flavourartexpress.biz - жидкости для электронных сигарет

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Что-то и я самих сигарет не нашла, только разные вкусы, или это и есть сигареты? Курить бросила, но психологически как стресс, тянет, иногда срываюсь, мне говорили об этих, хотела бы попробовать, но что-то так ничего и не поняла... Может, кто объяснит?
 

Superman

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6
0
0
Москва
Электронная сигарета - это что-то типа ингалятора, т.е. процесса горения при курении нет - вдыхаешь не дым с никотином, а пар с добавками. По вкусу похоже на курение кальяна.

Я уже давно купил электронную сигарету - курить полностью не бросил, но количество сигарет существенно снизилось. Покупал ее в одном интенет-магазине за смешные деньги - работает отлично.

Кому интеренсо - могу дать ссылку на магазин, пишите в личку.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, зашла я на сайт, хотела посмотреть жидкости, захожу в каталог выбираю подкаталог (Наслаждайся вкусом), а там статья и ничего:bn:.
Как выбирать смеси? Или сначала надо зарегистрироваться?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Что-то я сами сигареты не вижу на сайте, только ароматизаторы)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мой босс такими балуется..я до сих пор иногда шок испытаваю когда он сделав затяжку кладет сигарету в карман пиджака)))
Говорит, что благодаря этой штуковине колличество выкуренных сигарет с 2 пачек в день сократилось до 3-5 штук
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Могу по опыту первого заказа сказать, что у сего магазина есть проблема с ВАТ (т.е. НДС по нашему) - по евро закону ВАТ платят все, кроме юр. лиц, у которых расчет идет отдельно по факту получение товара. Естественно, ВАТ можно вернуть, для этого есть спец. сайт даже, но дело это муторное, и переплачивать 20%, чтоб потом писать мэйлы и деньгу свою кровную возвращать - как-то не очень удобно. Лечится это просто за счет недоработки сайта: во-1, в своем профиле можно ввести некий набор букво-цифр, который система расценивает как идентификационный код юр. лица и ВАТ из счета пропадает. Во-2, если он не пропал, то при смене валюты (в правом верхнем углу сайта), ВАТ таки опять пропадает, иногда снова появляется, но с помощью тех же нехитрых манипуляций его можно снова убрать.
Я вводила код скидки, чтоб, если вопросы появятся, сказать, что просто перепутала поля, и "английский нихт фирштанлен", но вопросов ни у кого не возникло, и посылка сегодня-завтра уже должна доехать до меня. Кстати, сей способ не я придумала, о нем писали на дружественном форуме))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Что такое электронная сигарета (жми треугольник)
Смотреть далее Спасибо web

Очень достойные цены и ассортимент в этом магазине.

Регистрация для покупки

Чтобы получить 10% скидки нужно ввести код shophelp

Код вводится в корзине

f4c80ee8a18b.jpg


Там где обведенный красным введите "shophelp"

Код можно вводить неограниченное число раз

Магазин принадлежит компании flavourart

Via Sempione 100/A 28047 Oleggio (NO) Italy
Tel 0321 1921217 Fax 0321 204549 Email: info@flavourart.it


Обсуждаем магазин в этой теме.

Будем очень благодарны вам за отзывы об этом магазине.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Lenusik, а зачем вам заказывать из Италии, если у вас в Питере есть их представительство? И даже сайт на русском языке, где продают по вполне приличным ценам?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Lenusik, что-то я тоже ничего не поняла - все куда-то пропало:( Я даже в свой аккаунт зашла, хотела через корзину на продукт перейти, однако ж и так не работает, пишет, что страницы такой нету(( Наверное, с сайтом какие-то проблемы, если что узнаю, сразу вам сообщю))

АПД:
We advise our valued customers that we are ready to relocate to new factory. Relocation will be in week 50 (13-19 December) Online shop, chat and skype support will be switched off at 20 pm of Sunday 5 December. Shop and support will be online again Monday 20 December. Order received till closure will be handled and shipped during week 49 (6-11 December) We apologize for any inconvenience this might cause.

Т.е. они с 5го по 20е декабря переезжают на новую фабрику, поэтому маазин до этого самого 20го декабря работать не будет))) Хорошо, что только сейчас узнали, осталось ждать всего 2 дня))))
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
kosernok, спасибо,
Смотреть далее

Я хотела посмотреть цены и т.д. Сколько доставка стоит?
Так что с сайтом flavourartexpress.biz?
 
Последнее редактирование: