Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
miracle05, у меня другой посредник, уже устала биться с этим магазином - отозвали заказ - уже можно сказать у дверей склада, посредник звонил, сказали, что мой аккаунт заблокировали, заказ аннулировали, и деньги вернули в виде новой подарочной карты. пытаюсь перезаказать через другой аккаунт, скрывала IP - на сайте пишет -заказ принят, а на почту письмо не приходит, и деньги с карты не списывает. не знаю уже, куда эту карту девать((( зла на них не хватает, до этого заказывала - все нормально было, вещи хорошие, а на распродажах цены радуют
и у меня аналогичная ситуация. Не знаю, куда теперь эти гифты девать. Перепробовала уже кучу адресов - везде происходит одно и то же.
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, очень хочу купить 2 вещи на самму $130, но как я поняла наши карты они не принимают, а у посредников в сша, лимит первой покупки выше... может кто знает, как все-таки сделать заказ, у меня есть свой адрес на шипито...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Даже не знаю чем вам помочь. Неужели никто в России не продает гифт карты.
Может вам стоит попросить купить вам гифт карту кого-то, у кого рейтинг на ебее повыше? Мне шлют карты без проблем. Бывает конечно не шлют, но в течение 3-4 дней можно найти подходящий вариант.
У мужа высокий ретинг, купил уже. Только теперь желания нет покупать, цены взвинтили, кодов нет. Ненавижу уже этот магазин :aq:
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Доставка в Россию очень дорогая. Пытался ли кто-нибудь заказать на адрес мейлфорвардера, указав его адрес в качестве биллинга?

не шлют на адреса мейлфорваредров
 
  • Like
Реакции: Dotsenko и Tory

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Вчера утром сделала заказ с применением 2х гифтов, а вечером с одним гифтом (был остаток после утреннего заказа). И сегодня в ночь пришло с отменой второго заказа (вечернего). Оба заказа были по 160$, бил и шип никмск. Если я им позвоню, они восстановят? Или это бесполезно? Теперь нужно второй аккаунт заводить?
Спасибо
В итоге отменили оба заказа:bu:. Позвонили им по скайпу, сначала молодой человек сказал, что карта не действительна для заказов онлайн:ai:. А поскольку общался муж, он просто сказал понятно спасибо. Позвонили еще раз, ответила девушка, она сказала, что это было по каким-то их внутренним причинам и извинилась. Узнала номера заказов, номера гифткарт (еще она долго докапывалась, что одна из карт не гифт а деьетовая, но потом все прояснилось), и переоформила оба заказа, мне сразу же на почту пришли конфермы. Но в аккаунте нет этих заказов. Их статус можно проверить по ссылке специальной, она в письме с подтверждением есть. Только на один из заказом почему-то применили мультипл адрес, и взяли лишние 6 баксов:( Перезванивать не стала, главное что все восстановили:haha:.
 

openek

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
5
7
0
Москва
Добрый день! Может кто заказывал на macys Calvin Klein? Хочу заказать пуховик. Не большемерят они? У нас в Zara и т.п. покупаю все размера M. А тут думаю М или S.
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Есть счастливчики, кому отвечает служба поддержки Macys???? Сделала заказ по телефону аж 23,11 на адрес ШФ и до сих пор ни денег (129 дол.), ни пальто....Писала раз 10 на internationalcustomerservice@macys.com , приходит только автоматическое уведомление, что письмо получено и на него ответят позже, но ни ответа, ни привета...
Не представляю, что делать
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Оформила заказ на Masys 16.07.2014, т е вчера, ни подтверждения на эл почту, по номеру проверить не получается - на сайте пишет что какие то неполадки попробуйте еще раз, оплата есессно списана с карты....что то мне уже не немного подозрительно становиться.....подскажите кто знает плиз.....

А чем вы платили и какую доставку выбирали, прямую или по Штатам?
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Подскажите, пожалуйста. Если попросить посредника выкупить на адрес Садко, пройдет покупка или отменят? может кто-то сталкивался?
 

Диан

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
3
0
0
Москва
Пожалуйста, очень-очень Вас прошу: подскажите как можно вернуть товар обратно в Macys? Какая должна быть процедура? Они прислали мне какие-то непонятные инструкции. Очень трудно разобраться (( Спасибо заранее!
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Анэчка, получается заказать не возможно? Ни через посредника ни подарочной картой?
 
Последнее редактирование модератором:

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Заказывала на прямую в Россию с этого сайта. Платила Пейпел к которому привязана карта сбера, все прошло. Пришло письмо , что мы согласны выслать вам товар через Borderfree, через пару дней выслали. Посылку уже получила 31 декабря.
 
  • Like
Реакции: Anes

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Международная доставка

Что-то я не пойму. Они пишут что теперь предоставляют доставку для зарубежных покупателей. Но зарегестрироваться нельзя из Украины или любой другой страны и выхода я пока не нашла. И ответа здесь на форуме тоже. Так что у них там с доставкой?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
galyakom, Галя, я опять к вам с вопросом.)) У моей посылки на сегодняшний статус "Задержана таможней". Какие мои действия: ждать пока со мной свяжется DHL или самой им написать? Если писать, то на какой адрес?
 

Sun

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
7
0
0
Москва
Добрый день!
подскажите пожалуйста про доставку - отправляют в Россию DHL? а лимит 200 евро? и по цене - вроде как 1000 р? (просто я в первый раз хочу заказать)
и про растаможку я вообще ничего не поняла - каким образом это все происходит.... есть ли такое - что если сумма меньше суммы Х, то посылку просто привозят курьер домой? или есть ли служба какая-то, чтобы вместо меня съездила на таможню? и цена таких услуг?
Блин, сейчас пыьталась регистрироваться - а "России" нет в выборе стран (((((

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
сегодня принесли детскую посылку с Macys, довольна очень! заказывала через посредника, долетела за 14 дней :party:
реальное фото вещичек и ссылки, которые не сгорели:

Смотреть далее

все вещи на 18 и 24 мес.
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А прямые доставки в Россию, они тоже не отправляют больше ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Melody, в том то и дело, что выбрала российскую версию сайта (правда в долларах, мне удобнее.. Способ доставки выбрать не предлагает и налог вылезает, не большой, но вылезает..
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Yakovleva777, бил шип посредника..скорее всего нельзя, не сталкивалась с таким, сэмитируйте заказ, но возможно можно купить егифт за егифт и увеличить тем самым баланс(как у ВС)
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А доставка точно Федекс?

Это было бы супер! А то в мой город ни Юпс, ни ДЧЛ не доставляют :(

Федекс ведь курьерская служба - значит, тоже должно быть до 200 евро.

Да?! Тогда супер, прохожу. Да, при чекауте написали-Федекс.
Отправляет -fiftyone.com
Самое главное, чтобы прошла оплата.
Девочки вверху писали, что многими картами не проходит, только замораживают деньги на время. А мне именно написали, что заказ подтвержден.