Обсуждаем китайско-корейские угги

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
Если интересуют именно эти угги, то 235 размера только коричневые, они предпоследние в строке выбора.
 
  • Like
Реакции: rufaro

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Разочаровалась я в китайско-корейских угги,брала вот по этой ссылке серию делюкс
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
все в них хорошо,выглядят как на картинке,носила много,но по сухой погоде,все в порядке,а вот сегодня слякоть и погуляла с малым недолго,прошлись...шла и ноги все мокрые,прям все хлюпает внутри....... :ak:
скажите кто еще брал как у вас,может у меня только такие?!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
жертвы моды))))) без обид....
так это в голливуде жертвы моды, а мы (обычные люди) в них котов выгуливаем :ag:
А если серьезно - мода уже прошла, наверное или ажиотаж. Если не прошла, то уже пора.
Я тоже натуральные за 200 баксов не куплю - они и пачкаются, неверное (непрактично) и не стоят своих денег (однозначно).
Я лучше за 200 баксов куплю себе сапоги хорошие. За эти деньги можно найти ОЧЕНЬ хорошие сапоги.
Мне бы китайско-корейские за двадцать баксов, но чтоб пятка немягкая. И вид поприличнее, чтоб издалека хорошо смотрелись и на мне, когда я всерху смотрю :ag:
(Что ж ссылок то пока мало? Думала, что накидают полно проверенных, а никто не кидает:()
 

misska84

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
102
4
0
Челябинск
Love Shopping, там типа овечка... ну и кажеЦЦЦа... что это он самый! Ну правда?))) Эээээх
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
misska84, самые дешевые натуральные угги я видела еще в октябре в хвастах девушка выкладывала. Если хотите, поищите, посмотрите. Она там ссылку давала.

Но, кстати, в уггах по последней ссылке, что Вы дали, мех выглядит натуральным. Можна ссылку на минишоп? Посмотреть хочу, чтоб наверняка знать...
 
  • Like
Реакции: misska84

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
misska84, там есть только те, что первые. Длина - 26см. Это средние, а не высокие. Вы эти хотели или нет?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
тут видимо собрались одни девушки у кого настоящие или псевдо настоящие. зато сколько в темах девушек покупали на джиме и оставались в восторге. а про внешний вид - это вам так кажется что сильно они отличаются от ненастоящих на самом деле внешне да еще из далека вообще не понять (и дело даже не в лейбле приделанном сзади) да и много вы смотрите на ноги прохожим?!)))). мне австралийские эти валенки не нужны за 200 баксов - почему бы не носить просто наши валенки? да просто это не модно - не пропиарили еще. а то бы сзади лейблик наклеили сделали супер хорошую раскрутку дали всем звездам в голливуде- и покупали бы вы уже наши валенки родные за 200 баксов. цена им красная 20 дол не больше. обувь народов австралии блин а сколько разговоров..... жертвы моды))))) без обид....

ну что я на фотах выкладываемых вижу - отличается и с моим ужасным зрением нереально
про 200 баксов - мы говорили что НЕ покупаем за такую стоимость как раз
и последнее - не надо тут считать всех снобами. Я лично исключительно за внешний вид и натуральность. И у меня есть наши валенки, который я купила спецом до помешательства всех на уггах. Купила белые-пребелые и сделала аппликации из меха в виде вишенок. Они у меня обалденные! Только носить их могу по большим московским праздникам ибо требуют кристальной чистоты вокруг
а угги могу носить в любое время

так, для справки, даже наши валенки качественные стоят больше 20 баксов :ad:
и это из войлока, где не надо, простите, овечку забивать. А в уггах овечка того... никак они при всем желании красной ценой в 20 баксов не обладают. Вот хоть что мне говорите:bl:

Erizza добавил 12.12.2009 в 20:42
они и пачкаются, неверное (непрактично) и не стоят своих денег (однозначно)
если правильно ухаживать - не пачкаются
а 200 баксов конечно не стоят. но я это уже писала выше. И писала, что я угги готова за 100-130 баксов с доставкой купить. И это я считаю хорошей ценой для натуральной овчины

конечно если речь идет о ненатуральном варианте - 10, ну 20 баксов с доставкой - красная цена.
 
Последнее редактирование:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал угги с lisabags.com? На картинка они прям вобще натуральней натуральных :ag: а вот как в живую?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
andrea, смотреть описание продавца, еще можно примерно по цене прикинуть
 

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
Угги из моей посылочки, оч понравились, протекторная подошва, меx иск. но оч густой, замша натуральная. брала 255 на свой 38й немножко велики, но не страшно.
а вы точно 255 размер брали? насколько я поняла, у вас моделька dream tall, там где всего 2 цвета, но там самый последний 250 размер и он почему-то на наш 40 идет :0015:
 

misska84

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
102
4
0
Челябинск
Последнее редактирование:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Хочу, немного в пользу натуральный сказать ))) Согласна, что в синтетике также тепло, как и натуральных. Но, для меня, например, важно как обувь ведет себя в тепле. Потому что не только на морозе приходится гулять, но например по поликлинике с ребенком пару часов помотаться ( а там совсем не -20:ag:) Вот после таких походов в том году сапожки от skechers пришлось выкинуть... :ag:, думаю всем понятно почему)))) А сейчас в родной овечке мне комфортно и на морозе и в тепле.
А по поводу где - мне кажется на офере вполне можно найти натуральный шипскин и не 100$
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
misska84, сейчас на них большая скидка и стоят они дешево, но вроде натуральные. Я себе закажу в следующей посылке. Если хотите, подождите, как придут, отпишусь.
Обхват голени пишут так:
Безымянный.PNG
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
а я брала типа угги на стоке. Но у меня вязанные- я безумно ими довольна и да кстати пятка у меня твёрдая.В какую погоду я в них только не ходила. На джиме чёт пока не рискнула взять имитацию угг.:) Но в любом случае думаю на 1 сезон брать на джиме самое то.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
разве 80 у.е запредельная цена на настоящие угги?:ag: Это же копейки, а вот с размерами беда!:ak:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Tusssja, я брала высокие бежевые и коротенькие черные. обе пары 255, не маломерят, на мой широкий 39-й нормально подошли:yes:

еще потерзаю вас) высокие на сколько?)
просто по фоткам смотришь кажутся все мелкими)