Декоративная косметика на Iherb

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ну вот как после таких постов выбирать кисти?)))
мой вывод такой: надо все самому попробовать, наборы не хапать, брать по 1-2 кисти)
чем больше кистей, тем лучче определиться с любимыми))) так, что есть возможность - надо брать, и ваще - кисти лишними не бывают:ag:
Мне кстати, больше всех не понравились кисти Сигма((( самые фу(((фу(((фу
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ЭльфiK, недавно начала пользоваться вот такой тушью :ay: не осыпается, ложится не жирно, реснички длинные, разделенные, глаза к концу дня не пекли - это для моих привередливых органов зрения просто поразительно! очень рекомендую :yes: скоро будет очередной мой Хваст, в котором я расскажу о ней более подробно + фото
 
  • Like
Реакции: stdffe и ЭльфiK

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
такое ощущение, что всем разные брасматики присылают мне ооооочень нравится она
мне тоже эта тушь очень понравилась, кремовая, лодится отлично, без комков, цвет черный и насыщенный.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Samanta, Если Allure розовый, то вряд ли сосудики замаскирует, я для таких целей приобрела зелененький консилер.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
juddit, если у вас кожа нормальная, не проблемная, не склонная к жирности, то единственная на айхербе ночная пудра Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn вряд ли не подойдет (или просто не нужна).
У Лареним есть и другой вариант ночной пудры - Dusk til Dawn™ Recovery, но на айхербе его пока нет... Может, завезут, я им писала с просьбой. Ассортимент понемногу расширяют.

Финиш, может быть, такой вам подойдет? - Larenim, Adjustable Coverage Pressed Powder, Mineral Silk Lt-Med
Вот мой отзыв с фото.
 
  • Like
Реакции: juddit

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Танюш,основа-это ведь пудра или пудра сама по себе,наносится поверх основы?
Я вообще профан в минералах. Купила всего один набор и тут "Остапа понесло".:ag:
 
  • Like
Реакции: lutikk

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
АЙА, посмотрите ночную минеральную пудру, она как раз для вашего типа кожи.
Вот мой отзыв с фото. Там же есть и ссылки на метод правильного нанесения любой минеральной пудры.
Ее можно использовать и днем, после увлажняющего крема, перед нанесением макияжа. Матирует до вечера!
Она лечит кожу. Не маскирует.

По цветным пудрам:
На этом сайте фото большего размера, чем на оф. сайте марки.
N - нейтральные оттенки,
W - теплые,
C - холодные.
Компактная пудра может выглядеть на один тон светлее, чем рассыпчатая пудра того же оттенка.

Определить свой цветотип, тон кожи мне помогли эти картинки.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, посоветуйте тени минеральные. Без перламутра, светло бежевого цвета, зеленого ближе к болотному и коричневого. Есть такие на iherb? Желательно чтобы хорошо держались.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне этой подводки http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...iner-Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508 хватает максимум на 2 недели.
Не пойму,что я делаю не так:bu: Почему,когда утром начинаю рисовать стрелки,сначала всё прекрасно,как только начинаю мазюкать нижние веки, она перестаёт красить. У кого такая же,как ей пользоваться,может,есть неведомые мне секреты?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Горошина, спасибо, особенно за то, что научили смотреть на оф. сайте, я как-то не подумала))).
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Naso4ek, Deniela, @nya огромное спасибо, теперь точно знаю, что праймер мне нужен :)
Теперь все-таки надо решить вопрос с тональником. Какой мне нужен? на этот праймер?
Пока на айхербе единственная минеральная марка - это Larenim.
Ань, а Мишелькина не минеральная?
http://www.iherb.com/MyChelle-Mineral-Cosmetics
Ее тональники кто-нибудь пробовал?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
~~~Slada~~~, АААААА :crazy: и где мои глаза были? :ag:

Пошла изучать. :yes:
Спасибо! :ax:

nadinchik , да я уже поняла, что зря миллион вкладок открыла. :ag: Потому и не увидела того, что даже у меня на экране есть... как выяснилось. :ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sneganchik, кстати, я ваш дневник тоже рекламирую :) (там про минералок хорошие советы). проценты за рекламу не надо, я ведь альтруист :boast:(еще и врушка :ag:)

чайное дерево уже как родной ,чес слово. правда как мажусь им, так мрет вокруг меня вся живность, никто не выдерживает запах ( кстати, намазюкавшись этим маслом, можно спокойно разогнать надоедливых поклонников :ag: )

у меня этих прыщей не было в переходный возраст, уже 3 год наверное как вдруг появились. они не отвратные, но очень уж мне хочется иметь идеально гладкое лицо, поэтому -то так и напрягаюсь из-за прыщей.

меня даже больше волнуют не прыщи (они быстро дохнут.ну конечно, от запаха чайн дерева любой сдохнет ) , а следы после них. они очень долго отходят :ak:

для осветления прыщиков купила http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-for-Day-Fade-Cream-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291
вчера в первый раз намазалась этим кремом. кстати, запах у крема хороший.

и еще, на одном америкосском форуме минералок наткнулась на тему про акне. девочка выставила свое фото с прыщиками до и после. помимо долгого лечения, она прекратила кушать помидоры. я ухватилась за эту идею(сама я просто влюблена в помидоры), и решила провести эксперимент. а вдруг реально дело в помидорах. пока все ок, кожа лица не нервничает. может на самом деле в помидорах было дело? буду дальше экспериментировать.

так что ,девочки, вы тоже посмотрите, может заметите улучшение кожи, если что-то исключите из рациона