ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Miru, куда писать? Я написала на розыск через контакты, которые на сайте даны...тишина.
посылка в экспорте с 30 ноября.
На горячей линии талдычат - мы ничего не знаем, пусть отправитель ищет.

Я писала в:
МИНКОМСВЯЗИ РФ office@minsvyaz.ru

Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП) quality.gc@gcmpp.ru

Обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

Рассмотрение претензий по международным экспресс-отправлениям EMS export@emspost.ru import@emspost.ru просто ems@emspost.ru и форму обратной связи на сайте

ФГУП «Почта России» russianpost@telecontact.ru Client@russianpost.ru


И не скромничайте - тут нарушение всех контрольных сроков и неисполнение обязанностей.:aq:
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Подскажите пожалуйста как правильно попросить на джимаркете чтоб они прислали мне копию документов об оплате,мне нужно чтоб заявление о возмещении за доставку написать.спасибо!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Марфуша, успехов вам.
Пусть ваша потеряшечка как можно быстрее найдется!!
Держу за вас кулачки.
:pirate_reports:
спасибо :) сегодня уже позвонила по заветному номеру, получила номер своего письма! и еще один телефон с 3мя добавочными, на которые звонить завтра... ждем-ссс...
Crazy_May желаю Вам скорейшей доставки,но при заявлении в милицию о краже посылки её Вам доставят гораздо быстрее:( у меня друг месяц ждал пока "найдут",заявление в милицию подал в тот же день всё нашли и доставили.
Кстати ответ на розыск отправления емс даёт в течении 60 дней и обычно не находят,так как действительно искать надо,а не пасьянс в компе раскладывать

спасибо, Ден! надеюсь на лучшее, надежда все еще теплется... :ah:
но вот по поводу заявления в милицию, если честно, не поняла!
как я могу написать заявление на почтовую службу??? может быть у вас какие-то связи в органах, но мое районное овд "люблино" не то что за день не отыщут посыль, они почесаться-то не успеют....:ag:
в этом смысле абсолютно согласна с Ю-лялей - чистой воды совпадение! такое же как и "волшебный пендель", без которого якобы не работает емс! у меня в те же дни без пендаля все те же стадии проходили посылки - импорт, таможню, сортировку... вот блин против курьеров пока нет приема:bu:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Miru, подскажите куда Вы писали что наступил такой эффект в виде закидывания письмами о состоянии посыли... Тоже хочу нажаловаться на ЕМС ))))))))))
 

Мяу

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
42
7
0
МОСКВА
надо писать письмо президенту с жалобой на этих уродов!
Непонятно почему мы должны участвовать в их разборках(( Коррупции нет предела
 
Последнее редактирование:

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Фунтяра, а это я вам раньше рекомендовала звонить в 2-3 часа ночи:) Вчера звонила примерно в это время, обязательно нажимаю "2" - жду минут 5, пока "ваш звонок очень важен для нас, вам обязательно ответят". И, как ни странно, действительно отвечают. Ни разу не было, чтобы я ночью не дозвонилась.

Да, а вот в час ночи смысла звонить нет - занято беспросветно. Звоните сейчас:)
 
  • Like
Реакции: JennyS

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
по-любому лежат уже в Мытищах, их просто не хотят регистрировать, у меня такая же ерунда, ох как я зла. Может быть, серьезно, те у кого посылки в Мытищах, соберемся и пойдем атаковать?))) я не шучу)


Вы правы!!!!!!
Сейчас позвонила опрераторам, Англия точно в Мытищи ушла :-(((((
Зачем они сортировку в Видном открыли?
(раньше хоть там не лежали посылки, хоть на 5 дней пораньше бы пришла).
Ну почему на это EMS никакой управы нет?!!!!!
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Olessya, спасибо. Вот блин, а мне ничего не присылают. Мало того что посылки неизвестно где застряли, так еще и претензию не принимают. Ненавижу EMS!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Martsinkevich,

Контакты для связи с ЕМС почта России

Общая справочная
тел. 956-08-08
и тел. 8-800-200-50-55

Операторы по отслеживанию
тел. 956-08-08 доб. 125, 198
тел. 988-68-58
тел. 744-55-44

Кладовая
тел. 956-08-08 доб. 251
 
  • Like
Реакции: KotVillis и Juma

Multi

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
13
0
0
Волга
У меня посылка на экспорте застыла с 13 декабря, хотя статистика на sms-track.ru хорошая.
Кстати адрес по поводу претензий Веронике Попковой почему якобы не действующий. По крайней мере мое письмо вернулось.
 

snakealt

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
70
1
0
Москва
У меня посылка должна 5кг а трэкится 1.900 грамм думаю пол посылки украли короче емс в своем стиле(((
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Подождите, может просто вам дали не ваш номер для отслеживания посылки??
Перепутали, и вы ведете чужую посылку....

Честно говоря,уже не понятно,что и думать...уж лучше бы они номер перепутали,чем отправили мою посылку кому-то другому...ЕМС требует от меня адресный ярлык(который, я так думаю , нужно трясти с магазина)...а магазин после первого письма написал,что все данные верны,но посмотреть можно только инвойс, а во втором сообщил,что все данные переданы в соответствующий отдел и они со мной свяжутся, если что-то прояснится...но пока замкнутый круг:(
 

Ya_Vika

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
2
0
0
СПб
А мне все время по разному говорят, то вроде она на таможне в Питере, либо еще не не зарегистрирована. Оставила по телефону заявку на розыск.
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
А если она(посылка) с Вернандского должна поехать в Мытищи и дальше в область ее тоже могут на Вернандского отдать?

Вот моя должна ехать в область. Первая ехала через Видное, потом должна была в Мытищи попасть, потом ко мне. Я ее перехватила в Видном. Вторая - на Вернадского, тоже, видимо, надо хватать, пока куда дальше не увезли.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Урюк, дайте ее телефон или емейл пожалуйста!
Светланы Рябовой я имею ввиду!
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
на этапе импорт:) правда только с сегодняшнего дня. а вот на обычной почте другая посылка с 11 числа висит.
 

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Скажите, сколько ЕМС хранит посылки? Почта России 30 дней, про ЕМС вроде видела две недели.
Посылка не успевает придти к отпуску, а мы на три недели уезжаем.
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Тоже что-ль поплакаться....моя очень срочно нужная посылочка зависла в Москва СЦ:( с 4.12 висит...проверяю статус по сто раз на день, по телефонам ничего путного не говорят...емс всегда долго ворочается, но в этот раз что-то совсем тормозят:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.