Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик

получила НЕ свой товар, накладная моя...я хотела бы написать в магазин и отправить им фото,где виден косяк..подскажите пож-ста.куда мне писать?? может кто-то сталкивался с подобным..
может кто-то мою посылочку получил??? согласна "поменяться"""
и что делать с этой посылочкой вообще???? за свой счет в америку я не хочу отправлять..помогите,буду очень благодарна......
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Протестировала стиральный порошок - готовимся стать родителями, поэтому решили заранее подыскать безопасное средство для стирки без фосфатов. До этого времени все стирали Аистенком, так как из наших порошков в нем наименьшее количество ПАВ, а муж мучается дерматитами. В общем заказала на пробу:
GGR-00221-0.jpg
GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Vetiver, 24 Loads, 15.2 oz (432 g) - цена 7,20. Порошок расфасован по маленьким пакетикам из саморастворяющейся оболочки, которые кидаются сразу в барабан. Очень удобно - не нужно дополнительно очищать контейнер для порошка в машинке (у нас периодически не весь порошок вымывается). Пробовала с ним даже кипятить пеленки:)) (нам в наследство от племянников передали). Сильные загрязнения при большом объеме стирки конечно не выводит, но пожелтевшие от времени пеленки отлично отстирал. Из минусов для меня (для кого-то это наоборот плюс) - достаточно сильный аромат ветивера. В ароматерапии эфирное масло ветивера используют при бессоннице, повышенной тревожности и депрессии. Считается, что его аромат расслабляет , снимает стресс и тревогу, регулирует аппетит, улучшает общий тонус. Ну а у меня этот запах стойко ассоциируется с мужским парфюмом начала 90-ых :)) Мужу понравился, аллергии нет, сухое белье почти не пахнет.
Для детского в итоге заказала специальный порошок - Rockin’ Green, Hard Rock, Laundry Detergent, Bare Naked Babies!, 45 oz (1.3 kg) за 16 баксов.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
хочу написать про этот крем :ay: гомеопатия. правда покупала у нас в аптеке, теперь буду здесь :yes: крем просто супер!!! рекомендуют использовать как средство против ссадин и синяков, спортивных травм. использую в качестве первого, деткам очень помогает, даже сильные ушибы и синяки проходят очень быстро, а иногда даже не успевают образовываться :ag: кстати на себе тоже пробовала, как то сильно ударилась ногой, был жуткий синяк, прошел быстро и не осталось даже шишки под кожей. РЕКОМЕНДУЮ!
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-Ointment-3-53-oz-100-g/4804?at=0
 

Вложения

  • крем.jpg
    крем.jpg
    2,6 КБ · Просмотры: 10

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
Всем шопоголикам добрый вечер)
Сажусь я, значит, на диету Дюкана и тут...приезжает это!
PNB-00005-0.jpg

Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate
В общем, диету пришлось отложить на пару дней, пока баночка была съедена..вторую заказывать не буду, пока не закончу процесс похудения)) Ооочень вкусно!

HIM-41702-0.jpg

Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey
И это тоже понравилось, вкуснятина!

Другие хвасты:
LIT-00016-0.jpg

Lady Bug Bath Mitt
Прикольная мочалочка, ребенок порадовался)

EDS-00580-0.jpg

Shea Butter Shampoo & Body Wash
Специфический аромат, пенится не очень, но приятный на коже и ребенку нра)

REV-11152-1.jpg

Elastin & Collagen Body Firming Lotion
Лосьон мне понравился. Отлично подходит для массажей с массажором - хорошо распределяется, не липкий. О результатах пока говорить рано)

DRT-91121-0.jpg

Tongue Cleaner
Отличная штука! Спасибо тем, кто рекомендовал! Прекрасно чистит и приятные ощущения после чистки. Щеткой такого не добиться.

PEN-98674-0.jpg

Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored
Котэ их кушать отказывается( И даже хитрость размешать с кормом не срабатывает.

DAG-00110-0.jpg

Dagoba Organic Chocolate, Lavender Blueberry & Dark Chocolate
Невкусный шоколад, не понра.

TWI-00100-0.jpg

Twist, Euro Sponge
Хороший спонж для мытья посуды. Он большой, что для меня не оч удобно. Сделала 2)

ECV-16100-0.jpg

Ecover, Ecological Glass & Surface Cleaner
Мне вообще не понравилось это средство. Следы на зеркалах, стекле снимает оч плохо, оставляет разводы.

MTD-00019-0.jpg

Method, Multi-Surface All Purpose Cleaner
Тоже разочарование. Пенится, пена после высыхания оставляет разводы. Подходит разве что для белой сантехники.

AVA-36122-0.jpg

AVA-36102-0.jpg

Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner
Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo
Оба не понравились. Я понимаю, что хороший состав, но волосы, как пакля, причем у корней висят соломой, а внизу, собссно, пакля. Распутать невозможно, только с распутывалкой, укладке поддаются плохо. В общем, мне лично не подошел, отдала маме для экспериментов.

