vkeshop.com - китайские телефоны

Vi-Ki

Новичок
Шопоголик
ну вот фото разместили,сообщение №124


А через ПП можно оплатить заказ?vkeshop@gmail.com ПП не принимает.

фото в этом посте мои., заказаного телефона
я зарег в PayPal
и Подтвердила свою дебетовую или кредитную карту, перевела на неё сумму , и отправила Марсии. после этого Марсия мне подтвердила о переводе $ телефон отправила на проверку и через пару дней отправила, и мне прислала номер и сайт где отслеживать Track It Online потом с помощью Укр почты
 

Soft

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
18
0
0
Украина
Подскажите, а есть на сайте телефоны с русской клавиатурой ?
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
скажите кто уже покупал iPhone 4 , как он в работе, яблоко есть, громкий, сенсор какой( не тепловой надеюсь) в нет нормально выходит, программы ставятся???
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Ася я пробовала скачать этот переводчик, но после установки мой скайп стал в английской версии и нихера не понятно, у вас так тоже? и ссылка скачать, совсем не ссылка а просто предложение:yes:
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Всем привет, надумываю заказать JIAYU G3, что скажете о теле? Только думаю уже после НГ, с этими праздниками смысла раньше нет заказывать...? У Маруси цены такие же как на laihere? Сколько примерно стоит доставка в Украину? Оплачивать лучше через палку?
 

Лолка S

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
15
0
0
Вологда
Заказала копию I Phone :Mauridia_25:
Марсия отправила вчера и написала трекинг номер.Когда можно начать отслеживать посылку,подскажите???Пыталась сегодня найти,пишут,что ничего по номеру не найдено :bn: может рано еще?
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
а подскажите это действительно там есть оригиналы нокии самсунга и т.д. или это все же копии? просто на некоторых есть надпись нокиа на масом телефоне и написана она правильно.это как понимать?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Хочу и я поделиться. С китайскими телефонами дружу давно, не только я, но и вся семья.
Заказывал у Маруси на прежнем месте ее работы, а теперь и в ее собственном магазине. Все объяснила, оплатил Paypal, на следующий день (30 дек.) передала на почту Китая. Заказывал этот телефон: http://vkeshop.com/goods.php?id=75

Как всегда отлично. Упакован телефон в несколько слоев "пупырчатого" пакета, сама упаковка, и посылка изнутри выклеена этим же пакетом. Все работает исправно. В общем, гуд. В подарок Маруся положила браслет для занятий спортом!!!:ay:





 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Marcia была раньше менеджером в другом китайском магазине электроники, но после конфликта ушла и увела определенное количество клиентов. Мне она собирала посылку на старом месте работы - общался с ней, задавал вопросы, она отвечала, по некоторым телефонам сказала -"не бери. качество плохое", упаковала посылку на отлично, в 7 слоев пупырчатого пакета. Ну и телефон хорош!!!

Вот на днях еще буду заказывать телефон на новом месте работы!!!

да мне кажется все клиенты к ней перешли,за то что она всегда правду говорит,а не спихивает товар лишь бы продать,да и любой удобный тебе телефон достанет,вот я жду не дождусь блин,из-за этих праздников телефон мой тащиться хуже черепахи:ohmy:
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Сайт фактически и не нужен!!! Увидели в каком-то левом магазине сотовый, скажите - хочу!!! Маруся его достанет!!! И скорее всего дешевле!!!
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Emergenza, значит, что посылка вылетела из Китая!!! Как скоро к вам поступит - зависит от работы почты!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Emergenza

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Diktor, если не придет, что возвращают деньги это хорошо. А вот если придет испорченный телефон это проблематичнее( Но я все-таки рискну) А Марсии можно заказывать и без магазина что ли? просто в скайпе?