ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
toyrembo, можно конечно:yes:
Я от завтра не жду никаких новостей. Может в понедельник, и то навряд ли. Если посылки нет с 23.11 на сортировке даже значит плохо дело:(
Эх, народ отсеивается, а я всё сижу тут и жду:ak:

Olechk@, продвинется, у вас задержка стандартная для декабря.
 
  • Like
Реакции: Olechk@

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Посылка висит в импорте с 26.05. Сегодня позвонила в ЕМS, сказали СРОЧНО писать на имя Чечельницкого заявление на розыск - отправить и по факсу, и на мэйл.. Что-то напрягает эта ситуация, что там происходит? Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, как правило, маловнятные объяснения..а тут по-военному четко и понятно. А вот как решить вопрос по доставке с yoox со-товарищи, минуя ЕМС, я не знаю
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Jennny,
Повезло Вам!

А моя посылка вообще теперь перестала отслеживаться! На сайте USPS по моему трек номеру выдаётся, что такой посылки вообще не зарегестрированно:ak: хотя ещё вчера информация была доступна....
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
wholly, спасибо! вот так и подумала, что эти уроды накосячили и не признаются. Написала все же письмо Веронике Попковой на всякий случай...
Хорошо хоть получают такие посылки с такими статусами. Но, теперь, видимо, только в феврале посылки получим...
Нафиг, теперь только простая почта России, хватит пользоваться услугами ЕМС...
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Baby_Doll, видимо зарыли, у меня 23.11 покинула ММПО, а только 25.12 зарегистрировали на сортировке в той же Москве. Звони на доб. 109.
 
  • Like
Реакции: Baby_Doll

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Спасибо, хочется конечно надеяться на лучшее))Мне девушка оператор, до которой я дозвонилась(не из Мытищ) дала адрес электронки в Мытищах и предложила написать им запрос, чтобы оставили посылку на самовывоз, если не могу дозвониться к ним. Не было такого опыта у вас??Интересно сработает так??))
Такого опыта не было, я авантюристка и срываюсь сразу ехать забирать))
если Ваша посылка уже в Мытищах и давно - езжайте смело, курьеры до 11 не работают, посылка Ваша оттуда никуда не денется
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
А мы с мужем на пункте выдачи наблюдали другую картину-
1). дяденьку довели до того, что он перекрыл своей машинкой подъезд для машин ЕМС, и сказал, что пока его посылки ему не отдадут, машину он не уберет...
2). другой дяденька приехал за посылкой, а ему - "вашу посылку перевезли на другой пункт", на что он сказал, что только что звонил и ему сказали, что посылка здесь. Ему опять - " вашу посылку отправили 3 часа назад", он: "Я звонил 20 минут назад!" без комментариев...
Отвратительная работа этого ЕМС!!!
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
Только что узнала в ЕMS, что можно, зная трек посыли, заказать доставку курьера на удобное для себя время. Это про Москву
Продолжение истории:ak:
Оказывается, то, что вчера любезный оператор принял у меня заявку на сегодня, не является действительным. Она собрала все данные, взяла номера 3 телефонов и выбросила это все в мусорное ведро. Так там развлекаются.
Теперь еще раз записали. Но, это не является точным подтверждением доставки.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки 27ого числа посылка покинула место международного обмена и тишина, больше нет отметок. ни у кого нет такого?москва
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Not_Yours,
у меня там с 7.12.2010, подала на розыск, толку пока нет...

тоже подала на розыск вот сейчас. Будем ждать...

Not_Yours добавил 16.12.2011 в 23:56
Знаете, что самое интересное?

7-го числа на сотовый телефон, который был указан на посылке, мне звонили из отделения Почты России, в которое посылка должна была поступить. Я не успела взять трубку, а когда перезвонила и поинтересовалась, зачем мне звонили, не пришла ли посылка, девушка сначала тактично промолчала, а потом сказала, что ничего не поступало. Ровно через неделю я ездила в отделение почты, чтобы все подробно разузнать. Мне сказали, что моя посылка к ним не поступала. Тогда зачем они звонили? Откуда им был известен номер, указанный на посылке?
 