Котишка желает всем удачных и приятных покупок)
2992430681_ecd561776e.jpg
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Пришла очередная посылочка,протестила,рассказываю
РисLRG-00451-0.jpghttp://www.iherb.com/Lundberg-Black-Japonica-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/11317?at=0вроде неплохой,я варю редко чисто белый рис,во многих блюдах мешаю его с черным,этот черный мне лично не очень понравился,когда варится от него вода вся фиолетовая становится,например добавляла его в плов пришлось несколько раз сливать воду и промывать(варила его естессно отдельно),так вот все равно все блюдо окрасилось в фиолетовый какой то оттенок,а я люблю эстетику в приготовлении:)вообщем наврядли я его еще возьму,на вкус не плохой,но и не ах.
темный сахар BIL-00126-0.jpg http://www.iherb.com/Billington-s-Natural-Light-Brown-Muscovado-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32022?at=0-хороший,давно уже хотела купить,просто руки не доходили,добавляю почти везде,утром ребенку в кашу(любит она у меня очень мед,а у нее аллергия на него,вот и заменяю)буду теперь постоянно заказывать.
соус для пиццы EDN-00117-0.jpg http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pizza-Pasta-Sauce-15-oz-425-g/14184?at=0(изза нее то и собирался заказ)ням ням,делала пиццу и пасту очень вкусно,тоже постараюсь чтоб всегда была дома запасная баночка
какао HCM-11193-0.jpg http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Mini-Marshmallows-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-10-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/36071?at=0если весь пакетик высыпать будет сильно сладким,не понравилось вообщем ,терпеть не могу искуственные подсластители,а тут он по -моему присутствует-не возьму больше
хлебцы со злаками RYV-00544-4.jpghttp://www.iherb.com/Ryvita-Wholegrain-Rye-Crispbread-Fruit-Seed-Crunch-7-oz-200-g/30367?at=0вкусненькие,добавлены фрукты, семки,совсем чуть сладкие,понравились,я любитель таких перекусов(не бутербродами и сдобой,а именно вот чем таким)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Всем добрый день!
Получила свою маленькую,но очень нужную посылку:)
1. Колострум, беру вторую банку, эта с апельсиновым вкусом.
http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Orange-Chewables-120-Chewable-Tablets/5620?at=0
На мой вкус - не очень,вишнёвую приятнее жевать.
По результатам, мне очень нравится,но про это я уже писала:)
2. Витамин Д3 для сына. (сыну 3 года)
http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Vitamin-D3-60-Gummy-Bears/23056?at=0
Витамины в форме мишек жевательных, заказываю этого производителя давно, реакций аллергических нет, сыну радость и надеюсь,что польза.
Будет пить их месяца 3 точно. Вкусные и легко жуются (я всегда всё с сыном пробую.)
3. Мишки для иммунитета.
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...-plus-Vitamin-C-Zinc-40-Gummy-Bears/5811?at=0
"Охотилась" за этими мишками с начала лета,то их не было,то не было денег на карте,как результат заказала сразу,как появились,а теперь полежат.
Не знаю давать их или подождать зимы,всё таки курс на 10 дней и довольно серьёзный,как на мой взгляд.

И нитка для зубов в подарок, положили в посылку сами с айхёрба,я не просила:)

Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • хваст.jpg
    хваст.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 2

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Добрый!
Давно не отписывалась из-за обиды на хер(б)овую почту. Тут неожиданно доползло пару посылок от июля-августа. Теперь остались от марта-апреля-июня по штуке. Заказывать желания нет, но периодически срываюсь. Вот ещё одну собираюсь, с мелатонином, как раз акция, а то у нас цены просто ужас!
Отчитаюсь по всяким клетчаткам-отрубям и пр.

1. Sunsweet Naturals, Supra Fiber, Super Fruit Fiber Supplement, 10.6 oz (300 g) $15.39
Пищевые волокна. Мелкодисперсный коричневый порошок с мелкими (до 0,5 см) кусочками фруктов. Состав: Чернослив волокна, яблока, акации волокна, порошкообразной целлюлозы, черника, ксантановая камедь, гранат, асаи волокна. Производители подчеркивают что без подорожника). Разбавлять в воде, соке, йогурте. Растворяется нормально (не весь конечно, кусочки фруктов и проч. остается конечно же). Вкус нейтральный, несладкий, похож на сушеное яблоко. Пила от случая к случаю, поэтому результатов на лицо не было.
Доза: 2 ложки на стакан воды до 3 раз в день.
ПП (повторная покупка): нет, просто не впечатлило, тем более за изначальные деньги (сама брала по акции за 9,5бакса)

2. Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g) $4.35
Яблочная клетчатка с 10% пектина. На вкус как сушеное яблоко. Чо-т у меня не пошло, прошу пардону, газики, прям яблочные :ah:. Лежит клетчатка, ждет зимы, буду в компот добавлять. А ещё купила гуаровую камедь, буду в желе добавлять.
ПП: нет))

3. Now Foods, Apple Pectin, 700 mg, 120 Capsules $10.18
Яблочный пектин в капсулах. Белый порошок в прозрачных капсулах среднего размера, без вкуса и запаха, насколько помню. Пила относительно регулярно, но один раз вместо двух раз в день. Верю в полезность, но явных результатов не было.
Доза: по 2 капсулы, от 1 до 3 раз в день по стакану воды или сока, предпочтительно за 30 минут до еды.
ПП: Возможно, по какой-нибудь акции.

4. Now Foods, Healthy Foods, Whole Psyllium Husks, 16 oz (454 g) $6.87
Шелуха подорожника. Ну, шелуха и шелуха. Когда набухает от жидкости - превращается в противную слизь, поэтому в салат и в еду, как наши отруби, не добавляла, а засыпала в сухомятку (у меня к небу не липли практически) и запивала водой. От одной до двух столовых ложек особо ничего не было, а вот больше (3-4, больше просто лень было) - хорошо ходилось в туалет)) один или даже два раза (редко) в день, а так у меня с этим проблемы - раз в два дня.
Доза: В качестве пищевой добавки, энергично смешать 1-2 столовые ложки ежедневно в уровне не менее стакане воды или сока и сразу же потреблять. Обязательно пить много дополнительных жидкости в течение дня.
ПП: когда-нибудь или по акции возьму.

