Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
девочки а у вас с сайтом нет проблем? у меня почему то первые страницы показывает любого раздела, а как на следующую перехожу пишет No products match your search criteria, please try again. (Нет продукты соответствуют Вашим критериям поиска, пожалуйста, попробуйте еще раз.)
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Save 10%
Promo Code: 10PERCOFF321
Take a advantage of this limited time offer on the entire site including clearance. Valid only at www.HotMiamiStyles.com. Cannot be combined with any other offers. Must be entered at time of checkout to receive discount.

Note: If you are having trouble using this code, please ensure there are no spaces after the last number. And try to type in the code, rather than copying and pasting it. Enter under "Coupon code? Enter it here:"
Offer Expires: March 21, 2011
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
Девочки, в некоторых вечерних платьях какая-то непонятная мне система размеров, кто брал, 10размер-это наш какой?
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Девочки, давайте я Вам помогу.Только вот не пойму если вы не можете зайти на сайт, как выбирать вещи будете?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Фотку выложить не могу, т.к. отдала его знакомым в магазин, (попросила продать, хотя такое и продавать то стыдно:ah:).Самой мне даже даром такого не надо:aq:
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
PARADIZ, бесплатная доставка у меня по купону ,заказ на 300 долларов. Посылку ещё не получила, надеюсь что за пару дней она от Москвы до Питера дойдёт. Как получу,отпишусь)))
Вы у них трек спросите на свой заказ. Если дадут его,пусть даже и не отслеживающийся,значит,что-то да отправили)

Да у меня тоже бесплатная доставка и номер тамож. декларации дали, но понятно по нему нельзя отследить, а как вы узнали, что посылка уже в москве, у вас трэк отслеживающийся был?
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
city St.-Petersburg, federal subject Leningrad region. Я просто сначала и там и там Спб ввела и у меня корзина не грузилась.

Azazel добавил 14.02.2010 в 13:50
Девочки, а в течении какого времени процессинг на шипинг поменяться должен?

У меня примерно через 14 часов после заказа поменялся на шипед. Заказывала ночью, если по-нашему.

Diva добавил 14.02.2010 в 15:14
Деовчки что вы можете сказать о подобной модели? http://www.hotmiamistyles.com/Pink_Sequins_Padded_Bra_Ruched_Dress_p/d3840pinksequins.htm Брал уже кто нибудь? Как сидит и качество? Лиф плотный, пуш-ап?

Я жду такое белое. Потом отпишусь что и как. Только начиталась тут, теперь боюсь: я со своим ОГ 88 см. заказала М-ку...не будет ли велико? Хотя...там же пуш-ап и лямочки подтянуть можно, если что...На мне вроде всегда такие модели сидели на отлично!
 
Последнее редактирование:

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
Baby_Doll, та же история! 11 числа сделала заказ, до сих пор трекинг не отслеживается(((
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
Девочки заказывала 4 февраля пришла посылка 11 марта, заказывала купальник S вот такой

http://www.hotmiamistyles.com/product_p/s0086.htm, качеством довольна конечно маленько с размером промахнулась надо было М на мои параметры брать, но мужу понравился сказал на море супер будет он ярче чем на картинке даже
Еще брала платье

http://www.hotmiamistyles.com/product_p/63246.htm, заказывала S по размеру подошло отлично только коротковато на рост 166 можно как тунику носить ткань синтетика
Еще брала топ

http://www.hotmiamistyles.com/product_p/47521 tan.htm
тоже S узковат оказался в груди но носить буду мужу он особенно понравился, ткань тоже какая то синтетика, фото вживую выложу на днях
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sofi2008 и Жу-жу

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Самый прикол, что я вместо кода IRIS как-то ISIS ввела по ошибке, ничего спокойненько так бесплатную доставку посчитал! Теперь жду свой ремень из клиренса за 9 баксов с бесплатной доставкой:ag:
 

liola

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
5
1
0
москва
Мне пришло извещение...заказывала 26 января. Завтра пойду свои платья получать :)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Tango-Strasti, у меня к вам еще вопросик :ah: вот этот купальник купальник трусики Л говорите маленькие..а на какой ОБ? на какой размер примерно получаются?? и можно ли увидеть его фото в живую? не обязательно на вас))) сильно ли там толстый пушап в чашечках??
заранее спасибо))) :ax:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
metriell, у вас номер на LJ начинается? если да, то такой не отслеживается.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
BLUE_DEMPSY, ну, насчет 300 руб это они уже слишком:) Не видела вязаных платьев за такие деньги в моем городе) Платье простенькое, тоненькое. Но по фигуре обычно садится просто замечательно!


А мне на днях пришла посылка от HMS. Вроде бы все классное с первого взгляда, но если присмотреться можно ужаснуться качеству.
1. Ремень - красивый, как на фото. Но когда я его растегнула, то увидела что с задней стороны цветочка много остатков засохшего клея, торчит сильно. Впечатление что очень торопились при изготовлении и просто залили сверху клеем. Ужасно...
2. На другом платье на лямке небольшой след от шариковой ручки(( Почти не заметно, но все равно обидно...

До этого 2 посылки приходили вполне нормального качества.
 

Вложения

  • x_6367676b.jpg
    x_6367676b.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.