Декоративная косметика на Iherb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
maruu-sjaa, средство для снятия макияжа с век и шеи может быть одно, кожа там очень похожа.
А вот для лица, возможно, нужно что-то менее жирное/плотное, если кожа склонна к забиванию пор. У меня склонна, поэтому средство для снятия макияжа с век и шеи у меня отдельное. А с лица макияж смываю обычным гелем для умывания.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
У меня вот такой праймер с осени в више валяется)) Судя по составу (Очищенная вода, кофеин, огурец, зеленый чай, маитаке грибов, кошки когти, шалфей, розмарин, растительный глицерин, гамамелиса, аскорбиновая кислота, альфа-липоевая кислота, сорбат калия) Это конечно не тот праймер, что звучит в обычном понимании (с силиконом), но отзывы вроде не плохие на него. Действует видимо за счёт травок). И заменяет тоник-крем. Ну я так его понимаю).
 
  • Like
Реакции: Adelika

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
опунция,Кисточка спасибо, а по цвету не знаете как? а то я что-то в хвастах не видела таких.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, повторяюсь, помогите подобрать тональный крем и пудру 15-летней дочери.
может лучше не тон.крем, а минеральную косметику ей посмотреть? Полегче для кожи, а эффект в разы лучше, имхо:) Сама перешла на мин. косметику и не нарадуюсь))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна1811,
не знаю какой длины ворс у флэт-топ ЕДМ, а вот у кисти Long Handled Kabuki Brush - длинноват ворс, поэтому ею наносить пудру-основу не очень удобно - гнется ворс
вот для сравнения сфоткала свои кисти
так что - обратите внимание и на такой момент



Да в том то и дело, что за $23 кисть от ЭДМ покупать как-то стремно
и я бы не брала за 23$ кота в мешке, полно хороших более дешевых вариантов
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, финиш, финиш :yes:
Yula, да нзч)) 2 оттенка)) особо не разгуляешься, компакт так вообще один)
Я вот долго выбирала между компакт с диметиконом (даже как база для чего то там) или без него, но рассыпуха. И при всём при том, что компакт или рассыпуха, для меня особо не важно, а 2ую если цвет не подойдёт можно мешать с другой какой либо, я зачем то всё таки урвала компакт. :ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
А если сверху нанести закрепляющее покрытие, ну например .......http://www.proficosmetics.ru/catalogue/37813. Понимаю, что не сильно натурально, но оно ведь не на ноготь уже ложится)

Я почему-то сомневаюсь, что это поможет :(
У меня только такой . Надо будет попробовать его использовать как базу, а сверху нанести какой-нибудь "максфактор" или какие ещё там лаки есть у меня. Потом расскажу, что получилось.

А ещё ко мне едет посылка с таким лаком. Тоже на водной основе.
Ещё и помаду этой фирмы заказала. Отзывов нигде пока про них нет. Похоже, буду первой :).
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Platina
Тушь
смотрится естественно (если кому-то нужно на выход или вечерний вариант, то эта не та тушь). Глаза не раздражает, хотя они у меня чувствительные. Сзади зеркальце, что удобно

Пудра
Честно говоря не поняла пока. Смотрится также естественно (почти не видно). Но тогда вопрос: зачем она нужна тогда вообще? Матирует. Показалось что даже уважняет. Текстура лёгкая. Под крышкой обнаружилась кисточка.
 
  • Like
Реакции: Фель и Maruka

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Настасья_я, вместо праймера часто использую дневной крем.
Слоев нет, минералка практически не ощущается на коже :) Иногда хайлайтером не пользуюсь. Иногда пудра-основа+бронзер и вуаль и все. Это намного лучше, чем тональный. По поводу высыпаний - у меня наоборот уменьшились. Может Вам какая-то фирма просто не подходит.
 
  • Like
Реакции: Maruka

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
stdffe, Лали, спасибо за ответы!
"Драматического" эффекта как раз и не нужно - у меня ресницы хотя и длинные и достаточно густые, но тонкие, потому и форма щеточки очень важна. Классические щеточки, вне зависимости от качества самой туши, на мои ресницы "налепляют" слишком много. :( силиконовые мне подходят больше. Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara купила прежде всего из-за кисточки.
Может, кто-то знает есть ли на айхербе еще какая-нибудь тушь с силиконовой кисточкой? А то и на айхербе, и на многих официальных сайтах почему-то не всегда есть фото кисточки
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Девочки, может этот вопрос уже, конечно, обсуждали, но я все же задам)
Кто в последнее время покупал кисточки экотулс? Вам они приходят в новом дизайне?
Мне приходят в новом и я в замешательстве, так как на оф сайте экотус все фотки кистей еще в старой версии и ни слова о смене дизайна...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Lillion

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Выбор то как раз совсем небольшой, хитовых продуктов, а именно основ в формуле ориджинал, консилеров и чудных наборчиков пока нет:ak:
Ну мы подождем их и снижения цен, конечно:)
Кстати кисти у них- крутанские, Экотулс неравно курят в сторонке (ну кроме бронзерной и выкрутышки, наверное).
 
  • Like
Реакции: Marabu

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Andochka, вы в соседней темке говорите, что в этой прессованной пудре Physician's Formula не содержится силиконов, как раз силиконы то в ней и содержатся, производитель это даже подчеркивает, типа эффект "второй кожи", слюда и силикон. Плюс еще в ней и парабены, где там хороший состав? Единственное, нитрид бора придает свечение кожи и полирует визуально и витамин А для сглаживания морщинок..Ну и сквалан, но его я, к примеру, под минералку наношу, и эффект сухости от минералки пропадает.
Мне кажется, парабены и, самое главное, силикон в составе перекрывают все эти полезные добавки..
 
  • Like
Реакции: rusALLkA