5. Country Life, Gluten Free, Super Fiber, Psyllium Seed Husk Powder, 8 oz (226 g) $9.93
Супер клетчатка)) Стеклянная банка! Светлый порошок очень мелкого помола. Состав: шелуха семян подорожника, скользкий порошок коры эльмы, яблочный пектин, порошок чернослива, рисовый порошок. С трудом его потребляю, т.к. жутко липнет к небу, к деснам, проглатывается комочек, а в горле открывается сухой порошок и можно подавится. Не, там и написано в воде разбавлять, но мы не ищем легких путей)) Теперь то конечно разбавляю, в отличие от первых пару раз. А в воде и пище тоже сложно растворить - получается слизь, а внутри опять же сухой порошок...
Доза: Взрослые принимают по одной чайной ложки (5 г) тщательно перемешать с одной чашкой (237 мл - 295 мл) жидкости (сока, воды и т.д.).
Эта пища должна быть съедена по крайней мере с полным стаканом жидкости. Питание данного продукта без достаточного количества жидкости может привести к удушью. Не употребляйте в пищу этот продукт, если у вас есть трудности с глотанием. Этот продукт не рекомендуется для длительного ежедневного использования. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Возьмите другие препараты за один час до потребления. :ai: ну ваще это в принципе всей клетчатки касается.
ПП: нет

6. Nature's Secret, Triple Source Fiber-Power & Antioxidants with Concentrated Superfruits, 6.9 oz (175 g), (Discontinued Item) $11.42
Источник волокон и супер фруктов и ещё с полезными бактериями (или микроорганизмами). Правда дискаунтед, поэтому вкратце: мелкодисперсный бежевый порошок, растворяется почти хорошо (сначала не очень, минуту-две постоит - и потом отлично), сладенький, засчет стевии и ещё вкусный. Но, к сожалению, употребляю крайне нерегулярно, поэтому явно-преявных результатов нет, но за то, что вкусненько - прощаю. Давно смотрю на эту фирму, пару бадов маринуются в више, теперь точно куплю.

7. Ну и бонус, хоть и не клетчатка
Genesis Today, 4 Total Cleanse, Part 1: Whole Body Cleanser, 60 Veggie Caps $12.83
Очищающие капсулы. Здесь мне сложно оценивать, т.к. брала их из шорт-дата и благодаря почте они пришли всего за месяц до конца срока годности (вместо полгода), поэтому пила их в двойной дозе, чтобы успеть допить до срока ну и плюс подумала, что там витаминки уже все убежали, поэтому пить надо больше))) Вот эти реально, что пила, что радио слушала. Если от любых клетчаток было хоть что-то, то здесь (ну, по идее очищающее же) никак, поэтому, по их совету начала принимать с какой-то из клетчаток (не помню какой) вместо капсул, которые они советовали (в них тоже всякая шелуха). И все равно, если что-то было, то от клетчатки. Да, состав там нереально крутой, практически из всех моих любимых травок.
Доза:4Total Часть Cleanse 1 и 2 были разработаны, чтобы быть вместе в вечернее время. Как травяной пищевой добавки принимайте по 1 капсуле Часть 1 в вечернее время, чтобы помочь поддержать здоровые 2-3 испражнений в день.
ПП: нет, хотя возможно они и классные, просто у меня фигня из-за срока была.

Ещё в прошлых хвастах описывала семена чиа, люблю их в салаты как хрустяшку добавлять, а ещё покупаю наше семя льна, чо-т посмотрела, что с херба также по деньгам получается.
В итоге, даже и не знаю, стоит ли отруби заказывать из-за бугра, у нас своих вроде хватает... Видимый результат был только от подорожника. Пока решила брать подобную лабуду только по акциям.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Давно не писала хвастов...

- отлично! Это и не жевачка, и не мармеладка, и не сосулька... :) прозрачные конфетки, вроде ну очень жесткого мармелада, мне нравится их во рту катать слегка покусывая. Хорошо освежают, в коробочке их много, рекомендую!

- достаточно вкусный батончик. Многие полезные батончики типа этого имеют привкусы не очень приятные нашему вкусу. Тут такого не замечено, хороший вариант для "добить вес".

- отличная добавка к выпечке! Вкусные шоколадные капельки, в процессе готовки не расплываются, но в то же время даже в остывшем печенье остаются мягкими, полу-жидкими. Если в таких же целях использовать простой шоколад, то постоянно натыкаешься на твердые шоколадины. Готовлю печенье по рецепту на самой упаковке. Вкусно!

- вкусные орехи! Очень богаты селеном, так что не больше 3 штук в день! :dont:

- должны придавать энергии. Должны, но не хотят :) Пакетиков много, ношу в сумке на всякий случай :D Эффекта не замечаю. Вреда тоже вроде нет... не советую.
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
HVN-00105-1.jpg

http://www.iherb.com/Herbatint-Anti...lor-Gel-6N-Dark-Blonde-4-56-fl-oz-135-ml/5117
Краска для волос.
Сначала про цвет. Долго выбирала. Ввела меня в заблуждение надпись темный блонд. Конечно читала в отзывах, что получается темный цвет, но не думала что настолько. Хотела светло-коричневый, получился темно-коричневый. Цвет очень красивый, глубокий, натуральный. Краска распределилась равномерно, все волосы прокрасились, нигде подтеков не осталось. (только с кожи ее смыть сложно, так что границу с лицом надо аккуратно мазать)
Качество волос после нее очень порадовало, такие мягкие стали, блестящие. Я еще год назад была блондинкой (очень светлый цвет), так что от середины где-то волосы много раз подвергались высветлению обычной магазинной краской, концы, сантиметров 10-15 были жесткие и сухие. После окрашивания этой краской стали мягкими, теперь даже думаю, что можно не срезать.
У меня длина волос где-то под лопатками заканчивается. Сначала краску развели, она была жидкая, очень легко размазывалась. Казалось что она еще останется. А потом смесь загустела и уже приходилось экономить, чтоб хватило.
И главное, от обычных красок, что магазинных, что в салоне, у меня часто было раздражение, а эта совсем не щипала и никаких неприятных ощущений кожа не испытывала.
В общем, ощущения только положительные, обязательно буду ее теперь заказывать, только цвет наверное буду брать светлее на тон.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Ну вот и я добралась до этой темки, вот мои хвасты и отзывы о продуктах Iherb.



