ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Фух, получила сегодня свою посыль, хотя статус с 2го Сортровка и посты в этой теме заставили понервнячать. 11го уезжаю в отпуск - боялась, подведет меня ЕМС. Но боги шоппинга как всегда на моей стороне :ag:
 

АлёнаГулёна

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
20
0
0
Дмитров
У меня с 7 числа экспорт с Америке :ak: в один день были отправлены 2 посылки: одну получила неделю назад, вторая пи...........:bu:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А вторая посылка лежала от 20 числа на таможне,я уже изнервничалась,7 дней прошло ведь,думала тормознули,а сейчас глянула и стоит:
Передано таможне 20.10.2011
Таможенное оформление завершено 20.10.2011 Выпущено таможней

нормально да?они ставят все задним числом,что типа не нарушают сроки доставки!
Причем разница во времени между статусом передано таможне и выпущено таможней 1 секунда :ag:
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Verba2712,

Аня, а тебе надо было ему в ответ сказать! Работай раб, сутки ещё впереди)) что операторы по отслеживанию что операторы-попугаи работают круглосуточно!
 

Natasahr

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
87
0
Moscow
Анютк@, объясните пожалуйста, почему 2 недели? тут же написано "со дня, следующего за импортом+таможня(3 дня)+контрольный срок до населённого пункта получателя. Это и будет контрольным сроком"

правда не оч понятно, как контрольный срок +что-то еще может быть все равно контрольным сроком.. надо бы ПРИМЕР написать, чтобы наглядней было
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А меня посылочка через всю Россию ко мне идет... Из-за границы через Москву, поехала в Ростов - вместо Калининграда... Я уже и на переадресацию написала, уже и в Ростов позвонила и отправитель даже в Москву звонок и запрос по эл. почту сделал... В общем жесть.. Завтра только специалисты в Москве выйдут на работу... Жизнь в напряжении... И пока ничего не говорят и процесс не останавливают... Возможно уже завтра повезет мою посылочку курьер кому то... А зная, что курьеры даже паспорта не смотрят когда вручают посылки, становится еще более страшно...

Да не переживайте вы так! На почте конечно слабоумные работают, но не конченые же идиоты! Они не только по индексу(сори, т9 с ума сошел) направляют, но еще и по адресу! Думаете там тоже есть "улица строителей" с тем же домом и квартирой? Мою посыль тоже по другому адресу отправляли(в москве), но не вручили же! Вот и ваша путешественница к вам вернется! :ad:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Есть... Я в интернете уже все просмотрела...((((
все равно я не думаю что она покинет стены почтового отделения! Индекс да и получатель все равно другие.. :ad: не волнуйтесь, все будет хорошо
 
  • Like
Реакции: lyulia20

moscow

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
12
0
0
Москва
Руккола,
Как тогда лучше забирать не пойму - курьером или самому туда переться после того как сортировка пройдёт? А то ещё курьер будет мозг полоскать. Что не день то геморой в нашей стране.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ведущий специалист Косинская Ольга Борисовна 6023 olga.kosinskaya@emspost.ru
общий телефон 8(495)9886858
думаю доб 6023

посмотрите у меня в дневнике еще кто-то есть
спасибо, солнце:aj::ax:
только почему-то ни один из номеров не отвечает :( даже оператор.... странно:bu:

Crazy_May добавил 19.01.2011 в 12:16
ААААААААА!!!!!!! вторая посылка пришла!!!!!!!... первая(51 день в пути) все еще гуляет!!!!
а на горячей линии поддержки мне сказали что обе на одкукина(САО) вернулись... хотя я в ЮВАО...

что у них там творится - пппцццц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аидочк@

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Anayta, Спасибо,это была важная посылка т.к там игрушки детям были.
Я последнее время дозванивалась по т.9560808:)
 

Inko

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
Жуковский
Сегодня уже второй раз "Неудачная попытка вручения", ест-но я была на работе днем. В прошлый раз на посылке был мой телефон, курьер позвонил и предложил подъехать, я попросила оставить у консьержки, все прошло нормально. В этот раз телефона на посылке видимо не написали. Как можно передать номер телефона для курьера и куда уезжают посылки если их не вручили? Позвонила в ЕМС, объяснила ситуацию, дали номер Управления Федеральной почтовой связи по Московской области, позвонила...по двум добавочным со мной никто не захотел разговаривать, по одному сказали что у них нет курьерской службы и я не туда звоню :ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маня Манечка, до регионов бы дошла такая информация :bu:
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Susie Q, То есть вы хотите сказать, что район метро Красногвардейская могут перевести на обслуживание в Видное?? мы рядом с Видным 15 минут на машине
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Кстати, у кого посылка уже импортнулась, но до таможни все еще не дошла, есть замечательная (видимо) девушка - Вероника Попкова, ее мыло последнее на странице с контактами ЕМС - Veronika.Popkova@emspost.ru. Она занимается вопросами таможни. И она, как ни странно, отвечает на письма. И у нее есть такая интересная информация как дата накладной, в которую записана ваша посыль в очередь на таможню. Я на днях ей писала письмо, она ответила через несколько часов. У меня посыль в импорте с 19 декабря висела. Я ей 27 написала и спросила, где посыль. Она ответила, что в очереди на таможню, накладная от 26 декабря. И написала, что как попадет на таможню, вопрос будет решен в течение суток. И как ни странно, в этот же день посыль прошла таможню и даже до сортировки доехала. Так что, попробуйте Веронике написать. Будете хотя бы знать, какого числа посылку внесли в накладную и внесли ли вообще.
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.