Декоративная косметика на Iherb

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Я тоже эти кисти долго ловила, потом созрела на заказ без них, благо хотелок мнооого:) И вдруг выловила, удобная штука эта подписка. Но размели их мигом, назавтра уже не было. Взяла оба комплекта - для глаз и с кабуки, теперь жду их с нетерпением, интересно их по качеству с EDM сравнить, по цене прилично дешевле.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
krasa, вот я такая же!
Может у кого нет такой проблемы не поймет нас))),но я уже тут хвасталась в соответствующей темке 518 и 531 посты своим открытием и еще раз повторюсь:
HIM-20002-m.jpg



Гигиеничка,
Смотреть далее Моя прелесть...)))

Я сейчас уря!!! пользуюсь помадой и губ у меня таких с 16 лет не было!:ah:
 
  • Like
Реакции: illllona и krasa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Телепанда, [OFF]да мне вообще системный блок внутри чистить, а то задолбалась уже холодным воздухом выдувать :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Лимон, у меня как раз под рукой стояли детская зубная паста и пена для ванн "Маленькая фея". На мой взгляд, составы не особо хорошие. На первых местах сульфаты. Хотя различные экстракты тоже присутствуют. Весь состав перепечатывать лень, однако, если надо, потружусь:) Что можно купить, так это их душистую воду, я думаю:)
На айхерб однозначно можно лучше найти)

Mimoza добавил 02.12.2011 в 15:50
Лимон, а что из косметики она хочет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лимон

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Масло не может протухнуть, но может прогоркнуть. Не прогоркает только масло жожоба, потому что оно по сути воск, а не масло. Вообще, блески на масляной основе должны, просто обязаны портиться. Если не портится, значит в составе какой-то мощный консервант.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Белочка, AnneMarie Borlind считается хорошей маркой, но цены на нее немного выше на Iherb, чем на немецких сайтах.
 
  • Like
Реакции: margal77 и Белочка

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Здравствуйте! посоветуйте тональный крем/консилер.
Мне 24 года, Кожа светлая. чувствительная, склонная к покраснениям, склонная к сухости. Нужно замазывать темные круги под глазами и красные точки (купероз) на скулах.
Сейчас пользуюсь тон. кремом от Mary key(прошу не кидаться камнями:)))оттенок ivory,раньше пользовалась самыми светлыми оттенками консилеров givanchi, max faktor.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0 тоже прикупила эту тушь. В принципе ничего, но у меня к середине дня осыпается и появляются черные круги под глазами. :( Зато глаза не чешутся, что тоже плюс! :ay:
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Sheer-Organic-Shimmer-Opal-08-oz-2-4-g/18371?at=0 блеск сильный и перламутровый, при нанесении довольно сильно холодит. Мне ко двору не пришелся.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Тоже сегодня обнаружила эльф на сайте, была удивлена.
Но почти все разобрано.
Заказывала на английской версии.
Тени не понравились, очень сыпучие, кисти разные, но чаще хорошие
Покупала с белыми и черными ручками.
Блеск нравился, хоть и липковат, первый косметический продукт который у меня закончился.
Помады не понравились совсем, запах дешевого СССР.
Подводка хорошая, бронзер не плохой, праймер, консилер, хайлайтер понравились
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Наталя85, может если руки мыть быстро, то и продержатся навен, а вот если посуду часто мыть?...там же не по одной тарелке всегда..А так заманчиво, канешн:)
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Получила тушь Honeybee-Gardens. Испробовала. Смотрю в зеркало - что красилась, что не красилась, никакой разницы. Наверное это и есть нэтурал лук :ag:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Maruka, ну да, это органика, а не минералка, но состав мне все равно очень нравится. Вот и думаю, если купить ее, то как использовать смогу. :aj:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Fata Morgana, спасибо, я-то про Larenim тоже думала, смущает, что она рассыпчатая и нанесение не очень простое (для мамы :ah:)
Смотреть далее себе тож хочу такую пудру, значит будем вместе с ней учиться нанесению :)
Fata Morgana, еще вопрос, если я правильно понимаю, то после этой пудры никаким тональником пользоваться не надо?
Смотреть далее
спасибо :ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mephista, а что, кто-то наносил хайлайтер на все лицо?
извините, ржу просто в голос :ag:
представила
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Вкусная, правильно смотрите! Отличный набор для новичка ;) Да и для любого. Там и для пудры, и малютка-кабуки, и для теней, и для консилера - всё нужное.