Зубная паста понравилась, но эффекта отбеливания не наблюдаю (пользуюсь более недели). Оценка на 4.
Манговое мыло, тут о нем уже писали, запах превосходный, кожу не сушит. Оценка 5, буду еще заказывать.
Мыло из козьего молока, отличное, запах очень приятный. Оценка 5, буду еще заказывать.
Арахисовая паста (тут Iherb оплошал) заказывала вот эту http://www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Crunchy-16-oz-453-g/32661?at=0, а пришла видно на картинке. По вкусу думала будет что-то сладенькое, а тут соленое и немного горчит, точно не на завтрак с чаем. Ну, мож гурманам и понравиться. Очень много рубленного арахиса (соленых). Буду пробовать другие, но эту точно заказывать больше не буду. Оценка 3.
Леденцы от запаха еще не пробовала, но от пачки сильный запах ментола, думаю поможет.
Детское мыло с календулой еще не пробовала, но сильно пахнет травами. Оценки поставлю потом.
Еще прислали пробник пробиотиков и ручку с логотипом IHERB.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Всем привет! Картинки увеличиваются :yes:

1. Масло миндальное с лавандовым

Позиционируется прежде всего как массажное, но я использую и как массажное, и для увлажнения после душа. Здорово, что там смесь масел.
Для массажа очень хорошее! Запах успокаивающий, расслабляющий.
Для увлажнения тоже всем нравится, только вот запах вначале не очень нравился (хотелось, может, более бодрящего), но сейчас уже нравится даже запах))).

Итог: 5
Куплю еще или сама сделаю смесь.

2. Мед с корицей

Вкусняшка! Мед вообще я не очень люблю, но есть могу (не противно). А вот корицу обожаю! Этот мед теперь ем со всеми молочными кашами вместо сгущенки (сахар не добавляю), думаю, можно еще много куда добавлять для подслащения.
Смотреть далее

Итог: 5+
Куплю еще!

3. Масло чайного дерева

Нравится! Использую на все лицо для лечения высыпаний - на ватный диск и протираю. Запах сначала сильный (отношусь к нему нейтрально), но быстро уходит. Как мне пока кажется, весьма деликатно подсушивает то, что нужно. Хочу взять теперь вот эти подушечки. Крышечка с защитой от детей, внутри "насадка" для того, чтобы масло можно было отмерять каплями.

Итог: 5
Возьму еще больший объем

4. Перчатки для работы по дому

Прислали одну штуку М и одну S :bu:. Зато я поняла, что S для меня маловат размер, М был заказан правильно. Заказывала по причине того, что жутко раздражает запах от моих рук после перчаток из магазина. К сожалению, после этих запах тоже остается, но хотя бы не противной резины + выветривается он быстрее.

Итог: 5 -
Буду брать еще.

5. Мешочек для коврика для йоги

Обычный мешок с возможностью затяжки с 1 короткой стороны, лямка на всю высоту сумки. Тонкий коврик, как у меня, поместился бы с еще одним таким же в эту сумку - можно было бы иметь более "облегающую", но ничего - я вообще для хранения коврика купила ее. По хорошему лучше сшить самой, потому что сумка очень простая.

Итог: 5- (дороговато)

6. Ремень для занятий йогой

Полезная штука для йоги, но сейчас использую его просто для поднятия ног вечером, чтобы пошел отток крови от ступень (можно и без него, но тогда поясница перегружается у меня). Ждала не белый довольно долго, а то белый пачкаться сильно быстрее будет.

Итог: 5

На сегодня все, спасибо всем за ваши хвасты, особенно с фотками :ax:!
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
приветик, приехала родная, расскажу пожалуй про все
это
CZR-00121-0.jpg
http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-A-La-Mode-Lip-Balm-Orange-Creamsicle-0-15-oz-4-2-g/28151?at=0
это
NOW-08090-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
и вот это
NBH-10600-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 все знают, мыло видимо будет в каждой посылке, все кто видит пытаются отнять, причем прямо из ванной комнаты :ag:
HIM-20007-0.jpg
http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...ranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488?at=0 успела протестить, так же была отнята родителями, и мне и им понравилась, при таком колличестве трав в составе вкус спокойный, приятный, во рту задерживается не на долго, закажу и себе, пены не много , чистит хорошо :)
KMF-83167-0.jpg
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Whenever-Shampoo-Green-Tea-Lime-11-fl-oz-325-ml/7860?at=0 понравился, вымыл хорошо, пользоваться надо с кондеем, который едет следом, поэтому пока отложен, ждемс... составчик от заявленного не отличается
TER-00205-1.jpg
http://www.iherb.com/Terra-Naturals-Uniquely-Natural-Deodorant-Bamboo-2-5-oz-70-g/12319?at=0 вот его еще не поняла, вроде работает, но для активных врятли подойдет::( должен приехать другой, сравню, доложусь
GGR-00222-0.jpg
http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in...ragrance-Free-2-Loads-1-27-oz-36-g/37604?at=0 а вот он понравился, испытывала можно сказать в боевых условиях, на кухонных полотенцах, а потом на детских вещах, в общем пятна разные и в достаточном колличестве, стирка при 40 градуссах, на коротком режиме, в чистом виде, не подвел, вещи не посерели, отстирались, трудные пятна конечно не отошли, но видно меньше, мне очень и очень: :ay: закажу еще и много

на этом разрешите откланиться, всем приятных покупок: :ax:
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №5

