но село отлично на меня и выглядит здорово, очень качественное. Потом если сфоткаюсь, то выложу. Жду не дождусь его надеть. Пока ссылка на платье вот, кто забыл как оно выглядит.
http://shop.nordstrom.com/S/3107090?origin=category&resultback=2700

127407534254b508bf5.jpg


В жизни красивее чем на картинке, очень красивые бусины. Я счастлива, всех с Новым Годом! (и даже ЕМС Почта России тоже). :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LuckyBabe и GERANIUM

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кому-нибудь еще удалось оформить заказ на посредника через онлайн-чат?