Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
в общем по параджамперсу вдруг кому пригодится. Цвет, который они именуют grey - и есть sand. Только мне что то расхотелось заказывать, кодиак не намного короче long bear, для меня длинноват. Решила брать из Mackage
 

ЕленаМон

Новичок
Шопоголик
05.01.2014
1
0
0
Киев
Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Заказ от 30 декабря до сих пор в статусе Processing,хотя заказ уже второй. Первый долго проверяли и просили проверочную сумму списанную с карты. При дальнейших заказах им тоже нужна проверочная сумма на эту же карту или больше не проверяют? карта та же что и в первом заказе. От них ничего на почту не приходит. Никаких писем. Это связано с праздниками?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
"""Эх, вот опять я с песней про parajumpers, в итоге оставила я себе этот light bear, поносила две недели... куртка очень холодная, до -5 максимум, не представляю как вы в этих параджамперсах при -20 на футболку ходите.

И самое ужасное, что оказался этот light bear не совсем качественным, на сайте производителя написано, что ткань водооталкивающая, т.е. это обычная зимняя куртка, в которой можно попасть под снег и под дождь. ""

hathor1981: Хоть и состав пуховик моего Fill: 90% duck down, 10% feathers и long bear одинаковый, пуховик толще, пухлее и в сто раз теплее. По качеству вообще нереально качественный, ошу вторую зиму и сама любуюсь)

А парку я себе бежевую брала на ioffer за 200$ ( они же в лапперанта везде висят по 700 евро), и таскаю ее весну-осень, на зиму действительно холодновато, но до -10 со свитерком ок
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Мою карту тоже проверяли. Сначала сняли сумму за заказ, а потом еще одну маленькую сумму и просили назвать сколько именно они сняли.
А бесплатная доставка бывает там? Что-то не могу найти коды.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Parajumpers теперь шьют с искусственным мехом? :ai:
В описании Long Bear Coat faux-fur.
 

gulya58

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
1
0
0
Москва
Доставка

Хотела бы уточнить, почему при выборе доставки на сайте, мне предлагают выбрать только Canada Airmail за 50 $ ?? Почему я не могу выбрать UPS?
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девушки, добрый вечер!
Пытаюсь произвести заказ на ssense, в спешном порядке зарегистрировалась,чтобы получить ответ, тороплюсь - боюсь купят мой размер.
При оформлении заказа нет строки, в которую вводится код для бесплатной доставки, вижу только UPS и Canada Post. Прочитав выше сообщение от Насти, решила выбрать второе.... Но вот незадача, как все же быть с бесплатной доставкой? Кто - нибудь писал письмо в службу поддержки? К сожалению мне никто не отвечает, может это связано с тем, что я пишу на русском языке? Если не сложно продублируйте текст на английском. Заранее благодарю:ad:
Lenavic, я им писала письмо, ответили, что применят код вручную, надо будет сообщить им номер заказа и то, что не получилось применить код на фришип. И они все сделают.
 

Junili

Новичок
Шопоголик
Елена, спасибо за ответ. Дело в том, что я оплачивала РР вирт. картой Киви и они наотрез отказываются разморозить деньги раньше т.к. средства заморозили почти сразу, то 5 января их обещают вернуть обратно на карту. Магазину я отписалась и ситуацию объяснила. Вы не подскажите, сколько магазин ждет оплаты?

Junili добавил 12-27-2013 в 01:15 PM
Перезаказать не получится т.к. нет моего размера Очень хочу свою парку до морозов :girl_cray2:

Junili добавил 12-27-2013 в 04:50 PM
Позвонила в РР и в итоге выяснила, что банк одобрил транзакцию еще 17 декабря, и РР забронировал нужную сумму на 3р.д. , магазин попытался произвести списание только 24 декабря т.е. через 6р.д. SSENSE очень протупил и в итоге деньги заблокированы. Варианты следующие :
1. Ждать разморозки и просить магазин повторно произвести списание.
2. Положить на счет еще денег.
Всем желаю не попадать в такие ситуации и требовать от продавца быть порасторопнее, как-то писать им что ли - оплатила, списывайте, жду!:rtfm:
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Любовка, Все в порядке. Мой экспорт из ссенса от 11 ноября в том же статусе. Статус означает что посылка приехала на территорию РФ. RU - россия, MOW - вероятно москва. Но не первая уже посылка из ссенса - все в порядке. Скоро ждите извещение в почтовом ящике.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
аказ я сделала 1 декабря и только через 20 дней посылка пересекла границу России,
Это официально она пересекла. Неофициально она могла лежать здесь все д20 дней. Ваше предположение означает только то, что Вы не в курсе о реальном положении вещей. Наши почтовые службы (ЕМС и Почта России) оформляют официальный импорт в страну только тогда, когда отправление готовится к растаможке (потому что регламент. Все должно быть передано таможенникам в течение 3 дней с момента импорта). До того момента все валяется в наших ММПО, а вовсе не болтается в воздухе.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
сама оттуда не заказывала, но одна знакомая по тусовочному форуму имела опыт-получила где то через месяц оттуда заказ на обычной почте.

месяц- ого! ну про обычную почту со ssense что не ups ведь тоже на обычную.счас я им напишу и все "вызнаю". Есть еще варианты каких то немецких магазинов-но это только через посредников. Хотя от сообщений про сроки с Гемании на ebay форуме- волосы дыбом. С официального - жаба душит. Лонг уже заказывала там, но то приспичило в октябре еще.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Нет, не скороходы :)
Очень рада, что в теме встречаются сообщения о контрольной сумме. Мне ее списали, но об этом я узнала от сбербанка и только. От ссенса ни вопросов ни предложений :)
Как кто-то тут уже пробовал - написала сама об этом списании в службу поддержки.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
reshotka2006, Kara, кто заказывал через американских посредников/склады - сколько по времени занимает доставка в штаты, очень долго висит один и тот же статус 2011/02/01 17:21 International item arrived in destination country на сайте канадапост. Можно ли трекинг с сенси еще где отслеживать? отслеживаеться ли он на территории США?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
бесплатная доставка В Россию заказов свыше 500 долларов

А сейчас действует бесплатная доставка к нам на заказ выше 500 долларов.
Акция до 30 апреля, код на сайте
 

Junili

Новичок
Шопоголик
Не совсем так... PP по поручению магазина резервирует средства на карте и если не происходит списания течение трех рабочих дней то банк отменяет операцию для последующего возврата на карту. Нет гарантии, что я положу деньги на данную карту и не произойдет такая же ситуация, когда магазин решит отгрузить а соответственно и списать средства через неделю...
 

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Lenavic, я им писала письмо, ответили, что применят код вручную, надо будет сообщить им номер заказа и то, что не получилось применить код на фришип. И они все сделают.

Здравствуйте, а вы на русском им писали? То есть можно смело сейчас с доставкой заказ оформить, а они потом деньги на карту вернут?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Любовка, на сайте почты россии мы можем видеть все что происходит с нашими посылками из ссенса. Чтобы не расшифровывать RUMOWD и т.п. :)
http://www.russianpost.ru/tracking/
Моя вот уже выпущена таможней, жду не дождусь уже извещения в ящике :)
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Polka Dot,
а вы на адрес шипито заказывали? и расплачивались вашей картой?