Спешу поделиться отзывами о полученных средствах из посылочки №5:
1) Кленовый мёд GloryBee Clover Honey
Добрался до меня мой медвежонок:) Вкусный, достаточно жидкий был вначале, потом чуть-чуть засахарился, но не беда, и так слопаю.
2) Зелёный чай в бутонах Numi Tea Flowering Tea Shooting Star
Покупался для подарка, так что оценить вкусовые качества не могу, хотя очень люблю чай в бутонах. Обязательно возьму и себе попробовать:yes: В составе - органический зеленый чай, цветы амаранта и цветы османтуса. Упаковка мне понравилась.
3) Спрей - первая помощь при ранах и ушибах NutriBiotic First Aid Skin & Wound Spray with GSE
Очень удобный в использовании спрей. Ранки с ним заживают гораздо быстрее, даже зуд прекращается...
4) Витамины для кожи, ногтей и волос Country Life Maxi-Hair
Волосы стали меньше жирниться и ногти перестали слоиться, хотя может это эффект плацебо:ag:
5) Масло с витамином Е Jason Natural Vitamin E
Запах напоминает миндаль, такой ненавязчивый... Наношу и под глаза, когда кожа пересушена, и на бюст (береги грудь смолоду), да и вообще... с головы до ног. Понравилось:ay:
Всем хороших покупок и приятных известий:ad:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Еще один:)

Как же мне нравится слово "хваст"! И читаю этот раздел форума с огромным удовольствием. :popcorm1:

Накупила масла (4 вида), вопреки тому, что с ванильным у меня не сложилось (кожа высохла еще больше). Но не смогла устоять перед отзывами и соблазнительными описаниями. Да и запахи... В общем пусть будут, уже почти придумала куда какое масло наносить и во что добавлять.

MON-67374-0.jpg

Santal Sandalwood - http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Santal-Sandalwood-4-fl-oz-120-ml/15333?at=0
Классический сандаловый запах, какой обычно присутствует в мужских парфюмах. Сухой, теплый и нежный. Мне понравилось принимать с ним ванну. Я замесила себе полтора колпачка этого масла, горсть крупной морской соли, чашку густого рисового отвара, чашку жирного молока и щепотку толченого имбиря. Этому рецепту меня научил один китаец-мануальщик с золотыми руками, который поставил меня на ноги после травмы спины. Ванна очень расслабляет перед сном. Масло может быть любое, но не агрессивно-бодрящее. Как, например, масло цитрусовых.

MON-67390-0.jpg

Monoi Tiki Tahiti, Ylang-Ylang - http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Ylang-Ylang-4-fl-oz-120-ml/14790?at=0
Оно пахнет на весь дом! Хорошо, что в семье нет аллергиков. Они бы меня прокляли :aq: Решила наносить иланговое на волосы, перед мытьем. И совсем немного, под настроение, на кончики.

MON-67308-0.jpg

Monoi Tiki Tahiti Coconut Oil - http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Coconut-Oil-4-fl-oz-120-ml/13254?at=0
Очаровательный кондитерский запах. Тоже подойдет для волос. Уже попробовала. Отлично!

MON-67320-0.jpg

Monoï Tiki Tahiti, Tiare - http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Mono-iuml-Tiki-Tahiti-Tiare-4-fl-oz-120-ml/6611?at=0
Мне было авторитетно заявлено, что пахнет дальними странами, экзотическими женщинами с гладкой кожей, опиумными притонами, бесстыдством и сексом на пляже. ОК, поставим масло у супружеского ложа. Применение найдем. Ой, простите меня, девочки. Это наверное весна:)))

А еще по весне ужасно хочется вить гнездо:) Семейное. И потому были куплены новые свечи к дюжине старых. Для создания семейного уюта.

HUO-00065-0.jpg

Hugo Naturals, Hand-Poured Candle, Wild African Rose - http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Hand-Poured-Candle-Wild-African-Rose/17213?at=0
Боже мой! Как она нежно пахнет шиповником. Таким, знаете, который растет в российских палисадниках. Я не знаю что это за цветок - "африканская роза", правда. Но вспомнила именно розовый шиповник, мокрый после летнего дождя.

MRS-44116-0.jpg

Mrs. Meyers Clean Day, Scented Soy Candle, Basil Scent - http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Scented-Soy-Candle-Basil-Scent-7-2-oz/26665?at=1
Классный, очень необычный аромат. Резкий и свежий. Зелень в горшочке.

ANS-00511-0.jpg

Aromatherapy Dead Sea Mineral Baths, Evergreen Forest - http://www.iherb.com/Ancient-Secrets-Lotus-Brand-Inc-Aromatherapy-Dead-Sea-Mineral-Baths-Evergreen-Forest-2-lbs-908-g/15201?at=0
Знаете, действительно пахнет лесом и травами. Я наверное куплю весь ассортимент солей Ancient Secrets. Отличное качество, большая банка за небольшие деньги.

А упаковка этого продукта для ванны сразила меня наповал своим дизайном. И правда, представьте, что стоит у вас в ванной такой смешной пакет...
AAR-20002-0.jpg

Aaron Industries, Epsom Salts, Magnesium Sulfate U.S.P. - http://www.iherb.com/Aaron-Industries-Epsom-Salts-Magnesium-Sulfate-U-S-P-Saline-Laxative-1-lb-454-g/27651?at=0
Соль заявлена как антигематомная и снимающая мышечную боль. Но мне рекомендовали ее как суперэффективное средство для снятия менструальной боли. По отзывам: "Полежишь немного в тепленькой (не горячей!!!) водичке и выходишь из ванны уже без противной тяжести внизу живота и спазмов".

Пожалуй, все.
Спасибо за внимание!:aj:

А нужен кому-нибудь обзор про бальзамы-"барсучки"? Они у меня почти все активно используются. Могу написать хваст. Интересно?
 
