как оплатить разницу за доставку

Татьянац

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
161
69
0
Винница
А почему Вы решили, что посылка вам не отправилась. Вам дали трекинг код , по нему проверьте где на данный момент находится Ваша посылка.
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Нет, пока не перевыставили. Но по крайней мере я теперь смогла четко объяснить саппорту, чего конкретно я хочу.
Жду понедельника, т.е. начала рабочего дня на Джиме.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
алена89, сколько времени у вас я не знаю, но оплатить придется все и сразу.
 

*Настасья*

Новичок
Шопоголик
22.06.2014
4
0
0
Новокузнецк
оплата

Девочки, привет всем! Не знаю, что делать уже, надеюсь на вашу помощь. gm разбил
мою посыль на 2 ч и отправил на одного человека. Общий вес составил 37 кг. Одна посылка пришла с таможенным уведомлением. Т.к. там было много одинаковых позиций, я решила отказаться от этой посылки, чтоб ее потом снова отправили на другой адрес. Она вернулась на джимаркет, я написала им на какой адрес отправить, они выставили счет за доставку. Только как оплатить- я понятия не имею! Ведем переписку уже 2 недели, они прислали какую- то инструкцию, в которой ни я, ни мой муж не смогли разобраться! Пишу, мол, давайте на пейпел выставите счет- они пишут, мол нет, так нельзя. Бред какой-то! В итоге прислали реквизиты банка и говорят- иди в свой банк и оплачивай. Но и тут подвох: почему- то сумма за доставку разбита на 2 части- одна часть в вонах, другая в долларах. Представляю, как на меня посмотрят в банке :rtfm: Короче, тупик :dub:
помогите плиз кто- нибудь! :ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, кто нибудь помогите! Пожалуйста!
Получилась разница в весе в большую сторону. Кеш был нулевой, теперь он в минусе. Я так поняла, что мне теперь нужно пополнить кеш, чтобы мой заказ отправили. Что только я уже не пробовала делать ничего не выходит( Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, голова кругом(

вы не указали сумму, но скорее всего это ваш случай:
если доплата за перевес меньше 5.000 вон, то посылку отправляют сразу (а из кэша списывают недостающую сумму (даже если в кэше 0 (он просто уходит в минус)))
чтобы это проверить - зайдите сюда и нажмите на любую позицию в заказе - прокрутите вниз до Worldwide Shipping Fee Info. и сравните графы Estimated Shipping Fee и Total Worldwide Shipping Fee:yes:
так что ничего делать не нужно, ждите когда отправят:yes:
 

Margoreta

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
3
88
0
Tomsk
И у меня та же ситуация что у Shopogolik!

Статус стоит On worldwide shiping. Посылку отправили, трек дали, но письмо о доплате не пришло и вообще нет нигде кнопочек типа "оплатить" или "доплатить" заказываю на Джиме первый раз, переживаю придёт ли посылка? Отслеживание показывает последнюю запись о том что был экспорт из Кореи. Кто-нибудь знает в чём дело? Может была похожая ситуация? Посылка пришла в результате?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
алена89, частями не получится. Либо КЭШ, либо Палкой/картой
 
  • Like
Реакции: Фель

VladimirNee

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
5
1
0
Russia
koreanspace.ru
Здравствуйте, мне нужно доплатить за доставку, но у продавца нет PayPal, он написал следующее:

- - - - - - - -

Sorry we havent pay-pal account so you have to transfer below account.
농협 355-0021-9214-33 (주)소리창고
Thank you

- - - - - - - -

Что это такое? =((( Куда деньги слать? Это номер банковской карты или можно как-то через личный кабинет на Gmarket оформить перевод по указанным реквизитам?
 

Наташуля78

Активный пользователь
Шопоголик
18.04.2010
26
136
28
Санкт-Петербург
Alkaxest, ну, суть проблемы я поняла еще неделю назад и просила именно перевыставить счет, писала и на почту, и в саппорт, но они просто не отвечают с прошлого понедельника. Так что самая главная проблема - их бездействие.