Последнее редактирование:

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Девочки и мальчики! Написала я письмеца по указанным здесь адресочкам (спасибо Miru), вчера мне с одной конторы написали - попросили уточнить мой адрес - указала еще раз - а сегодня - НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ - наша потеряшка от 23 ноября объявилась в МОскве - статус - "импорт" Уррррррррррра!!!!!!!! Надежда получить новогодние подарки к новому году возрасла в арифметической прогрессии. Спасибо Miru еще раз (думаю повлияли письма счастья) :bo::ded_snegurochka2:
Удачи всем! за свое надо бороться ))))) как это странно не звучит ))

а вы на все адреса писали или только те что ЕМС касаются? Я написала на 4 ЕМСовских адреса вчера - тишина пока гробовая (

Martsinkevich добавил 16.12.2010 в 15:42
А может так быть, что посылка пришла, прошла или проходит уже таможню а на сайте емс и юспс об этом ни слова? Или все-таки это уже моя фантазия?)))))))
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
уважаемые "коллеги" поеду завтра я на Вернандского (в первый раз) вызволять посылку, до ЕМС дозвониться не могу, подскажите плиз часы работы, работают ли в субботу, и сколько времени заложить на стояние в очереди? заранее спасибо!!!
за 10 минут точно не управиться, они ее из таких недр выкапывают, жуть
Вы как приедете, не пугайтесь: там толпа огромная всегда, но это те, кто свои номерки отдал и ждут. Вы номер отправления на листочке пишете и оператору отдаете, он таких штук несколько номерков собирает и чешет за ними в свои закрома. Посыль могут искать до часу, а то и больше (от народа в очереди такого понаслушаешься )

P.S. Без созвона с оператором туда ехать нельзя: каждый день посылки забирают на доставку и Ваша просто-напросто может уехать оттуда с курьером. Надо , чтобы в справочной обязательно сделали отметку о самовывозе

Удачи!
 
  • Like
Реакции: partyzanka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natasahr, надо же считать рабочие дни, импорт 1 день +таможня(3дня) - это уже почти неделя + доставка по городу - вторая неделя..., но всё же в ваших силах, хотите получить компенсацию, получайте, берите у отправителя заявление, что он от компенсации отказывается, берите у него же док-ты с чеками на отправку, подавайте всё это в ЕМС...., честно говоря, когда вы всё это соберёте ( если соберёте), то всё желание что-либо получить пропадёт...:ad:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Ну вот, не прошло и года, ЕМS удосужились ответить на мой запрос(отправляла 13 декабря)

Я писала письма во все инстанции вчера,сегодня пришло три ответа:
из Роскомнадзора (стандартная отписка)
из Минсвязи (то же самое,но с требованием указать полный адрес для рассмотрения претензии)
от менеджера ЕМС Косинской Ольги - добрая женщина:spiteful: написала,что мое отправление зарегистрировано в СЦ ЕМС в Москве,и что в ближайшее время (насколько ближайшее?!:aq:) мне его доставят. Я сама в состоянии проверить свой треккинг,информация обновилась еще утром (в 04:27),и вряд ли она имеет к этому отношение.
В общем,поразмыслив,я решила,что буду подавать на компенсацию по возмещению доставки,а к тому времени,когда доставят (если доставят),она будет 100%-ной уже.Хоть рублем наказать надо,раз ничто другое не действует.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Аидочк@, а моя потеряшка опять потерялась... уже неделю на сортировке :aq: итого 10 дней в импорте, но еще не у меня...
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
скорость зависит там не от очереди. Ребята кладовщики собирают с толпы бумажки с номерами посылок и уходят в свои джунгли искать их. Мою нашли практически сразу, за 20 минут. А были люди, которые пришли раньше меня на час и их посылки так и не могли найти, стояли ждали. Хотя по базе числились у них в кладовой.
Ой, кошмар. Не хочу туда ехать, а придется((
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Деньги дать если я хочу 2 посылки за раз))) Без денег обещал только одну посылку доставить... Коробки на самом деле тяжеленные: Американская 13 кг+китайская на 10 кг... сказал что он не грузчик, но притащил все за один заход, короче фиг с ним, главное все привез)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.