Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
Лэдис, подскажите как фотки сумок сюда выставить, я что-то никак не соображу :bu:
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Девочки,нужна сумочка и туфельки,вот хочу попробовать реплики заказать..подскажите,в каком магазе лучше,чтоб не кинули,и как кто-то писал выше,готова переплатить (в разумных пределах конечно),но чтоб быть уверенной? я немного не поняла кто такой кико,какой именно сайт его,репликаго или лизабэгс..вобщем хэлп!:)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
sweetcream,
НАСЧЕТ ПАЛКИ-ПОДОЖДИТЕ ПАРУ ДНЕЙ.ОН ВЕДЬ НЕ ЗАХОЧЕТ ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ.ВОПРОС РЕШИТСЯ И ОПЛАТИТЕ ПАЛКОЙ.
НАПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ КИТАЙЦАМ РАЗМЕР СТОПЫ И УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ ОБУВИ,КОТОРАЯ ВАМ НРАВИТЬСЯ.ПОКА НИ У КОГО С РАЗМЕРОМ ОБУВИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.
ВСЕ ПРАВИЛЬНО КИТАЕЗЫ УГАДЫВАЛИ С НАШИМИ НОГАМИ.
ИЗВИНИТЕ.НО ВЯЗАНАЯ НОРКА-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
ЭТА ВЕЩЬ И НА ФОТО ВЫГЛЯДИТ ОБЛЕЗЛОЙ СЛЕГКА.ТАКАЯ ВЕЩЬ ПЛОХО НОСИТСЯ.БЫСТРО ОБЛЕЗАЕТ.У ПОДРУГИ БЫЛА КУРТОЧКА.ВИДОК-НЕ АЙС.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
так что ему можно прислать фото и он скажет цену_)))))))))))))))))))

думаю, что немалую цену)))

Девочки,подскажите,плз
у меня на сайте емс последяя запись от 17марта, что посылка уехала из сортировочного центра.китайского.И все. это нормально?
 
кто может подсказать. отследила свою посылку до дубаев, где номар сейчас мне брать DHL? помогите пожалуйста
HI
Friends. Your goods sent for you yesterday, I've had.
343288256
This is your cargo tracking number.
http://www.zj-express.com/
This is within 3 days on this site please check your records of the transport of goods.
3 days later you will be able to directly
http://www.cn.dhl.com/publish/cn/en.high.html
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Margulya, чемодан просто класс! Как на сайте у Кикоса. Все прикольно выглядит, вроде постарались на славу. Молодец, Кико. А то, что упакован насмерть, так это он всегда так, коробку по форме сумки и насмерть скотч... я тоже свою сумку выколупала только с помощью ножниц. В общем, поздравляю, очень классный чемодан, главное чтобы в наших аэропортах его не заморали, а то ведь так кидают все....
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Сообщение от ХочуВсёЗнать)
jyl69, а можно через тебя уточнить по поводу тренча?я бы прислала картинку, а то давно его ищу и нигде не могу найти
конечно можно)))) фотку присылай))) я тебе в личку адрес напишу))))

jyl69, не знаю как фотку в личке вставлять, скидываю сюда)

4202afb6bfde.jpg


надеюсь будет) жду ответа) спасибо заранее ;)
 

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Девочки, я с отчетом!

Заказала у любезного Кико вот эту сумку http://lisabags.com/Chanel/Chanel-Handbags/Chanel-Handbags---1112---Blue-15294.html

Начиталась тут разных отзывов, немножко страшно было, это моя первая у него покупка. Но когда получила - пищала от восторга. Немножко пахнет, конечно, но это пройдет. Мягкая, красивая, сделана хорошо! Мне понравилась. Еще и подарок приложил - шарфик:ay:

Так что буду покупать у него еще!
 

Вложения

  • P1050165.jpg
    P1050165.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 96
  • P1050167.jpg
    P1050167.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 101
  • P1050169.jpg
    P1050169.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 87
  • P1050172.jpg
    P1050172.jpg
    100 КБ · Просмотры: 84
  • P1050173.jpg
    P1050173.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 89
  • P1050174.jpg
    P1050174.jpg
    70 КБ · Просмотры: 73
  • P1050175.jpg
    P1050175.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 93

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
vichka_girl, я заказывала вот эти http://www.181bags.com/UGG/UGG-shoes/UGG-shoes---N816515---Black-10805.html мех там только стелька, ядумала хотя бы нижняя часть сапога будет утепленная.Незнаю даже на какое время года. Сшиты вроде нормально, швы ровные нигде ничего не торчит. Но очень неудобные. Ношу оригинал угги совсем другая носка. Они какие то твердые, ходишь как на лыжах, и плюс еще на пару размеров больше. По доставке непомню. Он мне всю сумму сказал я не разбиралась что там за что

Foty добавил 20.12.2010 в 21:39
Miamino, так вот именно я думала китай как обычно маломерит и взяла лыжи, настоящие угги 38 размера у меня

Foty добавил 21.12.2010 в 00:20
Asenka123, У Кико брать надежнее в плане оплаты через палку хотя я у него заказала чувствую в первый и последний раз из за нервов. Репликаго палку не принимают ну и кто то писал что там не качественные вещи. Я там тоже заказала параллельно,пришло все хорошее. Видимо раз на раз не приходится. Так что думай сама
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
VIXEN_731,
http://www.lisabags.com/Nike/-вот ссылочка на обувь.Только,что заходила все открывается.Обувь я не заказывала.У меня с сыном плоскостопие и нам надо мерять все вживую.Но мужская обувь очень понравилось.
Я думаю,что вам надо просто замерить ножки и написать им письмо.Они общаються очень хорошо.
я заказывала майки поло.подошли хл на 50 р р.

