vkeshop.com - китайские телефоны

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
блин, спасибо Вам, связалась с Марсией, поболтали, она и вправду классная! скинула ей ссылку на телефон, она сказала, что посмотрит есть ли он, потом она мне отпишется)

ой, а вы не подскажите, по времени сколько будет идти посылочка???
 
Последнее редактирование:

dmitriy2

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
22
4
0
Нижний Новгород
Всем привет! Получил телефон с этого магазина вот такой:http://www.laihere.net/laihere/goods.php?id=1544 . Марсия в скайпе отвечает очень оперативно, заказ пришел примерно за 14 дней, упаковано очень хорошо. До этого с такими телефонами не обращался, будем изучать. В итоге цена порадовала за такой смартфон. Как будет в эксплуатации потом отпишу.
 

Caesar

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
2
0
0
Одесса
Полностью русифицированный телефон
Вот только что то не открывается сайт щас у нее

Gosha добавил 21.07.2011 в 12:42
Получил телефон i4GS и разочаровался
не видит карты памяти и что делать не знаю

Не пугайте. Я только что заказала iPhone4 A4 и теперь жду
 

Niko15

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
0
0
Kazakhstan
Осторожнее,без PayPal в любой момент сайтик испарится вместе с вашими деньгами
 

dumboni

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2012
15
110
28
SPb
AmSTeRdAm, я не общался, но в Скайпе 11 января вечером она была онлайн!
 

Лолка S

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
15
0
0
Вологда
Сколько вам шла посылка времени???У меня прошло уже 3 недели,а по трекинг-номеру до сих пор пишет "отход от внешних учреждение обмена"...:(
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Marcia была раньше менеджером в другом китайском магазине электроники, но после конфликта ушла и увела определенное количество клиентов. Мне она собирала посылку на старом месте работы - общался с ней, задавал вопросы, она отвечала, по некоторым телефонам сказала -"не бери. качество плохое", упаковала посылку на отлично, в 7 слоев пупырчатого пакета. Ну и телефон хорош!!!

Вот на днях еще буду заказывать телефон на новом месте работы!!!
 
Последнее редактирование:

Talya_s

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
10
1
0
Железнодорожный
Talya_s, а как тач у этого телефона?У моего был не очень((( А приложения для таких телефонов если в инете поискать,а так другие не подойдут!

вроде все в порядке. Сын уже в играх протестировал.
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Я отправила ей фото которое вы выложили ,вы не против?:ah:.Сказала что хочу такой ,посмотрим что напишет!!
 

Лолка S

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
15
0
0
Вологда
Меня то же интересует как вы оплачивали Марсии??
Вестерн Юнион стремновато,нужны гарантии в случае чего.

Мне посылка пришла,как и многим,кому она посылала!Я платила PayPal,общалась с ней в это время по скайпу,деньги пришли моментально.Мне кажется в ней сомневаться не нужно :yes:
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Только, что получила заказанный у Марсии телефон белого цвета. http://www.marciashop.com/goods.php?id=168. Очень качественно сделан. Единственный минус - русский интерфейс (почта - пошта). Все остальное - от настоящего не отличишь. Качество пластмассы, экрана - на должном уровне. Звук - супер, изображение - тоже. Мультитач - работает. Я довольна!!!
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
А я уже заказал несколько телефонов у Маруси для клиентов.
Все хорошо.
Маруся подарочки к телефону дарит :)
Вот заказал жене на днях этот

Пока что все хорошо. Мне нравится.
Маруся мне уже скидочки делает :)
 

Лолка S

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
15
0
0
Вологда
Девочки,а мой китайский айфон сломался через неделю после получения,я только дома день им попользовалась((( Но Марсия вежливо предложила прислать ей обратно либо на замену,либо на ремонт в зависимости от состояния. Телефон у меня в пленках,но пересылка стоит 800 рэ и ремонт у нас в городе тоже не намного дороже....негодую((:)girl_cray2:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Я отправила ей фото которое вы выложили ,вы не против?:ah:.Сказала что хочу такой ,посмотрим что напишет!!

нет конечно, ну ты ей лучше ссылку дай, я ведь вроде выкладывала
 
  • Like
Реакции: Emergenza

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Мой телефон до меня так и не дошел,сгинул на стадии сортировки в СПб.Жду документов от Марсии потверждающих отправку,буду подовать в розыск. Может у кого была такая ситуация,что посоветуете???
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
эх,я бы тоже глянула-сайт не работает
где телефончики посмотреть,напишите в личку пожалуйста:aj: