Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cattcatty

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
47
388
0
Киев
Девочки,хочу поделиться своим опытом.Заказывала и платья и купальники на Маями.
Хочу сказать, что платье хороши,единственное что действительно очень часто коротки)))Заказывала С,при росте 173 и весе около 52 кг,и платье в облипку и еле прикрывает))))Так что в следующий раз точно возьму М.А вот купальник сел идеально:)))
П.С.Фото выложу попозже (т.к. летом не было отдыха и не было возможности выйти в такой красоте)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, я тоже думаю, что повезло)))) А что за белые пакетики? Мне пришло в довольно-таки небольшой коробке, которая была помещена(одна!) в огрОООООООмный белый мешок. Реально, как из-под картошки:ag:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девочки, подскажите пожалуйста, если заказывать сразу в одном заказе 15-20 платьев..Это для таможни очень странным покажется? Или лучше разбить на два заказа, да и на разные имена.
Спасибо, жду ответа.
заказывала с другого сайта и по 30 вещей точно(причём ооочень много раз).Пока всё проходило нормально.
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Девушки, где-то видела, что была такая же проблема, но не могу найти...15 мая магазин отправил посылочку и 23 она уже доставилась в Японию вместо Питера, пишу им, они мне говорят, что дали правильный трэкинг номер, ждите...я им: "В таком случае вы ошиблись и отправили мой заказ в Японию"...и тишина...уже 3 день им пишу, а они молчат. Кто сталкивался с такой же проблемой, как боролись?
У меня было подобное. Но моя посылка прилетела в Бразилию. Сначала я уточнила у них трекинг правильные или нет,а потом написала,что видимо по ошибке моя посылка отправилась не туда,на что они мне ответили,чтобы я не переживала,что потом её отправят ещё раз мне. И так и было,через Бразилию потом долетела и до Москвы:) Правда дольше,конечно,намного получилось.
 

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Impishfly, еще раз ВИРТУОН(и иже с ними...) И ЭЛЕКТРОН - это 2 разных типа карт! Основное отличие уже писала.

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 09:34


Интересно, где это на электроне код cvv???

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 09:39


А мастер кард Электрон начал выпускать?? Надо же....Интересно откуда у вас такой эксклюзив??

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 09:47
Почитайте хоть историю создания разных платежных систем, а также разницу в понятиях:
ВИЗА
МастерКард

Извиняюсь, виртуальную карту имела ввиду
 
  • Like
Реакции: Monik

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Девочки, а что купон уже не действителен? Я думала у нас фора в 8 часов... А он выдает, что купон не действителен..

Вроде принял, но выдает теперь: "Cannot place order. Customer ID 5635 does not exist." UГде этот ID искать-ть...
Ну сайт и глючит...А-а-а... У меня у одной такой бардак или он этим у многих грешит?))
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Ольгуня, amiclubwear.com

ЕленаЯ добавил 11.12.2010 в 00:44
Маленькая Че, такая же ерунда, но у моего уважительная причина есть, я на него как то посыль заказала и она на таможню загремела, там было 9 купальников и 6 парео(затарилась перед отпуском на карибах:love:), что мне было после вызволения этой посылки, ужас:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгуня

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
У меня такая стоимость доставки была, когда я заказ делала)) от туда и цыфры, может я чего и напутала:yes:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
не всегда М на третий размер, в последних платьях пришла вообще маленькая чашка, на 2 с натяжкой натянули. На объем груди в 94см даже эмка может быть мала.

Juliahh добавил 15.03.2010 в 19:46


Вы говорите именно про ту модель которую спращивали?Или в общем?:)

Именно про ту серию с пайетками. В них часто приходят разные чашки. и в эске может на третий пойти и в эмке может на второй не налезть. но в среднем второй-второй с половиной, на мой третий не ахти смотрится

Juliahh добавил 16.03.2010 в 10:34
второе на 174см не тянет даже на мини платье. это топ )

там и на фото видно, что оно еле попу азкрывает. у них все модели 165см ростом максимум.
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
пришла моя первая посылка
Доставка приорити, заказана 22.11.10, получена 14.12.10

1) Триктоажное платье, цвет полностью соответствует картинке, заказала м-ку, тк другого размера не было. На мне еле держится. Надо будем с-ку заказать. платье стоит своих денег.
2) Вот это непонравилось. Ткань тонкая, быстро растянется. Не советую((
3) Это ! Это !! Красота неописуемая! Очень стильное! Ткань плотная! нет слов! Оно просто шикарное!
 

Вложения

  • 1867GV Black (B)-2T.jpg
    1867GV Black (B)-2T.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 59
  • 2291 green (B)-2T.jpg
    2291 green (B)-2T.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 58
  • D18097 (B)-2.jpg
    D18097 (B)-2.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Марика, а вы пробовали код купонов на бесплатную доставку вводить? вдруг получиться!:dance3:

Ой я уже боюсь там заказывать после написанных отзывов о том, что посылки по месяцу и больше идут :( Если до завтра не передумаю, то оформлю и попробую коды. Я теперь в сомнениях. :ak:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девочки, получила я наконец-то свои 2 платья!
Очень довольна! Посылка шла ко мне почти 1,5 месяца.
Заказывала М-ку на свои параметры 88-64-92. Как ни странно, белое оказалось чуть маловато, буду перезаказывать на L. А черное-в самый раз.


А у меня наоборот с этими моделями было. Белое оказалось намного больше черного, при своем объеме груди в 84см я в эску с таким трудом втиснулась в черное, а белое без труда проскочило. + в черном размер чашки меньше, чем в белом. У них одинаковые платья в одинаковом размере зачастую разные немного.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
на почте переживали что возможно мою фамилию неправильно перевели с посылки на русский
я раз сама чуть инфаркт не схватила, когда увидела, ЧТО написали вместо моей фамилии на извещении... наполовину с немецкого, наполовину английские буквы русскими написали (на подобие с(си) как русская с (эс))... короче, я пришла и говорю - вы мне чужую фамилию написали. а они - да все нормально и отдали посылку, даже в квитке не исправляя. и это вобщем не первый раз, когда у них трудности с переводом моей фамилии, ни разу это почту не смутило
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Alexwind, все вещи сидят просто изумительно, но больше всего бандажное понравилось. я думаю, что они самые удачные у майами.
скажите как долго шла посылка? а то я свою жду ровно месяц сеня:) почтой(
 
  • Like
Реакции: Alexwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.