ГАЛА добавил 03.12.2009 в 21:23
упс.Извините,я не обратила внимание,что вам конкретную марку обуви надо.http://www.lisabags.com/Christian-louboutin/Christian-louboutin-shoes/ вот ссылочка.Работает тоже.

ГАЛА добавил 03.12.2009 в 21:23
ОЙ,какие же там туфельки классные!!!

ГАЛА добавил 03.12.2009 в 21:25
http://www.lisabags.com/Christian-l...dding-bridal-shoes---Black---68125-10683.html
 
Последнее редактирование:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, подскажите, как скоро после получения денег, кико посылку высылает?
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
prichuda, сумка ваша,LV,очень понравилась,раньше не обращала внимание на такие цветастые,но после вашей фотки очень захотелось именно её...Скажите,они быстро заказ собирают,чем (в смысле,какой почтой...) и в чём отправляют?Не было ли такого,что чего то не оказалось в наличии?Пейпала смотрю нет,странно...

Заказ они собирают где то неделю,10 дней. Почта- EMS. Оба раза я отправляла сумки в США, на адрес посредника. А уже они высылали в Грузию. Причина в том, что я не очень доверяю почтовой службе в моей стране. В Штаты как то надежнее,тем более, что free shipping.А у посредников кг стоит всего 8$, так что и надежно и дешево.
От момента заказа до получения ( в моем случае из Штатов) оба раза прошло 3 недели и то из-за того, что были отправлены сначала посреднику. Оба раза платила Visa-ой. У меня несколько подружек заказали обувь и сумки, все у них было в наличии.
А сумка правда клевая. Не похожа на другие LV, потому что над ней поработал дизайнер Stephen Sprouse. Я ее давно присмотрела и рыскала по сети:) чтобы найти подходящий вариант. Сайтов много, поэтому очень легко ошибиться. Я вот теперь думаю заказать с wikivog, но тут такие ужасы пишут, вся охота отпадет:ai:

prichuda добавил 07.02.2010 в 19:06
Kristin,
Поздравляю! И сумка и ботильоны просто класс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
netta привет! я ношу 38-39 размер ноги...до этого покупала лаковые батильоны...39 размер...размер стопы не помню если честно...но по расчетам у меня был 39...можете кико написать и он вам рамерную сетку скинет...они сели очень хорошо...ровно ровно...так что обувь идет размер в размер...)))

Kristin добавил 08.02.2010 в 20:29
ДЕВОЧКИ скажите если ношу 39 размер, то угги какой размер брать???

8, если уггавстралия
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Я сижу терпеливо жду месяц чтобы китайцы с заказами разобрались:popcorm2:
Но сайт смотрю каждый день, медитирую:ag:
Девочки жду с вами ваших посылочек:br:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
relaxbaby, тоже переписку вела с Кико, просил выслать за свой счет, рисковать не стала. Долго на счет скидки торговались, в итоге на 20 $ сторговались и 2 шарфика. Шарфики в посылку не положил, и в другой заказ тоже. Мой совет если по качеству нормуль, то оставьте себе или продайте.
 

AlKatrin

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
9
5
0
Москва
Девушки, подскажите, а Кико кому-нибудь деньги возвращал? Заказали с подругами у него 3 сумки, 2 пары туфель и кошелек, одной сумки не оказалось в наличии (естественно после того как деньги переведены PayPal). Решили ничего не выбирать взамен, пусть разницу вернет. Кико написал, что хорошо, но у него какой-то ограниченный PayPal аккаунт, он должен сначала обратиться в их службу поддержки. И всё, после этого тишина (это было в пятницу) - ни возврата денег, ни трекинга с отправленными товарами.:(
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
а зачем злобные то можно просто было написать и спросить) кико нормальный он все отправил зачем агессию проявлять!!))) трек на 8 кг просто не ваш! отслеживай те по первому! сейчас задержки у емс и у всех кико то не виноват))
Ну злобное, это просто сильно сказано:) Я его попросила проверить, какой все таки мой треккинг))) Я вообще человек не агрессивный:yes: Хотя ситуация, если честно, очень неприятная(((


Petit12, у кого то из девочек было, что он перепутал посылки... ее в польшу (кажется) ушла к какому то дядечки, а его к ней... но потом все нормально разрешилось)))
может ваш все таки первый треккинг?

Я очень надеюсь, что первый - это мой))) Буду ждать, пока ничего не ответил(((

Petit12 добавил 20.04.2010 в 14:09
Ну вот:ai:
Зашла на сайт, написано, что до 28 апреля они не будут принимать заказы и отвечать ни на какие сообщения:(
Что ж за невезуха-то, теперь мне, что до 28 сидеть сложа руки :ak:
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Сумочка, тока пока еще мятая)))

Поздравляю)))!!! Цвет у сумки классный))

ele4ka добавил 20.04.2010 в 22:38
White Angel, что-то цены на этом сайте высоковаты... А про качество, думаю, пока не закажешь не узнаешь, и за такие деньги может не очень хороший товар прийти, вот только если дерьмо прийдет, вдвойне обидей будет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.