Последнее редактирование:

basabi

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
269
0
Москва
NWY-03501-0.jpg
Nature's Way, Chlorofresh, Liquid Chlorophyll, Natural Mint Flavor
я пропила вот такой хлорофилл
правда только сейчас прочитала что надо было 1-2 ст ложки 1-2 раза в день. я пила одну на ночь.
Мне даже понравилось. как то все регулярно стало)
зеленых как не было)))
буду покупать еще, возможно другой попробую.
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
и снова здравствуйте=)))

Добрый день, дорогие форумчане!:sun_bespectacled: Погода у нас наконец налаживается, и у меня появилось настроение написать свой очередной хваст. Сегодня я расскажу Вам о некоторых проблемах, с которыми сталкиваются, пусть не все, но многие девушки: альтернатива сахару и обветренная кожа лица. Начну с первого. Я не ем белый сахар, вообще. Чай пью несладкий, а вот с кофе (пусть и ооооочень редко) и какао беда!:bh: Долго изучала, что можно заказать, чем заменить, в итоге нашла целые три альтернативы:
1) стевия
2) нектар агавы
3) пальмовый сахар
Ну что ж, давайте по порядку:aj:
1. и Стевия. Брала и в жидком и в сыпучем виде. Долго не буду распинаться в объяснениях что и по скольку капать/сыпать, в общем, ее по чуть-чуть совсем надо добавлять для сладости, проблема заключается в том, что остается такое противное послевкусие:at: , не знаю как у Вас, но мне противно до жути! Попил с утра, допустим, чай и ходишь потом еще целый час с сладостью во рту. Ужасно! Пробовала добавлять меньше, заказала в порошке, толку ноль, увы... Честно говоря, я очень на нее расчитвала, уже планировала, что закажу другие вкусы, с ванилью, да с вишней:( Если Вы спокойно можете ее пить, знайте - я завидую Вам белой завистью!
Вывод: очень экономная, компактная (можно даже с собой взять, если вне дома едите), но не закажу больше из-за послевкусия. А, еще забыла, я не пеку ничего, так что и в выпечку то мне тоже не добавить, ем по утрам овсяные отруби, но без сахара и соли, добавляю просто кокосовое масло для вкуса (я на диете, кстати, за 3 недели скинула 4,5кг, кому интересно : овсяные отруби по утрам + фрукты между завтраком и обедом, яблоки чаще всего, на обед творог обезжиренный или йогурт, можно кефир, потом снова яблоко или др. фрукт до ужина, чтобы аппетит перебить, а на ужин - протеиновый коктейль! пила асаи с зеленым чаем которые, но для бодрости, не знаю повлияли или нет + 3 раза в неделю в зал крутить педали и бегать), это я после НГ в форму себя приводила) Не страдаю лишним весом, но если вижу, что может быть лучше - бегу в зал заниматься. Сейчас уже вернулась к нормальному питанию, ем даже макароны - вес держится (мясо не ем).
2. Нектар агавы. Беру не первый раз, нравится. Поскольку я мало куда раньше сыпала сахар, то и агава идет очень экономно, в творог, да какао. Что я могу сказать, отлично! Действительно заменяет сахар и послевкусия нет, растворяется отлично, в твороге раскрывается и становится какой-то, блин не знаю даже как описать этот вкус, может древесный что ли. :ag: Удобно наливать, горлышко тонкое, упаковка не стеклянная, а значит не тяжелая, что для нас имеет очень большое значение!
Вывод: себе беру и буду брать, уже занимает свое почетное место в холодильнике. Одно НО: если Вы сладкоежка, у Вас этот нектар уйдет в разы быстрее чем у меня, по сравнению со стевией получается ну очень неэкономно. Либо заказывать сразу и много, а то кончится и что? ждать месяц, пока посыль придет? либо использовать более экономично, в чем-то себя ограничивая.
3. Пальмовый сахар. Первый раз заказала) Долго я к нему присматривалась, не решалась попробовать. Мне вообще показалось, что запах горьковат:ai: , а на вид как песок. По сравнению с тем, что продают у нас, просто небо и земля. Наш скорее всего тот же самый белый, тока окрашенный, а стоит мама дорогая сколько. Нашла про него интересную статью, вот http://vegetarian.ru/articles/news_detail.php?ID=4000 , собственно из-за нее и решила заказать, типа витамины и все дела там))) Знаете, он действительно какой-то карамельный, вообще вкус специфический, но мне нравится. В какао добавляю 2 ложки - этого достаточно для сладости. Я рада, искренне рада, потому как точно теперь знаю, где могу найти такой замечательный продукт. Уверена, что он имеет место быть в каждом доме, где ценится хорошее здоровое питание. :ay:
Вывод: да, еще раз ДА! Отлично пойдет тем, кто не ест белый сахар, но сладенького все равно хочет. Расходуется, как и обычный сахар, но мне хватит надолго, у меня агава то уже 2 месяца стоит и только половину съела:popcorm1:

Из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что моими безусловными фаворитами стали агава и пальмовый сахар.

Хых, теперь поговорим еще об одной проблеме, настолько уже мне надоевшей, что вы не представляете как:( У меня есть страшная аллергия - на холод, если кожу ничем не увлажнить, причем достаточно обильно, то я покроюсь красными корками и они будут болеть. Это ужасно. Ужасно еще то, что кожа у меня жирная и склонная к появлению черных точек. Ну какое тут может быть масло??? Не дай Бог выйти мне на улицу в морозную зиму, намазавшись кремом, в основе которого вода, все пипец. один выход - масло. А вот на масло уже можно крем, только так. Напомню, мне 21 год.
Бегло расскажу про некоторые масла, которые для лица мне вообще не подошли.
1) кокосовое . Забило поры напрочь, увлажнение мне не дает или дает, но недостаточно, так что теперь оно у меня только в еду.
2) масло ши . Да-да, я пробовала даже масло ши на лицо) а что? я читала некоторые мажут. Столкнулась с парадоксом, оно мне сушит кожу, а если мазать на ноги, то хорошо, даже отлично. Не поняла в чем прикол, поиски продолжаются.
3) масло какао . Ыы, с ним каламбур получился) Так-то оно неплохо, но надо с чем-то мешать, очень твердое, на лицо неудобно мазать, да опять же забивает поры (у меня кожа оооочень склонна к этому). Пошло в еду.
4) масло макадамии . Мне пахнет орехом, вкусное, но опять же не подошло по тем же причинам.
Я намерено не останавливаюсь подробно, чтобы не расписывать лишней информации.