Согласна полностью! Та же фигня - уже неделю пытаюсь оплатить перевес, пишу письма, а в ответ - ноль эмоций:bu:

Наташуля78 добавил 16.12.2012 в 14:04
А еще девочки, подскажите, если мне таки не удается доплатить за перевес (я так понимаю, неделя мне дается на это?), что они делают дальше - заказ расформировывают, деньги на paypal обратно, или как?
Просто раз на письма они не отвечают, ничего не предпринимают, то мне-то чего дальше делать?:aq:
 
Последнее редактирование:

Svet_lana

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
42
11
0
Тольятти
Я с просьбой. Может есть у кого-нибудь возможность подарить мне гифт-сертификат на 5000 вон. Не хватает на кеш-балансе денег за перевес доплатить. А я б вам на телефон деньги кинула :ah: ?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
spo-on, у вас произошло следующее: когда вы попробовали оплатить за вес из кэша, оплата прошла, о чем в шопинг листе появилась запись. Но так как денег недостаточно, оплата не завершена. Как только у вас в КЭШе появятся средства, нужная доплата произойдет автоматически. Вам нужно пополнить КЭШ недостающей суммой. Посмотрите, возможно у вас есть средства в Гкэше. Тогда нужно будет перевести деньги из Гкэша в КЭШ и оплата произойдет автоматически.
Если же средств в Гкэше нет, прийдется ждать неделю для выставления повторного счета. И потом уже оплачивать палкой.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Фель и spo-on

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
Alkaxest, ну, суть проблемы я поняла еще неделю назад и просила именно перевыставить счет, писала и на почту, и в саппорт, но они просто не отвечают с прошлого понедельника. Так что самая главная проблема - их бездействие.

Olalaman добавил 16.12.2012 в 10:52
алилу, вам не хватило всего 300 гр! Потому как с 24,5 уже начинается акция. Когда нет акции - они вам и в две коробки положат, а когда акция - все компактно, вот и мне приходится доплачивать 40 вон из-за этой акции, хотя изначально набрано было 26 кг. Замануха. Неприятно стало с джимом работать, сервис очень испортился, но в сковородках, детских товарах и косметике им нет равных ((
 
Последнее редактирование:

kloij

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
2
0
0
Новосибирск
как же всё-таки оплатить разницу?

Добрый день! Очень нужна помощь, дело в том, что висит сообщение уже 3-ий день, что необходимо оплатить разницу за вес посылки (перевес на 1,7 кг) 8 070 вон. Нажимаю на эту сумму (она красным обозначена), захожу в окно выбора оплат, выбирала кэш (там достаточно для оплаты), затем всплывает окно выбора куда прислать сообщение - выбираю (испробовала 2 варианта), нажимаю на согласие и ВСЁ, ничего не происходит, это окно так и висит, оплату не снимают. Пробовала оплатить палкой, всё происходит тоже самое. Написала на сам ДЖИМ, что не могу оплатить, снимите самостоятельно с моего КЭШа, ответ пришёл пустой и деньги не сняли. В чём может быть проблема и как же оплатить эту несчастную доплату?
 

МаксиБон

Новичок
Шопоголик
FYZ, видимо изменился уже интерфейс, но я не вижу как можно пополнить Cash Balance

Сделала сброс всех настроек в Эксплоере и он дал мне возможность нажав на кнопку разрешать открыть именно нужное мне всплывающее окно.
Теперь Джим просит Varification моей карты, раньше такого не было - платила всего 2 недели назад спокойно - кто уже это проходил??
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
axor, мне кажется вам все-таки нужно доплатить. Нажмите на зеленую кнопку "трекинг" в "шоппиг листе", если там про доплату написано, значит нужно оплачивать, если оплата не нужна, там вы увидите свой трек-номер.
 
  • Like
Реакции: Малди