1. Масло миндаля. Слабый запах, но скажу сразу, что у меня с обонянием проблемы, не чувствую некоторые запахи, а которые чувствую, могут быть искажены. По мне пахнет маслом со слабым привкусом орешка. Обычно идет на ресницы или на массаж, я тело обычно не мажу всякими кремами, я фанат масел, так вот это мне очень нравится, быстро впитывается, увлажняет, массаж с ним одно удовольствие, спина потом не липкая. Что касается лица. :bu: Увы и ах, не мое абсолютно, только на глаза и ресницы. Лицо покрывает пленкой что ли и оно не дышит, а с утра встаешь и видишь кошмар) А потом бежишь в аптеку за средством от прыщей:ag:
2. Абрикосовое масло. Не знаю, что я там надеялась унюхать :ah: , но абрикосом не пахнет) Вообще ничем не пахнет. На лицо сначала пошло хорошо, я уж было обрадовалась, но оказалось, что оно для меня слабое, кожа обветривается и болит:( Жаль. Хорошо, что на пробу взяла маленькую, сейчас обосновалось в ванной, добавляю в бальзамы и маски для волос, чудненько:ay:
3. Масло виноградной косточки. Сразу оговорюсь, хотела взять это http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-Grapeseed-4-fl-oz-118-ml/23486?at=0 , но там в составе обнаружила растительное масло (что это? не поняла, почему оно написано отдельно? это как обычное растительное, смешанное с виноградным или это виноградное растительное масло?), в общем думала, расстраивалась и заказала все-таки вот такую бандуру) Блиииииин, как я на него надеялась :ireful3: , а оно мне совсем не подошло, по крайней мере не на лицо. Запах, кстати есть, но не пойму чем пахнет, само масло приятное, впитывается подольше миндального, но с ним я придумала замечательные маски для волос и ЭМ розмарина + добавляю капельку в бальзам для волос и они блестят, как после ламинирования, здоровые такие, красивые. Я потом еще закажу, уж больно оно мне понравилось) Даже ванну с ним принимаю, кожа потом мягкая, просто АХ :love:
4. Масло примулы вечерней. Читала отзывы про плохой запах, но для меня то какая разница :girl_crazy: , я чувствую еле уловимый, может слегка цветочный, сижу и думаю, может быть так примула и пахнет?) Надо дать понюхать кому-то с нормальным носом, чтобы по достоинству оценил))) Мне маслице понравилось, хоть и на лицо, к сожалению не пошло. Храню в холодильнике, приручила его добавлять в маску с глиной и в джованьковскую маску черную, отлично) вот тут то оно раскрылось) Вот такая глина, кому интересно http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620?at=0 , туда еще ЭМ какое-нибудь и вперед на лицо! В таком составе, мне поры не забывает, кожа сияет, увлажненная, я довольна. Ну и пусть в чистом виде не пошло, я его в маску добавляю! Буду брать еще, но закончится оно не скоро.
5. Масло жожоба. Читала, что кому-то пахнет курицей, но мне так обычным маслом) Замечательное масло, но опять же на лицо не пошло мне:( , вредная я видимо очень. Использую его вместе с виноградным на волосы, под шапочку, действует отлично, смывается без проблем и волосы потом не жирнит. Действительно, стоит его заказывать, в планах его также с глиной попробовать, может тоже неплохо будет! Еще закажу :yes:
6. Масло аргана. Тяжелая артиллерия так сказать. Маленькие такой, как бы его не помять :ag: , а если серьезно, оно мне через раз нравится. Раз намазал - отлично, кожа свежая, увлажненная, два намазал - поры забил. Может тут какой-то особый способ применения? Я не верю, что зря его заказала :ireful3: , может просто пока его не приручила. Хотя кожа у меня любит капризничать, может именно по этой причине мне и трудно подобрать себе достойное маслице.
7. Масло авокадо. Короче, осталось у меня место в посылке, сижу думаю, что бы мне такого заказать, недорогого и жутко полезного? Как всегда села изучать масла. Смотрю "авокадо", думаю, у меня его еще нет, ну пусть будет. Блииииин, девочки, я нашла его, я нашла свое масло! :ai: Я реально не ожидала! Какое еще думаю нафиг авокадо, полюбому позорное какое-то. Намазала лишь чисто из интереса, пользуюсь уже месяц, все хорошо. Оно так хорошо поладило с моей кожей, что я готова заказать целую канистру. Пахнет также, как и сам авокадо, кстати. Впитывается быстро, увлажняет надолго, зима перестала для меня быть страшным временем года, теперь не надо выбирать - либо ходи с аллергией, либо с воспалениями. Правильно ведь говорят "все лучшее случается неожиданно"))) Обязательно буду заказывать, это теперь мое спасение :aj:

Ну вот и все у меня:girl_crazy: , постаралась рассказать все как можно более подробно, может кому поможет, я сама ориентируюсь на хвасты в выборе того или иного средства, поэтому стараюсь писать только о проверенных продуктах) Удачных Вам покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
TWN-26780-1.jpg

http://images.iherb.com/b/TWN-26780-1.jpg чай с лимоном и имбирём, приятный, но не супер, гораздо больше чувствуется лимон, имбирь почти незаметен. а хотелось бы наоборот.

HIM-20007-0.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organique-Toothpaste-Neem-Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488 паста, подходит и для взрослых и для детей старше 2 лет. на вкус приятная, точнее практически никакая, в чём и состоит главная приятность для меня. тюбик большой, хватит надолго. понравилась.

DES-22040-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566 очищающие диски с маслом чайного дерева. действительно жуткий запах, как многие тут пишут, но терпимый, главное не вдыхать полной грудью и держать их подальше от глаз. а само очищение отличное, ощущения пересушенности на коже нет. очень удобно брать с собой в поездки. буду заказывать ещё.

DRB-00146-3.jpg

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457 капсулы с гиалуроновой кислотой. гиалуронки там всего 10%, я при покупке на это внимание не обратила, в следующий раз скорее всего попробую другую марку. капсулы просто огромные, прям в горле застревают. про результат говорить рано, только неделю пропила.

AVA-35810-1.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Repair-Ultimate-Firming-Body-Lotion-8-oz-227-g/4419
лосьон для тела укрепляющий. запах не очень, но эффект чувствуется - прям подтягивается кожа моментально после нанесения. быстро впитывается, не жирный.

HYA-00039-2.jpg

http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Dark-Circle-Lightening-Serum-1-fl-oz-30-ml/38463сыворотка для кожи вокруг глаз от тёмных кругов и мешков. на баночке написано, что эффект достигается через 15 дней, я пользуюсь пока только 7, так что рано делать выводы, пока что никаких чудес не заметила. баночка большого объёма, но неэкономичная, т.к. выдавливается слишком много средства при нажатии и отрегулировать это никак не получается.

посылка пришла быстро - за 2 недели, но правда я выбрала платную доставку с трекингом.
 
Последнее редактирование:

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
тоже немножко отзовусь. первую посылку собирала, по принципу: все хочу)
в результате накидала, что попало
шоколадка
http://www.iherb.com/Chocolove-Cherries-Almonds-in-Dark-Chocolate-1-3-oz-37-g/32434
первое впечатление было ошибочным, когда распробовали, она уже закончилась:)
в принципе, можно повторить.
зубная паста
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Fluoride-Free-Wintergreen-Gel-5-oz-141-g/18942
на вкус довольно противная, и практически не пенится. НО! чистит отлично, дыхание свежее. оценка пять. возьму еще.
пробничек крема
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...-Green-Tea-Skin-Cream-0-05-fl-oz-1-5-ml/39711
весьма доставил. моя капризная шкурка приняла его на ура. по возможности буду заказывать полную версию
бритва
http://www.iherb.com/Personna-Razor...ing-System-For-Men-1-Razor-2-Cartridges/10658
сын сказал: бритва, как бритва, бывает и хуже)
повторно - вряд ли
остальное по мере опробования
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет :)
позавчера получила посыль от 4 февраля) Довольно быстро дошла. Хвастаюсь

1 и 2 1289684090835590300.jpg 1279138883930994140.jpg
Любимый кокосик))) мое почти закончилсь за 3 мес примерно, решила пополнить запасы) о нем всем известно, я делаю смесь из масел кокос + жожоба которое я тоже получила в этой посылке, и + масло ши. Кокос растапливаю в водяной бане, лью туда жожоба и добавляю ши - оно тает))) и полученную смесь мажу на волосы и тело. Результат - супер. Я не крашу волосы и иногда мне кажется, что они совсем не блестят. Так вот, после такой маски они сверкают :))) теперь хочу еще какие нибудь масла попробовать... почитаю хвасты :)

3. 1279915923204055082.jpg
Лимонный шампунь купила из-за масла ши в составе. Сегодня после маски мыла им голову. Смыл только после 3-х попыток. Моему обычному шампуню надо всего две. Объем есть. Не знаю, куплю ли еще, наверно попробую еще несколько шампуней др. марок.

4. 1289689843913528387.jpg
гигиничка с коноплей и корицей классная :ay: увлажняет отлично! уже два дня пользуюсь - губы стали намного мягче и нет чувства сухости на них, что обычно зимой приследует меня!

5. 1284936062293467882.jpg
капсулы для похудения покупала для себя, хотела поддержать себя в форме, я немного набрала за зиму, у меня какой-то непомерный аппетит, жру и жру целыми днями :ag: тоннами!!! но за неск дней до прибытия посылки, мама распричиталась (как чувствовала), что она набрала оооочень много, что в платья свои не влезает - поэтому отдала ей. Она пьет 2 дня и ходит счастливая:
"Не знаю почему - говорит мама - но аппетит пропал. Пожалуй вместо ужина выпью кофе, есть не хочется..."
"Завидую тебе мама", - отвечаю я, перекладывая себе на тарелку 4 котлеты... :ag:
У меня все, всем спасибо за внимание! Пойду, что ли, худию себе закажу.......... :ag:
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Тоже решила отписаться
Спрей для ног (60 мл), пользуюсь им уже месяц. Понравился:ay: ножки после зимы не ахти, всетаки обувь теплая,помещения.Спрей убрал красноту, отбелили ногти.
stars_5.gif



Кристалл-спрей. Очень понравился запах. Какой-то теплый:) справляется со мной на отлично :ay:


Карандаш для бровей (коричневый). Он очень коричневый. Хорошо рисует, в меру мягкий. Хватает на целый день:)Можно использовать и для глаз.


Лосьон для повышения упругости кожи, борется с растяжками. Мажусь им после скраба из кофе.Заметно стали незаметны:ag: некоторые полосочки:ah:
Пахнет нейтрально.


Прозрачная хна.Я была в шоке! После нее ни один волосок не вылезает!!!!!!!!!!!!Больше изменений никаких не увидела, волосы и так мягкие, блестят, вообщем чувствуют себя хорошо:)


Витаминные добавки для диабетиков ОТ диабета.

Смотреть далее
Посмотрели друзья провизоры, были удивленны невысокой цене и РАДЫ составу:yes:
По отзывам помогают. Должный курс знакомая еще не пропила, но что-то почувствовала :):):)
Спасибо за внимание!!!:br: Всем отличного настроения!!!:pig_ball:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.